101

Re: прошедшая эвакуация 077

Весёлый Роджер, по асфальту мы доедем, а дальше как. Может получиться поставить на ход пострадавших, по электрике есть все чтоб завести машину, комплект зажигания могу снять со своего. Могу заснуть, но телефон возле уха default/wink


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

102

Re: прошедшая эвакуация 077

Пузотерка на случай если они выберутся на асфальт (не важно каким способом) могу людей в город привести.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

103

Re: прошедшая эвакуация 077

судя по координатам они находятся между г.Чубатой , г.Хрестовой , г.Вербовой - недалеко от п.Адербиевка


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

104

Re: прошедшая эвакуация 077

Почти всё хорошо. На связи


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

105

Re: прошедшая эвакуация 077

БАRМАLЕЙ пишет:

Ну вот. Щас придется ехать на эвакуацию за эвакуаторами.  default/sad

Да... особенно человек с баяном с Краснодара все бросит и приедет... в 12 ночи

106

Re: прошедшая эвакуация 077

Andreй, что ты, конечно нет. Ты знал?  default/wink


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

107

Re: прошедшая эвакуация 077

Andreй, и не потому человек плохой, и не потому что из Краснодара (далеко), и не потому что боян (красивый), а потому что не на чем, и в понедельник в 12 ночи семья все таки на первом месте.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

108

Re: прошедшая эвакуация 077

БАRМАLЕЙ пишет:

Andreй, и не потому человек плохой, и не потому что из Краснодара (далеко), и не потому что боян (красивый), а потому что не на чем, и в понедельник в 12 ночи семья все таки на первом месте.

Куды трамвай дел ?   default/big_smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

109

Re: прошедшая эвакуация 077

На трамвае туда без лебеди не доедешь. Да и с лебедью тоже.
Андрей, как бы можешь спросить у многих, срывался и не раз, находил на чем и когда, но когда ситуация была безвыходная.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

110

Re: прошедшая эвакуация 077

Эвакуация закончилась успешно. машины мы завели, вытащили, пожарили мясо, и потихонечку двинулись назад. в 02.30 были в 200 метрах от подьема на крученую.начались проблемы с бензином у эвакуируемых машин, так что я уехал чуть раньше на своей машине, пока занимались переливанием. руслан 81 и Дато остались. в 5 утра вышли на связь - все поднялмсь на крученую, у кого-то вышло заднее колесо вместе со ступицей, расыпался подшипник, одну машину оставили на хребте, надеюсь остальные вернулись... в крации так вот...

111

Re: прошедшая эвакуация 077

default/yikes нифяха себе на пять страниц целых напЫсалЫ!
Особенно понравилось "Если бы была возможность я бы поехал"  default/lol
Пацаны реально переживали за то что тут "писатели" написали в их адрес! Сидела машина плотнечком, вторая была напрочь убита маслом в карбюраторе, еще отсутствовала искра что то еще было! Сами бы они не починились, и машину из колеи не вытащили!
Отдельное спасибо хочу сказать Жене Куликову за то что человек предоставил свой уаз для эвакуации, мой уаз и самурай сломаны. Человеку даже не пришлось объяснять что и как! Естественно машину я взял под свою ответственность, сам ею рулил очень бережно и аккуратно! Женек не переживай, машина в поряде, Ну разве что я оторвал глушитель, открутилась рулевая тяга, стартер не крутит, заднее левое колесо клинило, свели колодки все гуд стало! Машину починю и помою.  default/good3


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

112

Re: прошедшая эвакуация 077

Andreй пишет:

Эвакуация закончилась успешно. машины мы завели, вытащили, пожарили мясо, и потихонечку двинулись назад. в 02.30 были в 200 метрах от подьема на крученую.начались проблемы с бензином у эвакуируемых машин, так что я уехал чуть раньше на своей машине, пока занимались переливанием. руслан 81 и Дато остались. в 5 утра вышли на связь - все поднялмсь на крученую, у кого-то вышло заднее колесо вместе со ступицей, расыпался подшипник, одну машину оставили на хребте, надеюсь остальные вернулись... в крации так вот...

Андрюх, с какого места эвакуировали ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

113

Re: прошедшая эвакуация 077

Руслан81 пишет:

в поряде, Ну разве

    default/good3


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

114

Re: прошедшая эвакуация 077

одна не доезжая зеленого домика, если спускаться с крученой, вторая в сторону новосада, сколько точно км. не скажу (примерно 10)

115

Re: прошедшая эвакуация 077

спасиб - понятно


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

116

Re: прошедшая эвакуация 077

БАRМАLЕЙ пишет:

семья все таки на первом месте.

вот на счет этого не спорю!!!

117

Re: прошедшая эвакуация 077

Руслан81 пишет:

вторая была напрочь убита маслом в карбюраторе, еще отсутствовала искра что то еще было!

default/neutral

Хорошо то, что хорошо кончается. Гуд.  default/smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: прошедшая эвакуация 077

Ура!!!
Сам выехать не мог - работа default/sorry ,  да и не помог бы ничем, ибо - стандарт без лебёдки и домкрата с лопатой,... но переживали всей семьёй сильно.
(Семья во время спас-операции выглядела так: default/yikes   default/mad default/yikes  default/yikes  default/sorry  default/sad  default/yikes )

Спасателям - низкий поклон до земли!  default/smile

119

Re: прошедшая эвакуация 077

Бухань-Байрам пишет:

Спасателям - низкий поклон до земли!


Всю дорогу глумился над этим словом!  default/lol  Я НЕ СПАСАТЕЛЬ,  default/mad  Я ЛЮБИТЕЛЬ ПРОКАТИТЬСЯ ЗА ХАЛЯВНЫЙ БЕНЗ И ШАШЛЫК С ПИВКОМ!  default/blush2


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: прошедшая эвакуация 077

Руслан81, я сначала вообще хотел написать: "Чипу и Дейлу"  default/big_smile  default/big_smile , как тут кто-то раньше меня написал. default/big_smile .
Но побоялся, что при встрече морду мне набьёте... default/lol

Ну, пусть не спасатели. Пусть любители халявного пива с шашлыком (но мы-то знаем   default/wink )
В любом случае, молодцы, мужики!
А то я уж боялся, что постебают пацанов, да так никто и не поедет...
Сам-то я ча-а-а-асто вот так же ночую в колеях. default/yes3 По два дня бывает откапываюсь, или пешком за лесовозами хожу. default/smile
Знаю, как важно знать, что тебя хоть кто-то поддерживает и сопереживает, а не просто жизни учит...

Отредактировано Бухань-Байрам (19.04.2011 09:56:20)

121

Re: прошедшая эвакуация 077

Самое приятное, эт когда уже на асфальте стоишь и прощаешься и тебе так искренне говорят СПАСИБО! Попробуйте вам понравиться!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

122

Re: прошедшая эвакуация 077

Руслан81 пишет:

Самое приятное, эт когда уже на асфальте стоишь и прощаешься и тебе так искренне говорят СПАСИБО! Попробуйте вам понравиться!  default/big_smile

default/mad  default/mad  default/mad

123

Re: прошедшая эвакуация 077

grek019 пишет:
Руслан81 пишет:

Самое приятное, эт когда уже на асфальте стоишь и прощаешься и тебе так искренне говорят СПАСИБО! Попробуйте вам понравиться!  default/big_smile

default/mad  default/mad  default/mad

Спокойно Ваня спокойно, места в машине больше не было вот и не взяли!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

124

Re: прошедшая эвакуация 077

Руслан81 пишет:

Самое приятное, эт когда уже на асфальте стоишь и прощаешься и тебе так искренне говорят СПАСИБО! Попробуйте вам понравиться!  default/big_smile

Как много позитива в словах!!!


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

125

Re: прошедшая эвакуация 077

УРА мы вернулись! только вот не полным составом!! Вечером поедим за второй машиной! (Ступичным подшибникам пришел конец)! СПАСИБО БОЛЬШОЕ Веселому Роджеру и Игорьку 382 за информацию, поддержку и связью с русланом! Вырожаем огромную благодарность ребятом из Геленджика Руслану и его команде, веселые, смекалистые и с хорошим аппетитом ребята! Откликнулись на помощь незамедлительно, показали как действовать в такой ситуации на действии, а не сидя дома писать всякую чуш и бред " выйти в паселок и найти любой 4Х4 и попросить дернуть из лужи"! Там на трактарах на приделе поднимались!!! default/mad Спасибо Степе Греку вывез из п.Адырбиевка уставщих ребят домой! Вообщем ребята уважуха и респект всем переживающим и участвуещим в этом действии! Вы молодцы! default/good3 



http://s54.radikal.ru/i143/1104/cc/26ff59875e8f.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1104/18/233b1b27780b.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1104/69/7d55530ed1b9.jpg

Отредактировано 077 (19.04.2011 12:07:54)


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918