Re: Размышления мотоциклиста...

Думою че за ИЖ ПС ! Вдуплил Планета спорт 500-ка ?

Re: Размышления мотоциклиста...

Доберман пишет:
Soldat (Сергей) пишет:

Я только книжки читаю  default/smile

Вот в книжках тоже можно инфу встретить,где нужный моц найти... default/wink

Ага  default/smile

Re: Размышления мотоциклиста...

Эх ладно НАРОД с вами хорошо , только спатки ахото  default/boredom  Всем Сладких снофФ  default/big_smile

Re: Размышления мотоциклиста...

Soldat (Сергей) пишет:

Думою че за ИЖ ПС ! Вдуплил Планета спорт 500-ка ?

Ага.Тока 350-ка. default/big_smile

Отредактировано Доберман (23.04.2011 17:31:06)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

80

Re: Размышления мотоциклиста...

да на  м72 с коляской да в горы, на природу
нижнеклап как ни как, пух пух пух и поехал в горку да по говнам

Re: Размышления мотоциклиста...

Amigos пишет:

да на  м72 с коляской да в горы, на природу
нижнеклап как ни как, пух пух пух и поехал в горку да по говнам

А если ещё и привод на коляску будет! default/good3 Тока вот у меня одиночка... default/smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

82

Re: Размышления мотоциклиста...

MaXT пишет:

Днепр некатит..!, Для понимающих-ИЖ-ПС ! default/tongue

ИЖ ПС хороший мото, но заводился с 45 раза! default/lol Я скатал 2 Явы, одну до армии, другую после. Сейчас на скоростной мото ни ни. Вот если Доберман разрешит на его ретро прокатится - не откажусь! default/big_smile


Rx6cn.

Re: Размышления мотоциклиста...

Nick44 пишет:

Вот если Доберман разрешит на его ретро прокатится - не откажусь!

при встрече запросто! default/smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

84

Re: Размышления мотоциклиста...

Доберман пишет:
Nick44 пишет:

Вот если Доберман разрешит на его ретро прокатится - не откажусь!

при встрече запросто! default/smile

default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Rx6cn.

85

Re: Размышления мотоциклиста...

А мою любовь к езде на мотоцикле прервала авария...Сотряс,перелом ключицы,множественные ушибы и ссадины.  default/smile  До этого падал и сбивали не раз,но тот случай заставил серьёзно задуматься...
Раньше (давным давно,ещё до армии) я занимался куплей-продажей и ремонтом мотоциклов.Ими был заставлен весь гараж,а запчастями было завалено всё вокруг.Моцик был основным и единственным средством передвижения ежедневно на протяжении лет.После аварии продал всёнах.НО в гараже до сих пор стоят два мотоцикла.Мой и брата.Иногда,подойду к своему,посижу на нём...воспоминания нахлынут.Езжу после аварии изредка.Раз в пару-тройку лет...На моём часто в сезон ездит брат.Я нет.Хватило...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

86

Re: Размышления мотоциклиста...

я сезон по краю передвигался на литровом спорте-хватило,если не ты,то тебя.... ну его нафиг.теперь только на треке

87

Re: Размышления мотоциклиста...

А я на иномарки так и не пересел.Пробовал пару раз.Но пересесть так и не решился...Ребята пересели...Одних похоронили (царство им небесное  default/sad  ) другие дожили до моциков больше литра... Некоторые до сих пор катаются.Но не многие.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

88

Re: Размышления мотоциклиста...

да народу много бьется default/sad

89

Re: Размышления мотоциклиста...

Вот отрыл фотки из юности  default/smile  Тока чур НЕ РЖАТЬ!  default/big_smile  Это мой:
http://s008.radikal.ru/i305/1104/56/022d2bd81e50t.jpg
А это брата:
http://s005.radikal.ru/i209/1104/37/8f3793cbb63ct.jpg
Продать их жалко.Всё равно денег за них никто не даст.Вот и стоят,как память.

Отредактировано Kuts (23.04.2011 20:22:03)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Размышления мотоциклиста...

Я на своём редко езжу.Больше получается так,что машина нужна.То чего-то везти,то кого-то...Но выезжаю всегда с удовольствием... default/yes3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

91

Re: Размышления мотоциклиста...

Kuts,
нормально default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

92

Re: Размышления мотоциклиста...

Димон вживую прочуствовал мотокросс, европпу в орленке.... грязи было default/mad

Re: Размышления мотоциклиста...

Kuts пишет:

Тока чур НЕ РЖАТЬ!

Чего тут ржать-то?Два колеса есть два колеса!Байкеры всех стран,объединяйтесь! default/yes3 Тока сильно не набухайтесь!.. default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

94

Re: Размышления мотоциклиста...

CAVA пишет:

Kuts,
нормально default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

default/lol
Сначала было так,и увидеть вживую Harley было общей мечтой! А потом пошли иномарки...И появилось правило на Байк-шоу: " Мотоциклы паркуются с одной стороны,ижи и явы с другой.  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Размышления мотоциклиста...

CAVA пишет:

Димон вживую прочуствовал мотокросс, европпу в орленке.... грязи было default/mad

Я там тока дождь прочувствовал,до трусов пролмочивший,пока тебя искал!Подарю тебе тренчик пистолетный,шоб телефон к себе пристёгивал!!! default/mad


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

96

Re: Размышления мотоциклиста...

Серега, а че "не ржать"-то , нормальные моцыки!!! default/wink


Уаз...Просто Уаз

Re: Размышления мотоциклиста...

На старости лет купил себе мопед кетайский, 75 кубов, мощщность засекречена, но был удивлён... прёт.... По молодости и не помню сколько Яв скатал...щас моцик в городе увижу или услышу....ухх...газнуть бы....


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Размышления мотоциклиста...

Kuts пишет:

Мотоциклы паркуются с одной стороны,ижи и явы с другой

Вот это и бесит! default/neutralПотому я сам по себе...

Отредактировано Доберман (23.04.2011 20:34:02)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

99

Re: Размышления мотоциклиста...

http://ib1.keep4u.ru/s/2011/04/23/0a/0ab8dd3cb2afab717e2fcd36412f9e18.jpg
а это мы  default/smile


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

Re: Размышления мотоциклиста...

А я вот не знаю,как фотку закинуть... default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61