26

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

>заехал в семигорье с тоннельной и поехали в леса где дорога идет и не очень идет потом увидели крымский роор табличка и еще кило 5-6 проехали там еще березовый лес немного был и выехали на поляну и вод такая фигня

Это случайно не гденть в районе Горного? Живет там один дикий художничЕГ, правда он в основном на полотне пишет, но не исключено что и скульптурой балуется :-)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

если кто хочет в путешествие небольшое то поехали жду


нет приград, а есть люди которые не хотят их преодолеть

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

все может быть я точно не помню что там в округе но хочу туда поехать  еще разок если есть желание у кого то поехали


нет приград, а есть люди которые не хотят их преодолеть

29

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

если дотерпишь до выходных, то есть вероятность что я присоединюсь

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

да мы так вроде и собирались но планы часто идут не так ближе виднее будет


нет приград, а есть люди которые не хотят их преодолеть

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

недавно проехали с шапсугской на неберджай места красивые спору нет но возле неберджая зактатанно народу и мусора много а на шапсуге красота


нет приград, а есть люди которые не хотят их преодолеть

32

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

Антон_Анапа пишет:

если кто хочет в путешествие небольшое то поехали жду

Хочется, поехали, давай на следующие выходные.

33

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

Куда делся Антон? Взбудоражил всех своей статуей и пропал. Мы тут уже целую экспидицию собрали на поиски свободы

34

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

Координаты статуйи встодийу!


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

35

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

Со статУей облом default/sad Полный и бесповоротный


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

эх здалась вам эта статуя проблем из за америки всем дерьмово вот и символ истинной свободы


нет приград, а есть люди которые не хотят их преодолеть

37

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

Антон_Анапа пишет:

эх здалась вам эта статуя проблем из за америки всем дерьмово вот и символ истинной свободы

та хател систрёнку прикалоть - мол не делая загранпаспорта сфоткайусь у статуи свободы default/wink
Кста, статуйа, то не мериканскайа default/wink Ийо хранцузский инжинер Эйфель зделал default/wink ва хфранции default/wink

silver_dog пишет:

Со статУей облом  Полный и бесповоротный

Шо так? default/yikes


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

38

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

Шо так? default/yikes

Отсутствует. Как класс. Ближайшая - видимо на Манхеттене. Подробности - к Антону :noseeat:


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

39

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

Модер, не спи, грохай не по теме....


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

40

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

Что значит грохай???????? Что значит отсутствует как клас??????????? Блин!!!!!! У нас целая экспедиция собралась. Что со статуей?????? Антон нетами!!!!

41

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

Нету статуи.. Не-ту.. Фотомонтаж  default/sad Сам бы хотел ..


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

42

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

То есть ты хочешь сказать что кто-то взял фото настоящей статуи и наложил на пейзаж? Это не правда, пробовал, сравнивал, накладывал одну на другую. Они апсалютно разные, апсалютно. Сдается мне кто-то не хочет сдавать место!  default/no2

43

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

Так сказал мне Антон при общении в аське. Увы, но я ему поверил ..


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

44

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

какая разница зачем собираться и ехать, главное застрять, а потом долго буксовать, потом еще раз и еще раз пока не надоест или что то не сломается, а когда надоест уйти на пенсию и перед тем как начать ссать в штаны в глубокой старости, взять и застрелиться! Ну что бы типо прожил как хотел и с честью ушол в мир иной! так что нам ( ну по крайней мере мне), повод не нужен что бы поехать туда куда еще никто не доезжал!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

какая разница зачем собираться и ехать, главное застрять, а потом долго буксовать, потом еще раз и еще раз пока не надоест или что то не сломается, а когда надоест уйти на пенсию и перед тем как начать ссать в штаны в глубокой старости, взять и застрелиться! Ну что бы типо прожил как хотел и с честью ушол в мир иной! так что нам ( ну по крайней мере мне), повод не нужен что бы поехать туда куда еще никто не доезжал!



правильно говориш я так же люблю бывать везде где небыло ну почти небыло ни кого катаемся куда глаза глядят ну и соответственно застреваем крепко


нет приград, а есть люди которые не хотят их преодолеть

46

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

Как на счет собраться и застрять где нибудь в этих районах ( Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка) в эти выходные?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

давай к нам на школьный мы та 2 дня назад крепко садились там места красивые


нет приград, а есть люди которые не хотят их преодолеть

48

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

а хде это примерно школьный?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

оооооо как. ну это где фадеево за гостагаем


нет приград, а есть люди которые не хотят их преодолеть

50

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

может лучше вы к нам, у нас не только застрять но и перевернуться мона, а это гораздо веселее! default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!