1

Тема: Фотоотчет: покатуха с ремонтом Шапсугская-Адербиевка-Шапсугская»

4 числа поехали на ниве прокатиться и встретиться с Юрой и Виталиком около г.Чубаатой возле каменного домика. Выехали в 17-00 из Шапсугской и начали подыматься через шапсугский дольмен на лысые горы, недалеко от г.Лысой на затяжном, каменном, достаточно крутом подъёме подпрыгнули и оборвало заднюю полуось + переднюю ступицу. Попросили подмогнуть Русика81 и Кота с Дивноморска. Пока разбирали задний мост и доставали полуось к нам подъехал Юра Щербина с Валерой Потехиным. Вскоре приехал Русик, Костя, Андрей...на 3х нивах+Уаз поменяли полуось + поменяли переднюю ступицу, уже было около 12-00 ночи , решили спаускаться в Шапсугскую а там через п.Бабича в Адербиевку. Дорожка после дождей через Бабичаа была размыта - несколько раз блуканули. По пути порвала стандартная нива передок, на нашей нивке погнулся и треснул А-обраазный рычаг и задний мост гуля то вправо то влево жостко цепляясь резиной за арки + выскочила пружина. До Адербиевки дотянули в 5-50 утра - там у Друзей починились попили кофейку и в 8-30 стартанули в Шапсугскуюпо верху через лысые горы, проехали нормуль в 10-20 были в Шапсугской.
Громадное спасибо за помощь Русалану81, Косте из Дивноморска, Андрею из Геленджа и всем кто был с ними, Юре Щербине и Виталику Потехину...  default/good3  default/good3  default/good3
Немного фоток    http://photo.qip.ru/users/vinnipux393/151033805/


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2

Re: Фотоотчет: покатуха с ремонтом Шапсугская-Адербиевка-Шапсугская»

зачетно покатались!!! default/big_smile


http://автозвук-геленджик.рф/

3

Re: Фотоотчет: покатуха с ремонтом Шапсугская-Адербиевка-Шапсугская»

Дато пишет:

зачетно покатались!!! default/big_smile

Да еще пешечком поднялся на пару Лысых гор до треног прогулялся на встречу к пацанам  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Фотоотчет: покатуха с ремонтом Шапсугская-Адербиевка-Шапсугская»

душевно  default/big_smile  default/good3

5

Re: Фотоотчет: покатуха с ремонтом Шапсугская-Адербиевка-Шапсугская»

vinnipux пишет:

Дорожка после дождей через Бабичаа была размыта - несколько раз блуканули.

ну не то что блуканули...просто вообще не знали куда ехать в некоторых местах default/big_smile

6

Re: Фотоотчет: покатуха с ремонтом Шапсугская-Адербиевка-Шапсугская»

душевно прокатились!  хорошо что погодка была суховатая!!!  +500


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

Re: Фотоотчет: покатуха с ремонтом Шапсугская-Адербиевка-Шапсугская»

allleksei пишет:

душевно прокатились!

ага!  default/good3


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

8

Re: Фотоотчет: покатуха с ремонтом Шапсугская-Адербиевка-Шапсугская»

Andreй пишет:
vinnipux пишет:

Дорожка после дождей через Бабичаа была размыта - несколько раз блуканули.

ну не то что блуканули...просто вообще не знали куда ехать в некоторых местах default/big_smile

Вот ту ты на 200% прав - заметь, а мы все далеко не первый раз там ездили - парадокс  default/wink


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.