501

Re: услуги: Резка резины

ну гдеж фотки уже не терпится

502

Re: услуги: Резка резины

я не дома, с телефона сижу, буду дома с компа сброшу. или Андрей 69, может скинет как зайдёт.

503

Re: услуги: Резка резины

zorlac пишет:

Просмотрел всю тему.Просто класс! default/good3  default/good3  default/good3
Никогда не думал,что можно так прикольно изменять рисунок протектора default/good3
Я вот,только непойму Симексы не нарезаете?Мне-бы пару 32х колес нарезать.Родной рисунок немного углубить.
Если возьмётесь,сколько будет стоить?
Если можно,в личку.

Симекс углубить не получится помоему,там некуда,но если кто даст колёсико приготовленое на выброс могу попробовать.Жду колёсико.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

504

Re: услуги: Резка резины

Baskar пишет:

ну гдеж фотки уже не терпится

Фотки скорей всего завтра т.к одно колёсико ненарезано ещо авта стоит на 3х ногах,двор узкий сфотать не вариант ,дорежу выгоню на улицу сфотаю.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

505

Re: услуги: Резка резины

Андрей 69 пишет:
Baskar пишет:

ну гдеж фотки уже не терпится

Фотки скорей всего завтра т.к одно колёсико ненарезано ещо авта стоит на 3х ногах,двор узкий сфотать не вариант ,дорежу выгоню на улицу сфотаю.

эх жалко что не сегодня...уезжаю утром в гелнджик на ралли увижу ток в понедельник...  P.S ВСЕ НА РАЛЛИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ В ГЕЛЕНДЖИК

506

Re: услуги: Резка резины

Baskar пишет:

ну гдеж фотки уже не терпится

Вот  они


http://content.foto.mail.ru/inbox/kotenev/1/i-37.jpg
http://content.foto.mail.ru/inbox/kotenev/1/i-36.jpg


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

507

Re: услуги: Резка резины

Андрей 69 пишет:

Вот  они

Зачетно default/yahoo ,просвет под картером моста не мерили ?


Умей делать все -покупай УАЗ

508

Re: услуги: Резка резины

Санечка пишет:
Андрей 69 пишет:

Вот  они

Зачетно default/yahoo ,просвет под картером моста не мерили ?

30см


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

509

Re: услуги: Резка резины

забрал свою машину сегодня у Андрея 69 после нарезки тайрокса, выехал от него часов в девять вечеря и только сейчас домой зашёл, тестил как только можно, прёт как слепая лошадь с колеи выходит на раз (был приятно удивлён), очень зачётно едет можете не сомневаться.  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  ещё раз спасибо Андрюха.  default/good3

510

Re: услуги: Резка резины

peka пишет:

видео бы  глянути как резина работает....

может завтра что и сниму, если что интересное будет скину.  default/yahoo

511

Re: услуги: Резка резины

123Юра с сосками default/lol  default/lol  че то делать надо.а то повырывает их нахрен... default/yes3

Отредактировано Denis#757 (16.04.2011 16:04:11)


НЕТ непроезжаемых дорог-есть ЛЮДИ которые не хотят их проезжать....

512

Re: услуги: Резка резины

Denis#757 пишет:

123Юра с сосками default/lol  default/lol  че то делать надо.а то повырывает их нахрен... default/yes3

с сосками всё уже чётко, "загибаются легко во внутрь"  (они эластичные как и соски грудные) default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

513

Re: услуги: Резка резины

Андрей 69 пишет:
Baskar пишет:

ну гдеж фотки уже не терпится

Вот  они


http://content.foto.mail.ru/inbox/kotenev/1/i-37.jpg
http://content.foto.mail.ru/inbox/kotenev/1/i-36.jpg

default/good3  default/good3  default/good3


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

Re: услуги: Резка резины

Вчера с 123юра тестировали эту резину, едет так хорошо default/yes3 , что аж неинтересно default/boredom .


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

515

Re: услуги: Резка резины

Expert Alkorider пишет:

Вчера с 123юра тестировали эту резину, едет так хорошо default/yes3 , что аж неинтересно default/boredom .

Пальцем в носу ковырялись?


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

516

Re: услуги: Резка резины

Denis#757 пишет:

123Юра с сосками default/lol  default/lol  че то делать надо.а то повырывает их нахрен... default/yes3

Ничего с ними делать не надо,не повырывает.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

517

Re: услуги: Резка резины

Expert Alkorider пишет:

Вчера с 123юра тестировали эту резину, едет так хорошо default/yes3 , что аж неинтересно default/boredom .

Первое впечатление как будто едем на шишарике     default/good3   получились зачетные колесья


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

518

Re: услуги: Резка резины

123юра пишет:
Denis#757 пишет:

123Юра с сосками default/lol  default/lol  че то делать надо.а то повырывает их нахрен... default/yes3

с сосками всё уже чётко, "загибаются легко во внутрь"  (они эластичные как и соски грудные) default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

про соски эластичные улыбнул  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

519

Re: услуги: Резка резины

Андрей 69 пишет:
Expert Alkorider пишет:

Вчера с 123юра тестировали эту резину, едет так хорошо default/yes3 , что аж неинтересно default/boredom .

Пальцем в носу ковырялись?

да, и сигарета в зубах.  default/cool

520

Re: услуги: Резка резины

А арки не задевает ? default/neutral


Умей делать все -покупай УАЗ

521

Re: услуги: Резка резины

Санечка пишет:

А арки не задевает ? default/neutral

не замечал такого, не задевает.  default/good3

522

Re: услуги: Резка резины

Expert Alkorider пишет:

Вчера с 123юра тестировали эту резину, едет так хорошо default/yes3 , что аж неинтересно default/boredom .

А фото тестирования имеются или видево там  default/popcorm1


Умей делать все -покупай УАЗ

523

Re: услуги: Резка резины

Санечка пишет:
Expert Alkorider пишет:

Вчера с 123юра тестировали эту резину, едет так хорошо default/yes3 , что аж неинтересно default/boredom .

А фото тестирования имеются или видево там  default/popcorm1

сегодня прокатился, но не чего интересного не запечятлил. идёт как танк default/good3  даже снимать на камеру не интересно.  default/smile

524

Re: услуги: Резка резины

Санечка пишет:

А фото тестирования имеются или видево там  default/popcorm1

Непонятно,нахрена тебе видео то,что ты там увидеть хочешь?Хочешь затестить поставь ,проедь,вот это будет тест,а на видео и темболее на фото видно грязную машину движущуюся по говнолину,ещё и с таких ракурсов что не поймёшь подъём или спуск.
Пробы грунта,вылетающего из под колёс, не интересуют?Могу наковырять из под крыльев default/yes3


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

525

Re: услуги: Резка резины

Ой Ой Ой, с колбасОй!  default/hmm  default/big_smile  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ