Тема: Интернет-регистрация ТС

Доброго всем вечера.
Кто-нибудь имел опыт регистрации ТС в ГИБДД через интернет?
Все заполнила, получила от них письма, а по ссылкам на квитанцию и заявление - чистые листы....
Звонила, мычат нечленораздельно...
Ни у кого такого не было?
Пробовала и через Оперу, и через Эксплорер...

Re: Интернет-регистрация ТС

Я и регистрировал (два раза), и права менял через нэт  default/good3 . Точнее предварительно записывался, проблем нет. Тебе назначили время, подъезжаешь в МРЭО, подходишь к инспектору на осмотре и говоришь "мне назначено по записи по интернету на столько-то...." и все, далее как обычно. Запись позволяет  только не стоять в очереди на осмотр и сэкономит время (притом сейчас на Лиза Чайкиной отдельный въезд на осмотр для записавшихся по нэту). Моим знакомым назначили на нерабочее время, притом когда они сказали, что по предварительной записи, гайцам ни чего ни оставалось как поставить машину на учет, причем очень быстро (наверно домой хотели  default/big_smile ).
Что касается всяких документов. Можно сэкономить порядка 500 рэ. заполнив заявления самостоятельно (инспекторами на осмотре приветствуется, на регистрации нет  default/mad , пытаются докапываться до запятых, но в принципе, если не лениться, и указать, что они хотят, обязаны зарегистрировать), квитанции можно оплатить зараннее в любом банке, можно у них (в их "письме счастья" реквизиты не откроются  default/mad , не пытайся, есть на сайте).

3

Re: Интернет-регистрация ТС

777 белый, Вообщем, как я понял по инернету пока только очередь можно занимать  default/neutral

Re: Интернет-регистрация ТС

733 , к сожалению, да  default/sad 
Зато права 2 недели назад менял, так день и время стало можно выбрать (без очередей, толкотни, времени потратил ровно 30 мин.)  default/good3