1776

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alkorider пишет:

Ну это классический вариант, новый человек показать направление движения, а в ответ хи хи ха ха, и советы типа тебе туда не надо. Дайте пожалуйста ему трек(я бы дал, но у менэ нема) нихай едет и сам разберется надо это или нет, мы не в тайге не замерзнет еси чо.

Саша, а потом он будет проклинать того, кто дал ему трек....тебе ли не знать какие сейчас дороги...по лету нифка длинная на хакапелите с планчевской на пшаду проезжала, но ведь не по весне в сезон дождей катать такой паркетник по горам......просто подумали уже за него , если он сам признается в отсутствие опыта


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

1777

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

nikola9204 пишет:
Psyho пишет:

В общем вы сами отбили желание у меня интересоваться оффроудом, если вы так будете относиться к новичкам, то не будет новичков и ваш спорт умрет!
Без обид, вопрос мой закрыт!
Всем спасибо!

не...ну прикольно....на мазде, шоссейной резине да после дождя грязь помесить.....еще поди без лопаты, хайджета и опыта, но с девушкой.....братик, посмотри на жизнь не через розовые очки, посмотри фото и видео и задумайся кто поедет тебя ночью вытаскивать из грязи......гы гы...еще и чужой веревкой..... default/popcorm2

+500 потом темка "эвакуация "поднимается


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

1778

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alkorider пишет:

Ну это классический вариант, новый человек просит показать направление движения, а в ответ хи хи ха ха, и советы типа тебе туда не надо. Дайте пожалуйста ему трек(я бы дал, но у менэ нема) нихай едет и сам разберется надо это или нет, мы не в тайге не замерзнет еси чо.

Куда ему трек дать он же сам не знает чего хочет.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Закончится бенз, буим на интузиазизме носится...Psyho, Прокатись на шапшугское водохранилище.... только смотри чтоб тел был заряжен... А так мой тебе совет, начни немного с другого, вот например будет прикольное мероприятие в честь 9-го мая и будет два маршрута, для подготовленных и не подготовленных, поучаствуй, посмотри, а потом решишь интересоваться тебе или нет.... А одному не айс... Хотя.... default/neutral  default/neutral  default/neutral


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Петр - х244хх, чего это не айс? Самый что ни наесть АЙСище


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

1781

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Что за люди у нас?Человек задал вопрос посуществу,а в ответ как обычно кроме срача ничего существенного.Давно ли сами такими были.Больше чем уверен,что половина о подобном паркетнике только мечтает.

1782

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

NTW пишет:

Что за люди у нас?Человек задал вопрос посуществу,а в ответ как обычно кроме срача ничего существенного.Давно ли сами такими были.Больше чем уверен,что половина о подобном паркетнике только мечтает.

+1


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

1783

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

NTW пишет:

Что за люди у нас?Человек задал вопрос посуществу,а в ответ как обычно кроме срача ничего существенного.Давно ли сами такими были.Больше чем уверен,что половина о подобном паркетнике только мечтает.

Если ты умный такой шож совета не дашь а?


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

1784

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Psyho пишет:

В общем вы сами отбили желание у меня интересоваться оффроудом, если вы так будете относиться к новичкам, то не будет новичков и ваш спорт умрет!
Без обид, вопрос мой закрыт!
Всем спасибо!

Обидчивый какой!И чувства юмора ноль... default/neutral Ясно же говорили человеку,что не надо на его авте в грязь!Ещё и в такую погоду...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

1785

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:
Psyho пишет:

В общем вы сами отбили желание у меня интересоваться оффроудом, если вы так будете относиться к новичкам, то не будет новичков и ваш спорт умрет!
Без обид, вопрос мой закрыт!
Всем спасибо!

Обидчивый какой!И чувства юмора ноль... default/neutral Ясно же говорили человеку,что не надо на его авте в грязь!Ещё и в такую погоду...

+500


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

1786

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вошел на форум когда уже все лучшие советы были даны!

1787

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Петр - х244хх пишет:

А так мой тебе совет, начни немного с другого, вот например будет прикольное мероприятие в честь 9-го мая и будет два маршрута, для подготовленных и не подготовленных, поучаствуй, посмотри, а потом решишь интересоваться тебе или нет.... А одному не айс...

Полностью согласен!!!!!!!!!!  default/good3  Наилучший вариант!!! Не бросят,до асфальта дотащят....а мож и до дома.
У мну ещё свежо в памяти,как Мазда БТ-50 в соревнование заявилась...Естественно никуда не ехала,потом порвала шрус...а потом её эвакуировали с трассы. Ну почему у нас всё что имеет полный привод считают внедорожниками??? Куда щяснах на пикапе на шоссейной резине суваться??? Максимум грунтовка без луж,колеи...и не сильно раскисшая.ЛЮБОЕ лесное направление закончится одинаково плачевно.В лучшем случае тупо застрянет...
З.Ы.Если хочешь съехать с грунтовки,то поедь с кем нить подготовленным.Мой тебе совет...Геройство лучше проявлять летом,когда тепло и сухо...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1788

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

nikola9204 пишет:

...по лету нифка длинная на хакапелите с планчевской на пшаду проезжала

в прошлом году в феврале после шашлычинга на Собере длинная нивка в штате на пшаду через новосад проехала! Тут как масть пойдёт!


8-(938)-443-31-31

1789

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

в штате????235\75\15 это штат????


http://автозвук-геленджик.рф/

1790

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Дато пишет:

в штате????235\75\15 это штат????

ну почти в штате! default/blush2


8-(938)-443-31-31

1791

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ага еслиб еще уазик спереди на веревке не телепался то точно сама проехала!


http://автозвук-геленджик.рф/

1792

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

в прошлом году в погоне за грибами на 10 -ке с планчи индивидумы заезжали на пшаду там 4-е лужи и один подъем неприятный остовался для пузотёрок.


8 918-089-14-7шесть. 69-й газик небитый,некрашеный.

1793

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я соглашусь, это дело случия. Один раз поднялся в Хаджохе на 7 водопад (руфабго) Девичьи косы на Газели с компанией друзей. За цыганским базарам (если кто был знает) подъём поддался с 3 раза, а за ручьём Бачюрина только с 4-го, так жена вообще из машины выскочила на ходу. Всего конечно не описать, но после меня поднимался мужик на нивке (на понижайке) был очень сильно удивлён. Судь в том, что не надо бояться, а надо пробовать. Именно интерес нас движет вперёд, но для страховки надо иметь хотя бы туапсинку. А почему бы этому парню не поехоть на Хаджохскую теснину. Гарантия девушка будет ахать, 150 км и по асфальту.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

1794

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Гадость Обыкновенная пишет:

Psyho, в этом деле ЙУМОР очень много значит default/big_smile
рассуждает*похоже Петя244 прислал ему в личку карту Кручёного бесплатно* default/neutral

ничего никто не присылал, только ваши насмешки и отбивают желание общаться.
А вообще нахрена форум, я для этого и зашел спросить, куда поехать, чтобы не жесткач там был, а ехать в какуюто жопу незная брода я не буду, а помощи от вас нет и я так понял не будет, так нафига вы тут вообще? друг с другом вы я так понимаю можете и по аське поговорить, а с другими людьми у вас не получится, потому что вы их отшибаете сами.

1795

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Psyho пишет:
Гадость Обыкновенная пишет:

Psyho, в этом деле ЙУМОР очень много значит default/big_smile
рассуждает*похоже Петя244 прислал ему в личку карту Кручёного бесплатно* default/neutral

ничего никто не присылал, только ваши насмешки и отбивают желание общаться.
А вообще нахрена форум, я для этого и зашел спросить, куда поехать, чтобы не жесткач там был, а ехать в какуюто жопу незная брода я не буду, а помощи от вас нет и я так понял не будет, так нафига вы тут вообще? друг с другом вы я так понимаю можете и по аське поговорить, а с другими людьми у вас не получится, потому что вы их отшибаете сами.

тебе уже надавали советов, ты просто их понять не можешь видимо  default/popcorm2  итак:
лучше не ухать сейчас ибо погода не айс для твоей машины,
если ехать, то в сопровождении подготовленной техники,
иметь при себе минимальный набор спасательных средств,
+пригласили на покатушку в честь 9-го мая,
сообщили тебе что если поедешь вывешивай в случае чего ветку эвакуация, только точку дай где застрял,

скажи, разве это мало советов? для новичка  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

1796

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Psyho,  ты так сразу не обижайся, люди то разные!

Поезжай сначала на Шапсугу, там и ровно и грязи тебе хватит и опыта приобретёшь немного.

Ежели вопросы будут-телефон в подписи.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

1797

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Честно говоря купить Уазик для меня не проблема, но ездить на этом говне(для обычных дорог) мне вообще не кайф, да и куда его ставить потом, на стоянке, чтобы сгнил, нафига покупать, получается что мне всегото и нужна дорога где проедет БТ-50, да и в дождливую погоду я не собираюсь ехать, я подожду пока высохнет, поеду может через месяц, я же не писал что на этих выходных хочу ехать! я прекрасно понимаю что есть вода плюс грязь!
ну ладно пацаны, спасибо всем позитивным, тем кто глумился тоже спасибо, буду продолжать заниматься спортом и шпекать девочек в стандартных условиях, лес отменяется!

1798

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Psyho пишет:

Честно говоря купить Уазик для меня не проблема, но ездить на этом говне(для обычных дорог) мне вообще не кайф, да и куда его ставить потом, на стоянке, чтобы сгнил, нафига покупать, получается что мне всегото и нужна дорога где проедет БТ-50, да и в дождливую погоду я не собираюсь ехать, я подожду пока высохнет, поеду может через месяц, я же не писал что на этих выходных хочу ехать! я прекрасно понимаю что есть вода плюс грязь!
ну ладно пацаны, спасибо всем позитивным, тем кто глумился тоже спасибо, буду продолжать заниматься спортом и шпекать девочек в стандартных условиях, лес отменяется!

default/mad  дайте трек товарищу......только уазиком "этим говном" за ним не выезжать  default/mad


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

1799

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Hi Com пишет:

Psyho,  ты так сразу не обижайся, люди то разные!

Поезжай сначала на Шапсугу, там и ровно и грязи тебе хватит и опыта приобретёшь немного.

Ежели вопросы будут-телефон в подписи.

Спасибо, не буду Вам мозги делать, проехали, я на самом деле не обиделся, просто понял, что рисковать не стоит, может летом как нибудь приеду к вам и посмотрю, что вы там делаете!

1800

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

nikola9204 пишет:
Psyho пишет:

Честно говоря купить Уазик для меня не проблема, но ездить на этом говне(для обычных дорог) мне вообще не кайф, да и куда его ставить потом, на стоянке, чтобы сгнил, нафига покупать, получается что мне всегото и нужна дорога где проедет БТ-50, да и в дождливую погоду я не собираюсь ехать, я подожду пока высохнет, поеду может через месяц, я же не писал что на этих выходных хочу ехать! я прекрасно понимаю что есть вода плюс грязь!
ну ладно пацаны, спасибо всем позитивным, тем кто глумился тоже спасибо, буду продолжать заниматься спортом и шпекать девочек в стандартных условиях, лес отменяется!

default/mad  дайте трек товарищу......только уазиком "этим говном" за ним не выезжать  default/mad

Вы навернае на нормальных машинах не ездили, я не о БТ-50, а я ездил и ездил за рулем на уазике, на новом из салона и с уверенность могу сказать, сто на такой машине ездить просто по городу, не в лесу я не буду.... я не сказал что он говно для внедорожья, я имел ввиду что это "говно" для обычной езды, вот и все, и врятле ктото не согласится с этим, кстате я на 100% уверен что ваши уазики по городу не ездят, а стоят в гараже