51

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

Nejimaki
Красноречивое видиво забыть не дает. default/big_smiledefault/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

52

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

БАRМАLЕЙ
Ага...Его еще б найти...Где-то дома потеряла(((   Кстати, еще про креветок вспомнила, которых ты варил.....Там все наоборот вышло...Это я про СОЛЬ...Тебе нуна золотая середина!

53

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

Борт 31 пишет:

Меня интересует пара вопросов- на сколько мест зал, и можно ли забронировать места на встречу нового года?

Зал планируется на 70 сидячих мест.
Бронь не принимаем. Если к Новому Году срастётся, то это будет  - экспромт.

54

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

урааа
желаю вам скорейшего завершения процесса, удачного продвижения и большого колличества посетителей default/smile


Fortes fortun(a) adjuvat - Смелым помогает судьба (Теренций)

55

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

Обесчаю три ящика пива и ящик водочки в этом кафе, кто подскажет, нуууу где же купить недорогую буханочку в любом состоянии, только кузов  нормальный нужен.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

56

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

733 пишет:

OFF-ROAD КАФЕ - скоро открытие.
http://cafe.skif4x4.ru/

Правильно! Молодцы! Такую идею грех не поддержать. Только, если на картинке был эскиз интерьера помещения, почему не видно там висящих на стене хай джеков , красивых фото с грязными машинами. Можно к примеру барную стойку в виде обрезанной пополам буханки сделать или вместо стульев автомобильные кресла поставить, вместо лампочек на потолке танковые фары или уазовские, они дешевле обойдутся. правдо это будет только на определенную целевую аудиторию, а вы наверное хотите сделать универсальное кафе.  на самом деле тема прикольная. я обязательно приду...

57

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

ПАША пишет:

Только, если на картинке был эскиз интерьера помещения, почему не видно там висящих на стене хай джеков , красивых фото с грязными машинами. Можно к примеру барную стойку в виде обрезанной пополам буханки сделать или вместо стульев автомобильные кресла поставить, вместо лампочек на потолке танковые фары или уазовские, они дешевле обойдутся. правдо это будет только на определенную целевую аудиторию, а вы наверное хотите сделать универсальное кафе.  на самом деле тема прикольная. я обязательно приду...

Да действительно это был самый первый эскиз. Идей по интерьеру много, практически всё что ты перечислил планировали. НО по разным причинам, в том числе и сроки изготовления интерьера, вносят коррективы. Будем пытаться постепенно реализовывать различные идеи.
А на картинке, ты не заметил светильники, сделанные из волговских блоков цилиндров и подвешенные на цепях в ценре зала. default/wink

58

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

В качестве предложения, могу рапечатать пару фоток боольшого размера характерного содержания ( собираюсь себе печатать):D


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

59

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

COSMOS425
Я уже тоже промышляю печатанием фоток на А4. default/smile Думаю, реально выделить стенку под фотки. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

60

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

Много того что будет на картинке нет (это эскиз). А фотки с удовольствием с подписью автора.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

61

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

Oktan пишет:

COSMOS425
Я уже тоже промышляю печатанием фоток на А4. default/smile Думаю, реально выделить стенку под фотки. default/smile

Не . А3!!!


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

62

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

COSMOS425 пишет:

Не . А3!!!

А у меня всего 8 мегапикселей на фотике. При печати на А4 порядка 270 dpi получается.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

63

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

ПАША пишет:

почему не видно там висящих на стене хай джеков , красивых фото с грязными машинами

плюспицот!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

64

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

А еще прикольно было бы не меню, а "регламент")))))))

65

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

Nejimaki пишет:

А еще прикольно было бы не меню, а "регламент")))))))

ААААА Сууупееер!!!! Ваще!!! default/big_smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

66

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

Nejimaki пишет:

А еще прикольно было бы не меню, а "регламент")))))))

Ага, а на входе не фейс-контроль, а "техническая инспекция"


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

67

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

Ага, и для "службы эвакуации" работа найдется! Тем кто переусердствует! default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

68

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

А исчо на отдельный экран можно вывести форум, переодически обновляя его.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

69

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

igor4737 пишет:

А исчо на отдельный экран можно вывести форум, переодически обновляя его.

Ну тогда уже не форум, а RSS форума default/wink
А ещё можно на стенке казырный калиндарь саривнаваний забабахать default/wink


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

70

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

А перед входом поставить ванну с жидкой грязью, вход только через неё. default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

71

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

БАRМАLЕЙ
Ага, домой из КАФЕ возвращаешься и в стирку...:D

72

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

Nejimaki
Нет, на выходе Кёрхер для фур.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

а кто вообще меценат данного мероприятия?

74

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

Максимка пишет:

а кто вообще меценат данного мероприятия?

Клуб "Скиф".


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

75

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

Меценат это кто дарит, а мы бырыги default/smile Джиперы это одно из самых прижимистых  сословий - проверенно.:D А на себе зарабатывать не получается, а оч. хочется:D


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций