Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Уважаемые коллеги, доброго времени суток!
Хочу предостеречь Вас от возможных последствий общения с участником под ником "Отмороженный". До отмороженного ему далеко - каши мало ел, а вот гнильцы в нем дох... и больше. На севере когда работал попросил денег в долг, плакалъ, что не на что домой ехать, да и выглядел-то бомжевато. Сжалился над ним, дал в долг, он пообещал вернуть сразу по приезду (дело было в августе 2010), однако до настоящего времени денег нет, на звонки и письма не отвечает. Будьте бдительны!!!

377

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Владимир86 пишет:

Уважаемые коллеги, доброго времени суток!
Хочу предостеречь Вас от возможных последствий общения с участником под ником "Отмороженный".

Вроде нет на форуме такого зарегистрированного пользователя  default/neutral

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

http://forum.skif4x4.ru/profile.php?id=1593

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

777 белый пишет:
Владимир86 пишет:

Уважаемые коллеги, доброго времени суток!
Хочу предостеречь Вас от возможных последствий общения с участником под ником "Отмороженный".

Вроде нет на форуме такого зарегистрированного пользователя  default/neutral

http://forum.skif4x4.ru/profile.php?id=1593

380

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Владимир86 пишет:

Уважаемые коллеги, доброго времени суток!
Хочу предостеречь Вас от возможных последствий общения с участником под ником "Отмороженный". До отмороженного ему далеко - каши мало ел, а вот гнильцы в нем дох... и больше. На севере когда работал попросил денег в долг, плакалъ, что не на что домой ехать, да и выглядел-то бомжевато. Сжалился над ним, дал в долг, он пообещал вернуть сразу по приезду (дело было в августе 2010), однако до настоящего времени денег нет, на звонки и письма не отвечает. Будьте бдительны!!!

Так он вроде как в списке участников.
Приезжай на покатушку, там и повидаетесь default/smile

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

CodeDaemon пишет:
Владимир86 пишет:

Уважаемые коллеги, доброго времени суток!
Хочу предостеречь Вас от возможных последствий общения с участником под ником "Отмороженный".

Так он вроде как в списке участников.
Приезжай на покатушку, там и повидаетесь default/smile

Далеко - более 4 тыс. км. а цена вопроса - 5 т.р. я его другими путями достану. default/cool

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Hi Com,  я уже не первый раз спрашиваю, куда денежку везти и сколько?

383

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Hi Com пишет:
ohotnik-aleksey пишет:

Пока не знаю но ВСЕ желающие могут привезти деньги к Виталию "Хайкому", на улицу Красных Партизан 4/4. Стоимость 2-х наклеек(на один автомобиль) - 25руб.  С 9.00 до 17.00

Не первый раз отвечаю.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

понял,спасибо, наверно пропустил этот пост default/blush2

Отредактировано Толстый Джо (22.04.2011 15:01:07)

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Здравствуйте! Дайте пожалуйста координаты Комсомольской поляны? ну или где именно будет торжество!
Я как понимаю, подготовленные поедут рубиться через грязь, а неподготовленные рубится через асфальт?!
А что делать тем, у кого машина между этими классами?

Отредактировано Длинный 4х4 (22.04.2011 16:25:44)


Нет преград, есть люди, которые не хотят их преодолевать!
8-918-210-27-79 и 8-928-409-37-35

386

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Длинный 4х4,
аваторку смени и едь со всеми

Длинный 4х4 пишет:

рубиться через грязь

default/big_smile


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Беларус пишет:

аваторку смени и едь со всеми

Я так и сделаю!  default/cool


Нет преград, есть люди, которые не хотят их преодолевать!
8-918-210-27-79 и 8-928-409-37-35

388

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Denichka-asr пишет:

.... Что брать с собой(палатку,котелок,еду,воду,водк....)?

ЗАПАСАЙТЕСЬ ВОДОЙ В ПРОК !!!!!!!!!


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

389

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

ohotnik-aleksey пишет:

Программа мероприятий "Рейда памяти".
8.05.2011.Сбор в 10.00, расстрелянный пост за поселком Энем. (Разделяемся на подготовленные и неподготовленные автомобили).
Движение по маршруту осуществляется организованной колонной до момента разделения (поселок Светлогорский).
Неподготовленные автомобили двигаются самостоятельно по трассе через город Новороссийск,по дороге возлагая цветы и венки к памятникам в городе Новороссийске.
Подготовленные автомобили двигаются от поселка Светлогорский в сторону станицы Эриванской, от этой станицы все так же организованно двигаемся в сторону станицы Шапшугской. Далее по лесной дороге двигаемся в сторону "Комсомольской поляны",по дороге возлагая венки и цветы к памятникам. В тот же день прибываем на место основного базового лагеря. Далее мероприятия по желанию.
9.05.2011 (День Победы) - посещение парада Победы в городе Новроссийске (по желанию). Музей боевой техники "Малая земля" (по желанию). Береговая батарея между городом Новороссийск и поселком Кабардинка (по желанию). Ближе к вечеру общий сбор на месте базового лагеря (сюрприз от новороссийцев, или в течение дня,как скажет Толик(Роджер)). Праздничный салют, посвященный дню Победы . Далее у кого есть возможность остается отмечать День Победы,а у кого нет возможности возвращаются к месту постоянного места жительства (или куда душе угодно). Те, кто останутся 10.05.2011, назад двигаются в обратной последовательности.
С уважением,Охотник!


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Возможно ли присоединиться человеку на чоппере(мото)?


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

391

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Доберман пишет:

на чоппере

в гОвна  default/yikes  Авантюрист однако  default/big_smile

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Доберман пишет:

Возможно ли присоединиться человеку на чоппере(мото)?

А че тут такого? По асфалту пускай с неподготовленными едет.. По комсомольской поляне народ на мопедах гонял.........


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

По асфальту рванёт,если не уговорю со мной на УАЗе поехать. default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Новичка примите?Хочу поучаствовать в мероприятии. посвященному 9 мая.По машине:лифт 5 см,резина "Кардиан",раздатка 1х3 пройдет ли по маршруту?

395

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Поскольку народу на встрече 9 мая будет предостаточно, предлагаю каждому изготовить бэджик с форумным ником, всего-то сходить в магаз канцтоваров и купить, стОит копейки, как идейка?


Уаз...Просто Уаз

396

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

MaXT, +плюс

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

плюс много много,зато многих узнаем в лицо default/big_smile

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Особенно вечером на поляне... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Да героев надо знать в лицо default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Несмотря на облепеивший его салат... default/lol


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61