1

Тема: продаю HAMMERHEAD XRT планшетный ноутбук

Продаю HAMMERHEAD XRT
PENTIUM 3 CPU - M 933 MHz  531MГц   512 ОЗУ
ЖЕСКИЙ диск 150г

  В КОМПЛЕКТЕ:
два стилуса
две новые батареи
зарядное устройство
разветвитель USB
чехол иска
замена жосткого диска
добавлена память
установлены программы навигации
внешний приемник GPS
22000 рублей торг
8-918-451-4260 Евгений

2

Re: продаю HAMMERHEAD XRT планшетный ноутбук

если никто не купит, а желание продать останется, то возьму тыщь за восемь. На дублирующую систему думаю попрет. Цена не реальная вобще. За эти деньги вполне сносный панасоник.

3

Re: продаю HAMMERHEAD XRT планшетный ноутбук

mosik,
А сколько лет ему?


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

4

Re: продаю HAMMERHEAD XRT планшетный ноутбук

Абсалютно к мосику отношения не имею, но vtc это жёстко. Цена реальная, сам через это проходил. Собери всё это до кучи, купи хлам, доведи до ума, а потом посмотри сколько он тебе обойдётся. С америки они идут все убитые. Поэтому сколько они стоят в интернете не сравнивайте. Просто продавцу надо убедить покупателя что всё что он написал выше это правда.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

5

Re: продаю HAMMERHEAD XRT планшетный ноутбук

Михаил пишет:

А сколько лет ему?

Про хамерхеды не прилично спрашивать сколько им лет  default/wink .


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

6

Re: продаю HAMMERHEAD XRT планшетный ноутбук

Избавились от них года три назад. Вопрос "сколько обойдётся" не имеет никакого отношения к вопросу "сколько стоит", касательно старых вещей. Панасоник мне обошелся в 135000, но ты же не купишь его у меня за 134000? На мой взгляд я даю за него более чем реальную цену.

Отредактировано vtc (24.04.2011 08:58:20)

7

Re: продаю HAMMERHEAD XRT планшетный ноутбук

За восемь тысячь купи себе тетрис и делай из него ноут default/yahoo