1801

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Psyho пишет:

Спасибо, не буду Вам мозги делать, проехали, я на самом деле не обиделся, просто понял, что рисковать не стоит, может летом как нибудь приеду к вам и посмотрю, что вы там делаете!

Только смотри! Это оооочень заразительно.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

1802

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да, БАМБРРОВОД дело хаварит default/wink


...можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека..

1803

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Psyho,
я узжу каждый день и на межгород тоже, хайком тоже каждый день на нем.....
и не имей манию быть категоричным в своем мнение о машинах коллег.....ибо в моем понимании мазда гавно потому что ты пороги боишься оставить в лесу  default/popcorm1 ...здесь уже был один категоричный на говере....тож покоритель ацкий бездора...


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

1804

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Hi Com пишет:

Psyho,  ты так сразу не обижайся, люди то разные!

Поезжай сначала на Шапсугу, там и ровно и грязи тебе хватит и опыта приобретёшь немного.

В Шапсуге я, Потехин и Прошка (местный) на первом броде утонули 2 недели назад.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

1805

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

nikola9204 пишет:

Psyho,
я узжу каждый день и на межгород тоже, хайком тоже каждый день на нем.....
и не имей манию быть категоричным в своем мнение о машинах коллег.....ибо в моем понимании мазда гавно потому что ты пороги боишься оставить в лесу  default/popcorm1 ...здесь уже был один категоричный на говере....тож покоритель ацкий бездора...

Если вам уазик по нраву ездить по городу и по трассе , это еще раз говорит о том, что вы на нормальных тачках не ездили, БТ у меня рабочая машина, и купил я ее не из-за ее качеств джипа а из-за багажника, грузоподъемности и удобства (для меня), а если что для трассы и города у меня есть Фольксваген и Тойота и вот тут ваш уазик даже в зеркале заднего вида не виден будет! я даже уверен что БТ на трассе намного лучше уаза по комфортности и по мощности, и по скорости!
Вот сами подумайте, вы катаетесь без комфорта из-за того чтобы раз в месяц залезть в жопу, застрять там, покопаться в грязи.. Зачем?

Отредактировано Psyho (06.04.2011 08:50:48)

1806

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Hi Com пишет:
Psyho пишет:

Спасибо, не буду Вам мозги делать, проехали, я на самом деле не обиделся, просто понял, что рисковать не стоит, может летом как нибудь приеду к вам и посмотрю, что вы там делаете!

Только смотри! Это оооочень заразительно.

Согласен на 500%. Я вообще начинал пешком до армии по 830-му.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

1807

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Psyho,
да ладно....ты лучший, лучший))) не парься.....да и проедешь первым везде..... default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

1808

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Psyho пишет:
nikola9204 пишет:

Psyho,
я узжу каждый день и на межгород тоже, хайком тоже каждый день на нем.....
и не имей манию быть категоричным в своем мнение о машинах коллег.....ибо в моем понимании мазда гавно потому что ты пороги боишься оставить в лесу  default/popcorm1 ...здесь уже был один категоричный на говере....тож покоритель ацкий бездора...

Если вам уазик по нраву ездить по городу и по трассе , это еще раз говорит о том, что вы на нормальных тачках не ездили, БТ у меня рабочая машина, и купил я ее не из-за ее качеств джипа а из-за багажника, грузоподъемности и удобства (для меня), а если что для трассы и города у меня есть Фольксваген и Тойота и вот тут ваш уазик даже в зеркале заднего вида не виден будет! я даже уверен что БТ на трассе намного лучше уаза по комфортности и по мощности, и по скорости!

А вот грубить не надо default/mad


...можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека..

1809

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ребята, не отвечайте. Парень уймется. А подсохнет малость, солнышко выглянет, глядишь, и съездит на какую нибудь покатуху. И там поймет почему уазик.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

1810

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Psyho пишет:
nikola9204 пишет:

Psyho,
я узжу каждый день и на межгород тоже, хайком тоже каждый день на нем.....
и не имей манию быть категоричным в своем мнение о машинах коллег.....ибо в моем понимании мазда гавно потому что ты пороги боишься оставить в лесу  default/popcorm1 ...здесь уже был один категоричный на говере....тож покоритель ацкий бездора...

Если вам уазик по нраву ездить по городу и по трассе , это еще раз говорит о том, что вы на нормальных тачках не ездили, БТ у меня рабочая машина, и купил я ее не из-за ее качеств джипа а из-за багажника, грузоподъемности и удобства (для меня), а если что для трассы и города у меня есть Фольксваген и Тойота и вот тут ваш уазик даже в зеркале заднего вида не виден будет! я даже уверен что БТ на трассе намного лучше уаза по комфортности и по мощности, и по скорости!

Запимни одно тише едишь - дольше проживёшь


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

1811

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

а насчет грубостей я не первый начал, вы сами начали глумиться надо мной, мол БТ, гламур, резина говно, сиди дома, так что насчет грубостей не нужно на меня наезжать, на себя посмотрите.

1812

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Psyho пишет:

я имел ввиду что это "говно" для обычной езды

Для езды по городу для меня вапще жесть!!! Но так думают не все!!!
Мой тебе совет(я позитивный))) приезжай на 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР,
посмотри что это такое,
а чтоб покататься приезжай на очень хорошую покатушку "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск!!!
Буду рад подсказать ещё что нибудь  default/wink

1813

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

менеджер....как много в этом слове смысловой нагрузки....но им необязательно работать, менеджером...это видимо стиль жизни и понятий навязанный зарождающимся феодализмом в россии  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

1814

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Psyho пишет:

а насчет грубостей я не первый начал, вы сами начали глумиться надо мной, мол БТ, гламур, резина говно, сиди дома, так что насчет грубостей не нужно на меня наезжать, на себя посмотрите.

Так тебе ещё дно предложение было если ты не заметел. Поедь в Хаджохскую теснину. Для твоей машине 150 км. это не расстояние. И там чуть дальше есть водопады пешком не далеко, заодно и по ручью пройдётесь.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

1815

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А по гавнам начинали на ниве,уазика вашпе не хотели,а потом как прокатились  default/wacko
Теперь катаемся на уазе))))
А по городу на ИНО!!!!  default/smile

1816

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ОЙ)))ы

Отредактировано Nalik (06.04.2011 09:01:54)

1817

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Nalik пишет:
Psyho пишет:

я имел ввиду что это "говно" для обычной езды

Для езды по городу для меня вапще жесть!!! Но так думают не все!!!
Мой тебе совет(я позитивный))) приезжай на 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР,
посмотри что это такое,
а чтоб покататься приезжай на очень хорошую покатушку "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск!!!
Буду рад подсказать ещё что нибудь  default/wink

СПС, подскажите куда ехать!? как что?

1818

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

На джиппиров вообще нельзя обижаться. Мы всегда предостерегаем п.к. учились на своих ошибках. Смотри сам твоё дело, но ты же видишь телефоны набирай их и тебе не откажут.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

1819

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

nikola9204 пишет:

менеджер....как много в этом слове смысловой нагрузки....но им необязательно работать, менеджером...это видимо стиль жизни и понятий навязанный зарождающимся феодализмом в россии  default/popcorm2

вы это я так понял обо мне?

1820

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Psyho пишет:
nikola9204 пишет:

менеджер....как много в этом слове смысловой нагрузки....но им необязательно работать, менеджером...это видимо стиль жизни и понятий навязанный зарождающимся феодализмом в россии  default/popcorm2

вы это я так понял обо мне?

ни в коем случае  default/popcorm2 просто вспомнилось как народ вытаскивал застрявший рядом с моим домом на лэнд ровере дискавере 3......они были уверенны, что были на джипе....какое их ждало разочарование  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

1821

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

koldun83, я среди глума надо мной, мог не заметить что-то, извините, насчет поехать в Хаджохскую теснину я понял, но даже представить не могу где это?, что это? и есть ли смысл ехать туда на БТ, может там и тоета проедет!? ссудя по фоткам в википедии там цивильно и для туристов все сделано!

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Psyho пишет:

Вы навернае на нормальных машинах не ездили,

А нормальные это какие в Вашем понимании?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

1823

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А может хватит господа?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

1824

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

1.Можно поехать за фанагорийку на Поднавислу, и красиво и шашлык есть где возле речки пожарить.
2.Можно за Убинку, речка, красиво, также полянок куча.
3.На этих выходных были за Планческой в Партизанском приюте, дорога легкая, и переночевать есть где.
Это все на небольшом удалении от Краснодара.
В этой теме частенько приглашают желающих прокатиться, может присоединишься к кому...
Если ехать куда либо - лучше конечно ехать не одной машиной, шансы выехать из леса увеличиваются.  default/wink

1825

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Петр - х244хх пишет:
Psyho пишет:

Вы навернае на нормальных машинах не ездили,

А нормальные это какие в Вашем понимании?

не буду рекламировать марки и модели но это те в которых можно быстро и комфортно ехать!