1

Тема: Подскажите по отдыху на Черном море.

Кто подскажет, есть ли от Джубги до Новороса автокемпинг с недорогими домиками?   default/smile

Отредактировано DAKOTA (02.04.2011 19:06:08)


Саня. тел: 8 928 03 66 900

2

Re: Подскажите по отдыху на Черном море.

Черкесская щель  бывает и бесплатно прокатывает  default/yes3


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

3

Re: Подскажите по отдыху на Черном море.

chellenger79 пишет:

Черкесская щель  бывает и бесплатно прокатывает  default/yes3

Только вот домиков там нет

4

Re: Подскажите по отдыху на Черном море.

Хотя нет вру, есть какието

5

Re: Подскажите по отдыху на Черном море.

CodeDaemon пишет:

Хотя нет вру, есть какието

а домики (палатку) с собой обычно вожу  default/smile


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

6

Re: Подскажите по отдыху на Черном море.

Был там осенью, владелец обещал домики поставить к след. сезону.  default/sad
Получиться, нет - х.з.

7

Re: Подскажите по отдыху на Черном море.

Нужно с домиками, дочка маленькая.   default/smile


Саня. тел: 8 928 03 66 900

Re: Подскажите по отдыху на Черном море.

В Красной щели есть с домиками. Добраться туда сложно, народу должно быть мало. А база просто огромна (для такого места). Это бывшая детская база. Но т.к. там деревянные домики, то детей размещать запретили. Поэтому пустует.
Там можно на машине ехать (как минимум Нива, час по горным скальникам от Прасковеевки), или с Криницы катером доставляют.
Мне место понравилось. Пляж каменистый, есть место с мелкой галькой. Лучше, чем в Черкесской тем, что нет огромных каменюк и скальных выступов в море. Своеобразное местечко. Сам хочу попробовать в этом году туда съездить на несколько дней.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

9

Re: Подскажите по отдыху на Черном море.

Миша, спасибо, запомню.   default/smile


Саня. тел: 8 928 03 66 900

10

Re: Подскажите по отдыху на Черном море.

Миша пишет:

В Красной щели есть с домиками. Добраться туда сложно, народу должно быть мало. А база просто огромна (для такого места). Это бывшая детская база. Но т.к. там деревянные домики, то детей размещать запретили. Поэтому пустует.
Там можно на машине ехать (как минимум Нива, час по горным скальникам от Прасковеевки), или с Криницы катером доставляют.
Мне место понравилось. Пляж каменистый, есть место с мелкой галькой. Лучше, чем в Черкесской тем, что нет огромных каменюк и скальных выступов в море. Своеобразное местечко. Сам хочу попробовать в этом году туда съездить на несколько дней.

в этом году говорят там дорогу сильно размыло!


http://автозвук-геленджик.рф/

Re: Подскажите по отдыху на Черном море.

Дато пишет:
Миша пишет:

В Красной щели есть с домиками. Добраться туда сложно, народу должно быть мало. А база просто огромна (для такого места). Это бывшая детская база. Но т.к. там деревянные домики, то детей размещать запретили. Поэтому пустует.
Там можно на машине ехать (как минимум Нива, час по горным скальникам от Прасковеевки), или с Криницы катером доставляют.
Мне место понравилось. Пляж каменистый, есть место с мелкой галькой. Лучше, чем в Черкесской тем, что нет огромных каменюк и скальных выступов в море. Своеобразное местечко. Сам хочу попробовать в этом году туда съездить на несколько дней.

в этом году говорят там дорогу сильно размыло!

Я летом туда ездил, дорога была норм, а вот после зимы там пипец 100%... есть там пару спуско-подъемов глиняных с колеей по самое нехочу....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Подскажите по отдыху на Черном море.

Заинтересовало очень! Хотел уже с детьми туда съездить, но вот это

Я летом туда ездил, дорога была норм, а вот после зимы там пипец 100%... есть там пару спуско-подъемов глиняных с колеей по самое нехочу....

остудило... С детьми страшновато default/no2 .
Петр - х244хх, стандартная буханка на пятаках проберётся туда-обратно?

13

Re: Подскажите по отдыху на Черном море.

У нас давно желание найти хорошее местечко для отдыха с детьми на море,в палатках!Летом можно собраться кампашкой и на несколько дней сгонять,давайте вместе искать места ,пока лето не началось! default/yahoo


Мы продали пузотерку и купили "Нивусю",спасибо мировому кризису!

14

Re: Подскажите по отдыху на Черном море.

vasilich я же говорил что много знаю мест Христого щель,  Красные огни (КАБАРДИНКА) Назарова щель (АРХИПКА) Красная щель(ПРОСКОВЕЕВКА) 6-ая щель (Голубая бухта Геленджик) и много-много мест!


8-(938)-443-31-31

15

Re: Подскажите по отдыху на Черном море.

TSAR пишет:

vasilich я же говорил что много знаю мест Христого щель,  Красные огни (КАБАРДИНКА) Назарова щель (АРХИПКА) Красная щель(ПРОСКОВЕЕВКА) 6-ая щель (Голубая бухта Геленджик) и много-много мест!

Запомним, придет время уточним.   default/smile


Саня. тел: 8 928 03 66 900

16

Re: Подскажите по отдыху на Черном море.

vasilich пишет:

У нас давно желание найти хорошее местечко для отдыха с детьми на море,в палатках!Летом можно собраться кампашкой и на несколько дней сгонять,давайте вместе искать места ,пока лето не началось! default/yahoo

Вот, TSAR много мест знает, лето наступит, кинем клич, и поедем отдыхать!   default/popcorm1   (пью водку через трубку, заедаю пивной пеной)


Саня. тел: 8 928 03 66 900

Re: Подскажите по отдыху на Черном море.

Бухань-Байрам пишет:

стандартная буханка на пятаках проберётся туда-обратно?

В настоящее время нет.... Когда подсохнет может быть...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

18

Re: Подскажите по отдыху на Черном море.

в шестой щели под геленджиком в прошлом году какаято организация все выкупала. не оч удобно было а так прикольное место.

19

Re: Подскажите по отдыху на Черном море.

кемпинг в Дивноморском около базы Факел есть домики - но народу многовато


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

20

Re: Подскажите по отдыху на Черном море.

jonn пишет:

в шестой щели под геленджиком в прошлом году какаято организация все выкупала. не оч удобно было а так прикольное место.

А фоток нет этого места?Очень интересно посмотреть!


Мы продали пузотерку и купили "Нивусю",спасибо мировому кризису!

21

Re: Подскажите по отдыху на Черном море.

http://vkontakte.ru/album117203097_129961050
там фотки с морем это 6-я щель

http://cs5457.vkontakte.ru/u117203097/129961050/x_bd46f8b8.jpg

в этом году хочу поехать от абрау в сторону анапы там тоже кажется есть интересные места

Re: Подскажите по отдыху на Черном море.

TSAR пишет:

vasilich я же говорил что много знаю мест Христого щель,  Красные огни (КАБАРДИНКА) Назарова щель (АРХИПКА) Красная щель(ПРОСКОВЕЕВКА) 6-ая щель (Голубая бухта Геленджик) и много-много мест!

Молдаване полы настилали! default/big_smile А вообще тема зачётная!С удовольствием присоединюсь,а то анапский песок поднадоел... default/good3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

23

Re: Подскажите по отдыху на Черном море.

А как близко к морю в 6-й щели на машине спуститься можно?

24

Re: Подскажите по отдыху на Черном море.

в шестой щели метров 10 от моря лежит бетонный блок до него спокойно можно доехать
на пляж можно выехать недалеко от абрау , автокемпинг "мокрая щель" default/big_smile тож не плохое место

25

Re: Подскажите по отдыху на Черном море.

спуск по дну щели так что к морю выходишь по ровной тропинке, без всяких козьих троп)