76

Re: Дорога в Новосадовый

733 спасибо за полезные советы!
На самом деле стараюсь всегда осторожно проходить трудные места, т к понимаю, что машина не подготовлена.
Вероятно буду проходить пешком сначала. Возникает еще вопрос: сколько раз так придется пешком фарватер искать, если 5 - 10 нормально, если каждые 5-10 минут на протяжении дня...

77

Re: Дорога в Новосадовый

Cruzeee пишет:

Возникает еще вопрос: сколько раз так придется пешком фарватер искать, если 5 - 10 нормально, если каждые 5-10 минут на протяжении дня...

Там бродов много. Но часть из них мелкие (видно дно), если сомневаешься - то лучше пешком. У тебя не УАЗик - вылилась вода из всех щелей и поехал, сушить спорта придётся долго, наверняка там на полу ковры и гидроудар двигателя тебе не к чему.

78

Re: Дорога в Новосадовый

А НА ЭТИ ВЫХОДНЫЕ КТО НИТЬ ПОЕДЕТ В НОВОСАДОВЫЙ? Я ПРОСТО СЛЫХАЛ ОТКРЫВАЕЦА СЕЗОН ОХОТЫ НА ДИЧЬ :hunter: ЕСЛИ ДОДЕЛАЮСЬ ТОЖЕ ПОЕДУ ЗА КАМПАНИЮ default/smile

Отредактировано kot (06.11.2008 01:24:49)


Да ты успакойся я так тыщю раз делал !!!!!

79

Re: Дорога в Новосадовый

пшадская дорога самая простая туда, но приключений букет и она найти позволит. время не самое лучшее (завтра лето закончится) для экспериментов выбрано. ехать машиной одной не знакомо к сексу большому возможно. одежды сухой и комплекты еды запасной не лишними стать могут на дня второго исходе. внимание и рассудок на страже должны быть не только сухого салона но направления движения тоже. с бродом знакомься не после того как там уже много тебе дорогого... воды не только касается это. дома иметь хорошо человека кто помощь в минуту нужную приведет. сценарии и точки триггерные продумать необходимо тут.

80

Re: Дорога в Новосадовый

тебя приветствую мастер Йода я default/big_smile


хня война, главное - маневры! рузскийе ни здоюццо!
+79183565123
+78614841602

81

Re: Дорога в Новосадовый

нееееееееет, мама это я (с) анек

82

Re: Дорога в Новосадовый

расскажы


хня война, главное - маневры! рузскийе ни здоюццо!
+79183565123
+78614841602

83

Re: Дорога в Новосадовый

пьяноетелоприходитдомойистучитвдверь. изнутриголосзадаётпонятноектотам? теловответмычитоткроймамаэтоя. ответизнутрисоотвественновыше.
все на посадку меня волокут AFа русалки

84

Re: Дорога в Новосадовый

BELL пишет:

тебя приветствую мастер Йода я

Шакл ты Йоде хочешь отдать... default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/