Тема: Квадроциклетные маршруты

Хочу найти интересный маршрут для квадриков, может кто что-нибудь порекомендует буду признателен


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

2

Re: Квадроциклетные маршруты

планируем интересный маршрут убинка-архипо-осиповка на 1 мая, будет тольшая туса, присоединяйся!

3

Re: Квадроциклетные маршруты

У нас квадрики тоже в теме гостей котают летом по сухому сейчас я думаю будет интересно приезжайте всё покажем!


8-(938)-443-31-31

Re: Квадроциклетные маршруты

есть шикарные маршруты в Анапе через Благовещенку на Бугасскую косу.и есть где отдохнуть и переночевать default/popcorm2

5

Re: Квадроциклетные маршруты

Юрико-юг пишет:

есть шикарные маршруты в Анапе через Благовещенку на Бугасскую косу.и есть где отдохнуть и переночевать default/popcorm2

Это интересно, можно подробней.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Re: Квадроциклетные маршруты

Сью пишет:
Юрико-юг пишет:

есть шикарные маршруты в Анапе через Благовещенку на Бугасскую косу.и есть где отдохнуть и переночевать default/popcorm2

Это интересно, можно подробней.

канеш можно))).пару лет назад в анапе были большие соревнования по квадро-мото,в начале декабря,96 участников,потом ситуация сложилась не в пользу Югэкстрима,а счас вроде выровнялись.и обустроили базу в 1.4 га на берегу моря в Благовещенке.природа и маршруты уникальные!сами мотаемся на квадро-мото.по берегу моря доезжали до темрюкского райна.и от анапы база если ехать по песку в 14 км всего.там и поспать и поесть и шашлЫки пожарить можно

7

Re: Квадроциклетные маршруты

Юрико-юг пишет:

в Анапе через Благовещенку на Бугасскую косу

А менты там как на это все смотрят?

Re: Квадроциклетные маршруты

если сделаем организованный выезд-очень даже "за",если по тихому-тоже решаемо-они сами это дело любят.а так под эгидой ДОСААФа.

9

Re: Квадроциклетные маршруты

Юрико-юг, Нам бы встретиться, на 9 мая в Новороссийск собираетесь?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Re: Квадроциклетные маршруты

целыми днями на базе возимся...и машина разбита...а в районе анапы не предполагается побывать?или давай созвонимся-89604865457

11

Re: Квадроциклетные маршруты

.

Отредактировано Сью (29.04.2011 13:56:08)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.