76

Re: Прошедшая эвакуация 1 мая Шапсуга-Кабардинка (Миша)

А вот и Барин на полном ходу втыкается в это болото за тем передок выпрыгивает и машина плашмя прилипает! и это было по моему на второй пониженной ТАПКА ФПОЛ!
http://www.youtube.com/watch?v=3eXBEtgTcR0


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

77

Re: Прошедшая эвакуация 1 мая Шапсуга-Кабардинка (Миша)

Чот там лонгуазы застревают...  default/neutral

78

Re: Прошедшая эвакуация 1 мая Шапсуга-Кабардинка (Миша)

Застревают там все!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

79

Re: Прошедшая эвакуация 1 мая Шапсуга-Кабардинка (Миша)

Руслан81, на этом фото самый левый спереди уаз застрял в самом проезжабельном месте. Там были пьяные до синевы товарисчи,которые в свою первую поездку старательно врюхивались везде,где могли. Там они крепко сели,а уже уазы из Новороса его объезжали не очень удачно. Помнится у Хайкома бампер пострадал,когда вытаскивали друзей. И чтобы не говорил тут Кутс, по этой грязи Фбелки в тот раз прошли.  А все модные тойоты ехали в объезд. default/smile


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

80

Re: Прошедшая эвакуация 1 мая Шапсуга-Кабардинка (Миша)

Руслан81 пишет:

Застревают там все!

Понял я ,просто на видео лонг уаз.. default/yes3

81

Re: Прошедшая эвакуация 1 мая Шапсуга-Кабардинка (Миша)

Женечка пишет:

Руслан81, на этом фото самый левый спереди уаз застрял в самом проезжабельном месте. Там были пьяные до синевы товарисчи,которые в свою первую поездку старательно врюхивались везде,где могли. Там они крепко сели,а уже уазы из Новороса его объезжали не очень удачно. Помнится у Хайкома бампер пострадал,когда вытаскивали друзей. И чтобы не говорил тут Кутс, по этой грязи Фбелки в тот раз прошли.  А все модные тойоты ехали в объезд. default/smile

Вот это и проверить хочется. я 4 км с  новосада на новый без рулевой сошки поворотного кулака ехал! прямо везде  две недели назад... х з местами  так нырял default/wacko ...... но понимаю  что грунт то сё....... но всё же ПРОВЕРИМ говорить много можно- надо действовать default/smile

Отредактировано Тофик (05.05.2011 22:01:03)

82

Re: Прошедшая эвакуация 1 мая Шапсуга-Кабардинка (Миша)

Женечка пишет:

И чтобы не говорил тут Кутс, по этой грязи Фбелки в тот раз прошли.

На фото уаз,который стоИт посередине,как раз на ФБЕЛах  default/smile  А ХайКом проехал там,откуда перед ним вытащили уаз на ф-201,прогрейдировав им дорогу  default/tongue


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

83

Re: Прошедшая эвакуация 1 мая Шапсуга-Кабардинка (Миша)

Женечка пишет:

И чтобы не говорил тут Кутс, по этой грязи Фбелки в тот раз прошли.

Я просто выложил 2 видео, где видно как плотно садятся машины в этом месте в достаточно сухую погоду!
Ща выложу про уаз на ФБЛ, он там воще утонул, его тремя лебедками и хайджеком доставали! Или двумя лебедками и одной машиной дергали.

Отредактировано Руслан81 (05.05.2011 22:09:16)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

84

Re: Прошедшая эвакуация 1 мая Шапсуга-Кабардинка (Миша)

Kuts, ну уж неправда твоя. Никто ему ничего не прогребал. Я же с ним ехала тогда,и трос цепляла от новороссийского уаза, и Сью там был. Свидетелей куча. Но вопрос ведь в том,что почва там глубоко размокла,и за год ее состояние не улучшилось. Ну насчет Фбелок если встает вопрос,то задам встречный вопрос: а ты на лысых покрышках полез бы в заведомо непроезжабельную грязь на потеху публике?


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

85

Re: Прошедшая эвакуация 1 мая Шапсуга-Кабардинка (Миша)

Женечка пишет:

ну уж неправда твоя.

АХАХА!  default/lol  Какая неправда??? Хайком проехал справа после того как вытащили уаз на ф-201.

Женечка пишет:

а ты на лысых покрышках полез бы в заведомо непроезжабельную грязь на потеху публике?

НИКОГДА! Поэтому я езжу по объездам.И то 9 мая было не исключение.Поэтому я приехал утром по лесу в Шапсугскую,а вечером вернулся с колонной ни разу не размотав лебёдки на лысых как голова Ленина НКФ-8.Поэтому я и на Дарье поехал в стандарт на полулысых мудричах,а не в туризм...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

86

Re: Прошедшая эвакуация 1 мая Шапсуга-Кабардинка (Миша)

Прилипший уаз на ФБЛ
http://www.youtube.com/watch?v=dQcnPj0P40g


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

87

Re: Прошедшая эвакуация 1 мая Шапсуга-Кабардинка (Миша)

Женечка пишет:

очень уж похоже это место на прошлогоднее девятомайское застревалово  default/smile
http://s54.radikal.ru/i144/1105/c0/c8c60a11f7c3.jpg

ФБЕЛы по середине не едут!!! Ни на фото,ни на видео Русика. А Хайком проехал скраю,где на фотке (слева) сидит уаз  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

88

Re: Прошедшая эвакуация 1 мая Шапсуга-Кабардинка (Миша)

Kuts, Сережа, внимательно посмотри на фото. Справа яма глубокая, так называемый пластилин, а слева была полоска с твердой колеей. Именно там встряли новички. Их оттуда вылебедили,а не из пластилина,из которого всех сдернули назад,дабы не разложился народ.   Я вообще не понимаю,почему Фбел должны кому-то что-то доказывать? Вроде как на дарье-2011 ты все видел сам. По крайней мере, стиль езды на Фбелах от Хайкома точно видел.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

Re: Прошедшая эвакуация 1 мая Шапсуга-Кабардинка (Миша)

Руслан81 пишет:

Прилипший уаз на ФБЛ
http://www.youtube.com/watch?v=dQcnPj0P40g

Таппкафпол  без толку.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

90

Re: Прошедшая эвакуация 1 мая Шапсуга-Кабардинка (Миша)

русик уазик на вл 30 тянули двумя уазами и мицубиси его дергала еще и все это одновременно!!!!всего за 3 часа он проехал эту яму!


http://автозвук-геленджик.рф/

91

Re: Прошедшая эвакуация 1 мая Шапсуга-Кабардинка (Миша)

Женечка пишет:

Я вообще не понимаю,почему Фбел должны кому-то что-то доказывать? Вроде как на дарье-2011 ты все видел сам.

На Дарье я вместе с вами проехал на полулысых Мудричах  default/lol  default/lol  default/lol . Лебёдку размотал один раз,чтоб вытащить Паджерика  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

92

Re: Прошедшая эвакуация 1 мая Шапсуга-Кабардинка (Миша)

А кто ж в здравом уме добровольно полезет в жижу в середине? Краз-лаптежник если только. А прошлым летом глина обманчиво подсохла сверху. Если б не эти сухие трещинки по верху, не пострадало бы ни одного уаза.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

93

Re: Прошедшая эвакуация 1 мая Шапсуга-Кабардинка (Миша)

Дело не в ФБЛ шмбл, дело в том что кто хочет по колбасится тот колбасится, а кто не хочет, тот спокойно катается и смотрит на тех кто колбасится! Вот и все!  default/popcorm1  мы приехали по калбасились и уехали! Но в последнее время я что то не особо такими вещами стал заниматься! Сареем Серый!  default/bad


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Прошедшая эвакуация 1 мая Шапсуга-Кабардинка (Миша)

Если б никто не куражился ,ездили б и пялились друг на друга из окон и поговорить не очем было б default/smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

95

Re: Прошедшая эвакуация 1 мая Шапсуга-Кабардинка (Миша)

Женечка пишет:

А прошлым летом глина обманчиво подсохла сверху.

Ога! Она и в этот раз обманчиво подсохнет  default/smile  Она каждый год так делает  default/big_smile
У меня есть выработанное правило.Если у меня появляется хоть доля сомнения в том,что я проеду какое-нибудь место,я выхожу из машины и долго гуляю по лесу в поисках траектории приемлимой для проезда.Иногда такая траектория вырисовывается за 10-20 метров до засады.В сомнительных лужах я промеряю глубину,в сомнительных местах плотность грунта...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

96

Re: Прошедшая эвакуация 1 мая Шапсуга-Кабардинка (Миша)

Вот я вам удивляюсь,ребята,как вы дружно стремитесь превратить ХДП во внеплановый ремонт авто! Давайте на 9 мая проедем так,чтобы не устраивать затяжных эвакуаций. Все же Рейд Памяти, праздник Победы.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

97

Re: Прошедшая эвакуация 1 мая Шапсуга-Кабардинка (Миша)

Руслан81 пишет:

Дело не в ФБЛ шмбл, дело в том что кто хочет по колбасится тот колбасится, а кто не хочет, тот спокойно катается и смотрит на тех кто колбасится! Вот и все!  default/popcorm1  мы приехали по калбасились и уехали! Но в последнее время я что то не особо такими вещами стал заниматься! Сареем Серый!  default/bad

Опыт,как и половое бессилие приходит с годами  default/smile  .


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

98

Re: Прошедшая эвакуация 1 мая Шапсуга-Кабардинка (Миша)

Kuts пишет:
Руслан81 пишет:

Дело не в ФБЛ шмбл, дело в том что кто хочет по колбасится тот колбасится, а кто не хочет, тот спокойно катается и смотрит на тех кто колбасится! Вот и все!  default/popcorm1  мы приехали по калбасились и уехали! Но в последнее время я что то не особо такими вещами стал заниматься! Сареем Серый!  default/bad

Опыт,как и половое бессилие приходит с годами  default/smile  .

А дальше что? Импотенция, облысение, пивное пузо и разговоры за пивом "как мы раньше ................!" НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Я планирую как бэ зажечь на выходных! Ну еси не зажечь, то как минимум что нибудь порвать или оторвать кому нибудь что нибудь типо бампера с куском рамы!  default/yahoo


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Прошедшая эвакуация 1 мая Шапсуга-Кабардинка (Миша)

Как дети. Да прилипнут там все скорей всего, но может кто отскочит, раз в пятилетку.Слухайте местных они дело говорят.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

100

Re: Прошедшая эвакуация 1 мая Шапсуга-Кабардинка (Миша)

ДЕН494 пишет:

С большим уважением отношусь к Олегу и его Уазу(OLEG_922) котрый тоже  помогал мне в начале февраля преодолеть эту дорогу в 2часа ночи, не постеснявшись спросить что мы тут делаем!!! Не в обду скажу ,что та самая 80а задуплёная по кругу с номерам 505 проезжая мимо 3 раза так и не разу не остановилась.

Привет, Ден. Рад тебя тут встретить. Будем знакомы, ведь тогда в тех условиях не успели познакомиться. Я-то сам тогда завис до полночи, меня ребята из Геленджика вытаскивали. Ехали с охоты, на крузаке и уазе М148ОК. Пользуясь случаем тоже хочу поблагодарить их всех