Тема: Продаётся Нива 84г стандарт

Продается Нива,стандарт,все работает,не гнилая,цвет бежевый,резина федима 29 на шевиковской штамповке.Живёт в Краснодаре.Много всего нового,практически вся перебрана.Цена договорная,звоните хозяину.Хозяин тоже живет в Краснодаре.Фотки будут позже.
тел 89181547900 Михаил


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

2

Re: Продаётся Нива 84г стандарт

Продаётся default/wink


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

3

Re: Продаётся Нива 84г стандарт

Андрос пишет:

резина федима 29

default/yikes  default/yikes  default/yikes не чё себе стандарт, а арки что целые???

4

Re: Продаётся Нива 84г стандарт

Целые прецелые,вечером с компа фотки выложу,сейчас не могу,пишу с телефона default/wink


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

5

Re: Продаётся Нива 84г стандарт

Цену укажите!А-то,"договорная",это довольно туманно...


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

Re: Продаётся Нива 84г стандарт

default/popcorm2


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

7

Re: Продаётся Нива 84г стандарт

Андрос пишет:

Целые прецелые,вечером с компа фотки выложу,сейчас не могу,пишу с телефона default/wink

default/popcorm2

8

Re: Продаётся Нива 84г стандарт

Всю хату из за вас спалил default/sorry
Вот эта Нива,но с федимой я с3.14здел по ходу -  205\70  на 15 она,не тянет никак на 29:
http://venn-photo.ru/sites/default/file … ng62_0.jpg
38 бортовой номер,там в теме Венн-фото Гагаринские старты еще есть фоты.


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.