Тема: Кто из наших сегодня утром прикуривал черную хонду?

Рассказываю: позвонила мне сегодня одноклассница, и поведала, как ее, безуспешно пытавшуюся утром на ул. Советской тормознуть кого-нибудь и уже пришедшую в отчаяние от севшего аккумулятора, спас настоящий мужчина, который ездит на белой ниве с джиперскими наклейками по всей машине. Она, будучи в шоке от того, что такие люди бывают, забыла спросить имя. И теперь просит найти этого героя, хочет отблагодарить человека  default/medal
ЗЫ Гусары, молчать, девушка без пяти минут замужем default/smile))))


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

Re: Кто из наших сегодня утром прикуривал черную хонду?

default/blush2

Максим Шмыга пишет:

этого героя, хочет

default/blush2


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Кто из наших сегодня утром прикуривал черную хонду?

Гусары таки не смолчали! default/lol


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

4

Re: Кто из наших сегодня утром прикуривал черную хонду?

default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Кто из наших сегодня утром прикуривал черную хонду?

Все долго молчали но вот появился Ржевский, и щас пойдет. default/yahoo


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

6

Re: Кто из наших сегодня утром прикуривал черную хонду?

Expert Alkorider, так это ты???

Re: Кто из наших сегодня утром прикуривал черную хонду?

Максим Шмыга пишет:

без пяти минут

Блин,это ж уйма времени!.. default/cool


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8

Re: Кто из наших сегодня утром прикуривал черную хонду?

123юра пишет:

Expert Alkorider, так это ты???

он он!  default/big_smile

Re: Кто из наших сегодня утром прикуривал черную хонду?

123юра пишет:

Expert Alkorider, так это ты???

Нет. Я уже 100000000000000000000 минут(примерно) женат, мне не положено. default/sorry


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

10

Re: Кто из наших сегодня утром прикуривал черную хонду?

Expert Alkorider пишет:
123юра пишет:

Expert Alkorider, так это ты???

Нет. Я уже 100000000000000000000 минут(примерно) женат, мне не положено. default/sorry

default/lol  default/lol  default/lol

11

Re: Кто из наших сегодня утром прикуривал черную хонду?

Expert Alkorider пишет:
123юра пишет:

Expert Alkorider, так это ты???

Нет. Я уже 100000000000000000000 минут(примерно) женат, мне не положено. default/sorry

И че, это тебе мешает дать прикурить женщине?  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

12

Re: Кто из наших сегодня утром прикуривал черную хонду?

Максим Шмыга пишет:

Рассказываю: позвонила мне сегодня одноклассница, и поведала, как ее, безуспешно пытавшуюся утром на ул. Советской тормознуть кого-нибудь и уже пришедшую в отчаяние от севшего аккумулятора, спас настоящий мужчина, который ездит на белой ниве с джиперскими наклейками по всей машине. Она, будучи в шоке от того, что такие люди бывают, забыла спросить имя. И теперь просит найти этого героя, хочет отблагодарить человека  default/medal
ЗЫ Гусары, молчать, девушка без пяти минут замужем default/smile))))

P.S.: Разыскивает её "без пяти минут муж" default/mad сознавайтесь кто! default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

13

Re: Кто из наших сегодня утром прикуривал черную хонду?

Expert Alkorider пишет:
123юра пишет:

Expert Alkorider, так это ты???

Нет. Я уже 100000000000000000000 минут(примерно) женат, мне не положено. default/sorry

помню Дарью трофи


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Кто из наших сегодня утром прикуривал черную хонду?

Ищемс кому набить фейс!!! Бугогагага!!! default/lol  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Кто из наших сегодня утром прикуривал черную хонду?

хахаха default/smile)) я ее предупреждал, что, если создам такую тему на форуме, без гусарского юмора не обойдется  default/big_smile
и все же интересно, кто из ребят провозился с ее машиной около получаса, невзирая на плотное движение по улице.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

16

Re: Кто из наших сегодня утром прикуривал черную хонду?

Эх... Не нива у меня.  default/neutral


"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (с) Стругацкие.
Toyota Land Cruiser 78 1KZ-TE, GT Avalanche Comp 29r 2018    +7-918-445-33-42

17

Re: Кто из наших сегодня утром прикуривал черную хонду?

БАRМАLЕЙ, покупай, чо делать  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

18

Re: Кто из наших сегодня утром прикуривал черную хонду?

Максим Шмыга,  у меня белая нива.  И наклейки есть.   default/popcorm1  Но это не я был  default/popcorm2

Отредактировано Троль (07.04.2011 10:30:33)


Нива тоже джип, только приболела.

19

Re: Кто из наших сегодня утром прикуривал черную хонду?

Максим Шмыга пишет:

интересно, кто из ребят провозился с ее машиной около получаса,

Шо проводка выгорела и комп глюканул? Теперь ищем виновника?  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

20

Re: Кто из наших сегодня утром прикуривал черную хонду?

Руслан81, возможно и так ))) ток када я уезжал машинка исче рботала.... default/big_smile

з.ы. Макс Шмыга, благодарность не требуется...)

Отредактировано Kampan (07.04.2011 13:20:04)


новичок

21

Re: Кто из наших сегодня утром прикуривал черную хонду?

Kampan,Саня,ты по мойму любого в беде не бросиш!!!!

22

Re: Кто из наших сегодня утром прикуривал черную хонду?

Kampan, ЗАЧЕТ! default/good3


Тел. для связи: (918) 415-27-07

23

Re: Кто из наших сегодня утром прикуривал черную хонду?

Kampan,  как говорится респект и уважуха  default/good3

Кстате сегодня мотался по городу, заметил повышенный интерес к машине со стороны девушек.  К чему бы это? default/neutral


Нива тоже джип, только приболела.

24

Re: Кто из наших сегодня утром прикуривал черную хонду?

Троль, ученые выяснили, что 80% опоссумов, сбитых астомобилями были самками. Вывод: женщины ведутся на тачки!


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

25

Re: Кто из наших сегодня утром прикуривал черную хонду?

Троль пишет:

Kampan,  как говорится респект и уважуха  default/good3

Кстате сегодня мотался по городу, заметил повышенный интерес к машине со стороны девушек.  К чему бы это? default/neutral

Cкоро может случиться "секас"!  default/good3  "Пулеметная лента" у тя есть? Еси нет то готовь! Рано или поздно она пригодиться!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!