126

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

vtc пишет:

я очень боюсь блин. серьёзно.

Да чего там бояться? Главное, шоб блок в машине был, дабы быстро поднимать машину с бочины. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

127

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

def046, vtc, я пропустил Ростов из-за больной ноги, а мой экипаж выступил неудачно, так что у нас шанса на ошибку тоже нет (я в ТР2)
- а по поводу протестов, мое мнение было раньше именно таким, что протест - скотское занятие, но с другой стороны - есть нарушения которые приводят к значительным преимуществам, как тогда?


тел. для связи 8-961-597-93-39

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

брокер, в ТР1 где учавствовал этот экипаж,пила нах.. не была нужна и так все ломалось...
А по поводу оружия, 2008г на Февральских окнах,оборвав передок на УАЗе и ползя на лебедке в горку,не по прямой а зигзагами,нам на встречу (против шерсти)появляется машина с пьяными в гавно козаеПами в колличестве 4 чел,так вот нормального разговора вообще не получилось( на что мы услышали кто и кого куда имел и все такое и что это их земля и ложили они на соревнования),замалым до поножовщины не дошло,а у нас то ножей небыло,а из-за каких-то по пьяни сделанных ублюдков потом на лекарства работать.....так вот,если-бы не выложил....прострелил-бы тапки а потооом-бы с адвокатами разбирались кто на кого нападал....ОРГИ тогда сделать с ними так ничего и не смогли!


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

129

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Охотник161 пишет:

пила нах.. не была нужна и так все ломалось...

Это кому как... Лично видел как Джимник не мог заскочить на только что поваленное дерево семисяткой

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Вот тут как раз минус самурая(квадроцыклисты),маленький вес.....,за-то мог проехать под кустиком...а под Дэфом и тяжелыми авто точно ломалось


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Alexashka пишет:

Это кому как... Лично видел как Джимник не мог заскочить на только что поваленное дерево семисяткой

Во-во.. Наш Самурайка с разгону в те кусты, а его назад как мячик отбрасывает..))

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Значит надо его утяжелить немного кило на 300 и будет все ломать


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

133

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

030 пишет:

def046, vtc, я пропустил Ростов из-за больной ноги, а мой экипаж выступил неудачно, так что у нас шанса на ошибку тоже нет (я в ТР2)
- а по поводу протестов, мое мнение было раньше именно таким, что протест - скотское занятие, но с другой стороны - есть нарушения которые приводят к значительным преимуществам, как тогда?

есть нарушения есть пенализация  кск решает какое оно значительное или не очень есть нарушения угрожающие безопасности за них пеналь однозначно должен быть жестким .участник никогда не будет прав если нарушение доходит до кск. на тн не было протеста была докладная записка  судьи в закрытом парке о том что в  закрытом парке был доступ посторонних лиц к автомобилям участников и из автомобиля с номером 46 был вынут предмет похожий на бензопилу . ну и потом при очень тщательном просмотре  фотографий с су2 при очень сильном приближении можно было увидеть предмет с надписью хусварна. както так .

134

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Oktan пишет:
vtc пишет:

я очень боюсь блин. серьёзно.

Да чего там бояться? Главное, шоб блок в машине был, дабы быстро поднимать машину с бочины. default/smile

а че с горы можно кувыркнуться

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Охотник161 пишет:

Значит надо его утяжелить

точно. Утяжелить и заточить - будет как нож в масло входить ))

а че с горы можно кувыркнуться

и дальше кувыркаться и кувыркаться...

Отредактировано Токайдзин (01.04.2011 16:34:01)

136

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

def046 пишет:

а че с горы можно кувыркнуться

Если правильно выбрать траекторию, то заветное дерево, об которое остановится машина, будет в сотне метров ниже по склону. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Ну это уж сильно стараться надо....


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

138

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Oktan пишет:
def046 пишет:

а че с горы можно кувыркнуться

Если правильно выбрать траекторию, то заветное дерево, об которое остановится машина, будет в сотне метров ниже по склону. default/big_smile

прикольно

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

да не где у них кувыркаться.....это же не Сочи... default/neutral


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

140

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

def046 пишет:

а че с горы можно кувыркнуться

спешл фо ю         http://www.flickr.com/photos/kotelnikov … 699518427/

Вова, надеюсь ты не против

141

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Alexashka пишет:
def046 пишет:

а че с горы можно кувыркнуться

спешл фо ю         http://www.flickr.com/photos/kotelnikov … 699518427/

Вова, надеюсь ты не против

профессиональные фотки

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Ну не показательно совсем.... default/big_smile вот если-бы такой подъемчик да по мокрому,ух... хотя места красивые.. default/good3


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

143

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Я на Самике 2 года в ТР2 откатал default/wacko Надо научиться не ломать кусты,а просачиваться между веточек всегда помогает,за нами даже на котлетах боялись ездить,на хвосте никто не ездил НИКОГДА,засада появлялась неожиданно. default/lol Мы тоже могли первое откачать легко,разница на финише 3 минуты 20 секунд,а штраф за доездку 6 минут,это с экипажем УАЗа,в итоге результат по СУ мог бы быть 1-2,а итог 1.Но если принять во внимание косячность процесса написания протеста мы будем учиться лучше ездить,по принципу сами слили,сами и догоняем. default/blush2 Что же касаемо постановки точек,если будут точки явно угрожающие жизни и здоровью спортсменов,буду оспаривать полюбому и даже знаю механизм оспаривания,поэтому к оргам просьба с поклоном не ставить косяки,потому что трофи это не спорт на грани жизни и смерти,а борьба живучести техники,уровня подготовки экипажа и всё это смешанное с качественным отдыхом от повседневной рутины и хорошим настроением. default/yahoo

144

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

ромыч а ты в восьмом году черкесу морду не разбил в лагере за веселую горку

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

paravozz,
Если вас не затруднит, укажите в своем профиле "г.Воронеж"
Спасибо.

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Да да да,без этой подписи вас  не узнать  default/lol


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

147

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

все блин, не поеду!!! не вынес психологической атаки.....

148

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

...пила в машине такой же инструмент выживания как набор ключей или спальный мешок, а если бы было нужно выпиливать бревно из мостов или тачка под водой за корягу зацепилась-чо тогда ждать неделю эвакуатора чтобы он распилил? Бред полнейший. Ни один участник под угрозой дсквалификации не применит пилу для валки живого леса (дольше_чем_объехать\западло\неспортивно), а завалы распиливать реально приходится (особенно касаемо весенних этапов).  Думаю ростовчане могли принять и другое решение, но приняли именно это...


Off

149

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

vtc пишет:

все блин, не поеду!!! не вынес психологической атаки.....

Что за кипиш? Где смайлик в конце фразы? на ТН были места поопасней наших гор. Тока если у нас предсказуемые перепады высот, то в Ростове были внезапные.

150

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

брокер пишет:
vtc пишет:

все блин, не поеду!!! не вынес психологической атаки.....

Что за кипиш? Где смайлик в конце фразы? на ТН были места поопасней наших гор. Тока если у нас предсказуемые перепады высот, то в Ростове были внезапные.

просто я всегда на соревнования ездить боюсь default/big_smile

Отредактировано vtc (02.04.2011 14:13:32)