Тема: Как забрать предоплату за автомобиль.

Во общем проблема в следующем: Выбрали тещи машину в салоне Сузуки в районе мостов, сделали предоплату и решили на следующие день довезти деньги и забрать машину. Но пока ехали, теща передумала, ну захотела Киа и все. На следующий день мы им позвонили и сказали что да как, они прислали документы на возврат денег и мы им заполнили и факсом отправили им. Сказали через три дня только можете забрать деньги, звоним через три дня, говорят дирек. на больничном, приезжайте в понедельник (завтра). Как думаете, похоже на оттяжку времени? что может быть в худшем случаи?


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

Re: Как забрать предоплату за автомобиль.

Михаил пишет:

Выбрали тещи машину

Михаил пишет:

теща передумала,

Михаил пишет:

что может быть в худшем случаи?

Я думаю теща воще не хочет тратить бабло на машину, эт просто отмазка!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3

Re: Как забрать предоплату за автомобиль.

default/big_smile  модус вернеть


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4

Re: Как забрать предоплату за автомобиль.

Михаил, договор составляли?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: Как забрать предоплату за автомобиль.

Папа а почему бабушка по огороду бегает? Кому бабушка а кому и тещя, дай еще патронов сынок.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Как забрать предоплату за автомобиль.

Expert Alkorider, +500! default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

7

Re: Как забрать предоплату за автомобиль.

Михаил,
я надеюсь не у каждого теща форум читает.....а то, Михаил, накличешь беду такой веткой  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

8

Re: Как забрать предоплату за автомобиль.

Expert Alkorider пишет:

Папа а почему бабушка по огороду бегает? Кому бабушка а кому и тещя, дай еще патронов сынок.

БУгагаг )) Саня   default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9

Re: Как забрать предоплату за автомобиль.

У меня тут реальная проблема, предоплата все-таки 500т.р., нет что подсказать, х...ню пишете всякую.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

10

Re: Как забрать предоплату за автомобиль.

югер,
Договор оформили купли-продажи, где прописано что стоимость автомобиля такая-то и мы обязаны доплатить столько-то.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

11

Re: Как забрать предоплату за автомобиль.

Михаил, да МОДУС достаточно солидная фирма, так что вернут деньги, никуда не денутся. Потянуть немного могут...

12

Re: Как забрать предоплату за автомобиль.

Михаил пишет:

500т.р., нет что подсказать, х...ню пишете всякую.

default/yikes  Тут не патроны тут гранатами закидывать надо шоб на верняка!  default/lol
Предоплату за конкретный автомобиль оставили или че?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

13

Re: Как забрать предоплату за автомобиль.

Да, за конкретный.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

14

Re: Как забрать предоплату за автомобиль.

KUBREK,
Очень надеюсь.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

Re: Как забрать предоплату за автомобиль.

Михаил пишет:

У меня тут реальная проблема, предоплата все-таки 500т.р., нет что подсказать, х...ню пишете всякую.

Да ладно, не парся, никакой проблемы нет по большому счету, ну поездиит бабушка на Сузуке на крайняк, на бабло то вас не кинут. А подсказать даже не знаю что. Разве что  бабушку поменять, скажи я передумал, другую хачу.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

16

Re: Как забрать предоплату за автомобиль.

в соответствии с  ЗПП, можешь забрать не только деньги, но и машину вернуть в течении 14 дней, с момента получения.
Не паникуй.
А вот юрик мог бы встрять

17

Re: Как забрать предоплату за автомобиль.

Михаил,
в договоре должен быть прописан порядок его расторжения......ведь договор на руках.....прочитай, там все есть....единственно с деньгами будут тянуть немного.....а так)))..предоплата это не задаток  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

18

Re: Как забрать предоплату за автомобиль.

В договоре есть пункт форс-мажорной ситуации где все прописано


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Как забрать предоплату за автомобиль.

Михаил, в любом случае желаю удачного разрешения вопроса! default/yes3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

20

Re: Как забрать предоплату за автомобиль.

vinnipux,
понятие форс-мажор очень скользкое....и здесь нет форс-мажора...здесь всего лишь расторжение договора предоплаты.....или что то другое? другой договор?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

21

Re: Как забрать предоплату за автомобиль.

Еси за конкретный авто, то максимум придется подождать когда он продастся! Деньги по любасу вернут!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

22

Re: Как забрать предоплату за автомобиль.

nikola9204 пишет:

Михаил,
)..предоплата это не задаток  default/popcorm2

эт точно! предоплату возвращают

23

Re: Как забрать предоплату за автомобиль.

Михаил пишет:

югер,
Договор оформили купли-продажи, где прописано что стоимость автомобиля такая-то и мы обязаны доплатить столько-то.

Любая фирма составляет договор в угоду себе и никто не захочет просто так отдавать бапки.Поэтому:
1.в ближайшее время необходимо попасть туда и попробовать поговорить с директором или начальником отдела продаж.
2.Если это не поможет то писать заявление на имя руководителя на возврат дежных средств в связи с ...............
3.Прочесть договор,там скорее всего прописаны неустойки за невыполнение условий договора.Возможно прийдется "попасть" на энную сумму денег,фирма московская и юристы там не пальцем деланные.Но в любом случае закон на твоей стороне.И главное помни,нигде не любят скандалистов default/wink


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

24

Re: Как забрать предоплату за автомобиль.

Expert Alkorider пишет:
Михаил пишет:

У меня тут реальная проблема, предоплата все-таки 500т.р., нет что подсказать, х...ню пишете всякую.

Да ладно, не парся, никакой проблемы нет по большому счету, ну поездиит бабушка на Сузуке на крайняк, на бабло то вас не кинут. А подсказать даже не знаю что. Разве что  бабушку поменять, скажи я передумал, другую хачу.

default/good3


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

25

Re: Как забрать предоплату за автомобиль.

vinnipux пишет:

В договоре есть пункт форс-мажорной ситуации где все прописано

nikola9204 пишет:

vinnipux,
понятие форс-мажор очень скользкое....и здесь нет форс-мажора...здесь всего лишь расторжение договора предоплаты.....или что то другое? другой договор?

Не, ну если в Модусе - они вполне в состояние признать что теща, при определенных обстоятельствах, может быть признана форс-мажором  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile