76

Re: Требуется помощь в Новосадовом!

Для Сереги был повод сидеть не за рулем и пить пиво? default/lol


"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
+7 9883416313; Analgin.novo@gmail.com

77

Re: Требуется помощь в Новосадовом!

как много интересного произошло, вот что значит форум читать только временами


тел. для связи 8-961-597-93-39

78

Re: Требуется помощь в Новосадовом!

Гадость Обыкновенная пишет:

БАРМ, выдыхай! Трос это такая длинная толстая ВЕ-РЁВ-КА

ФФУУУУХХХХ!!!!!!!! *шумно выдохнул*


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

79

Re: Требуется помощь в Новосадовом!

БАRМАLЕЙ пишет:

Тима,
Тим, не обижайся пожалуйста, но просто был случай у нас на Кубани, с моих друзей за спасение деньги требовали... Это было в Сочи, лет 6-7 назад, девченка в расщелину свалилась, переломалась на Фиштинском леднике. Поэтому и спросил.  default/sad

COSMOS425 пишет:

Это было 8 летназад  default/sad

2 дня дозванивался к этому человеку, что бы выяснить подробности истории 2002 года.
Так вот: приношу публичное опровержение, и извинения, видимо за давностью срока события перепутались.
А именно: спасатели в тот момент отработали просто превосходно, эвакуация производилась вертолетом, помогли, перевязали, оказали медицинскую помощ, и конечно же абсолютно бесплатно.
А денег требовал нач мед Сочинской больницы. Так что вот так.  default/sad
Тима, тебе, приношу свои персональные извинения (ну не виноватая я)  default/sorry


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

80

Re: Требуется помощь в Новосадовом!

БАRМАLЕЙ пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

Тима,
Тим, не обижайся пожалуйста, но просто был случай у нас на Кубани, с моих друзей за спасение деньги требовали... Это было в Сочи, лет 6-7 назад, девченка в расщелину свалилась, переломалась на Фиштинском леднике. Поэтому и спросил.  default/sad

COSMOS425 пишет:

Это было 8 летназад  default/sad

2 дня дозванивался к этому человеку, что бы выяснить подробности истории 2002 года.
Так вот: приношу публичное опровержение, и извинения, видимо за давностью срока события перепутались.
А именно: спасатели в тот момент отработали просто превосходно, эвакуация производилась вертолетом, помогли, перевязали, оказали медицинскую помощ, и конечно же абсолютно бесплатно.
А денег требовал нач мед Сочинской больницы. Так что вот так.  default/sad
Тима, тебе, приношу свои персональные извинения (ну не виноватая я)  default/sorry

Да я не обижаюсь! Спасатели бывают разные, бывает что и деньги берут,  например: захлопнулась дверь угрозы жизни нет, просят открыть дверь так что бы она целая осталась. В такой ситуации если сами предлогают на" пиво" могут и взять. А в такой ситуации как была вчера о деньгах даже разговора быть не может. В нашем отряде я могу поручиться за любого, что про деньги не скажут!!!


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

81

Re: Требуется помощь в Новосадовом!

Barin93 пишет:
Весёлый Роджер пишет:

Я до сих пор руку не мыл. Ой! Я что это громко сказал?

По моему лишний сарказм!  default/bad Ведь все было нормально  default/neutral

Миша это юмор, не более того. На самом деле то что ты приехал это даже очень хорошо. Многие переживали за то что мы туда уехали на одной машине. При том что никто не знал в каком состоянии передний мост. Мы всех успокаивали рассказами, о вашем присутствии позади на расстоянии двух часов.

Отдельной строкой хочу обьявить БЛАГОДАРНОСТЬ Михаилу(Барин93) Сергею(Kuts) за неоценимый вклад в эвакуации 29.03.2011 года из поселка Новосадовый пострадавшей девушки с подозрением на перелом. Эти два мужественых парня бросили все свои дела и помчали на помощь за сто километров. Встретившись с нами не далеко от Новосада, приняли пострадавшую в свой внедорожник TOYOTA  LC 70. Посадили на переднее сиденье, пристегнули ремнем безопасности. И с комфортом доставили Софию, так зовут пострадавшую девушку, с начала в скорую помощ п.Пшада, за тем в городскую больницу г.Геленджик. 

п.с. Написанно без сарказма, без шуток и без юмора.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

82

Re: Требуется помощь в Новосадовом!

Весёлый Роджер пишет:

При том что никто не знал в каком состоянии передний мост

Ну не все так плохо было, в багажнике же лежал запасной передний мост. default/big_smile

Прокатились, совместили приятное с полезным. И человеку помогли и в лес прокатились. Только шеф каситься стал. default/smile  default/smile  default/smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

83

Re: Требуется помощь в Новосадовом!

Сью пишет:

Прокатились, совместили приятное с полезным.

Кому то эвакуация - а кому то покататься и в нете буквы понажимать. Отлично прокатились.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

84

Re: Требуется помощь в Новосадовом!

Весёлый Роджер пишет:

Кому то эвакуация - а кому то покататься и в нете буквы понажимать.

Это ты о чем? default/yikes


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

85

Re: Требуется помощь в Новосадовом!

Я воспринемаю эвакуацию как повод поехать в лес. Поетому, если есть возможность, помогаю с удовольствием. А как иначе?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

86

Re: Требуется помощь в Новосадовом!

Сью пишет:
Весёлый Роджер пишет:

Кому то эвакуация - а кому то покататься и в нете буквы понажимать.

Это ты о чем? default/yikes

Ден ты как маленький, всё тебе растолковать. Речь о вчерашних спасателях. По катались в своё удовольствие. Так за между прочим вывезли из лесу девушку. А теперь есть ещё один повод чтоб по клаве пальцами. /на всякий случай это юмор такой/ (может быть у Новороссийцев другой юмор?)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

87

Re: Требуется помощь в Новосадовом!

Сью пишет:

Я воспринемаю эвакуацию как повод поехать в лес. Поетому, если есть возможность, помогаю с удовольствием. А как иначе?

Ну ты мля вощеееееееееЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ всю хату спалил!  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad
Я тут уже несколько лет геройский парень, спасатель народный, бескорыстный и все такое, в любое время приеду хоть куда хоть за кем, И НА ТЕ, ПОЯВИЛСЯ БРАТ И ВСЕ СПАЛИЛ!!!!!!!!

Сью пишет:

Я воспринемаю эвакуацию как повод поехать в лес.

Эти слова я те не пращу!  default/mad
Теперь никто не поверит что мы "спасаем"! Теперь все знают что мы "КАЙФУЕМ" на таких мероприятиях!  default/mad 

Сью пишет:

Поетому, если есть возможность, помогаю с удовольствием.

А эта фраза что значит?!?!?!?  default/mad    Добей меня танцем?  default/mad


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

88

Re: Требуется помощь в Новосадовом!

Весёлый Роджер пишет:

По катались в своё удовольствие.

И ТЫ ТУДА ЖЕ!!!!!!!! default/mad  Мужики харэ, вы че!  default/yikes  Мы же спасатели!!!!  default/medal
Реально завязывайте!  default/no2  Мы же народные спасатели!  default/medal


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

89

Re: Требуется помощь в Новосадовом!

Я ездю на эвакуацию считая что долг каждого помочь ближнему.
Я нелюблю грязь и мокрые ботинки, но если человеку чужна помощь - это наш долг. Подскачили и помчались без разговоров.

Шопотом: "Русик, я исправился."   default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

90

Re: Требуется помощь в Новосадовом!

Весёлый Роджер,  Я тебя уже боюсь. Ты хоть смайлик в конце тыкай. А то вроде пошутил, а лицо как доклад по сапромату рассказал. default/yikes

Отредактировано Сью (30.03.2011 18:38:10)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Re: Требуется помощь в Новосадовом!

*раздала всем участникам спасательной операции по медали*
Ребят, тока не ругайтесь а! default/yes3


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

92

Re: Требуется помощь в Новосадовом!

Гадость Обыкновенная пишет:

*раздала всем участникам спасательной операции по медали*

Вкусной шаколадной?

Гадость Обыкновенная пишет:

Ребят, тока не ругайтесь а! default/yes3

Нее, мы че? Мы не че. Поругаться, легче позвонить и высказать (доходчевее и на душе легче), а тут мы балуемся.  default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

93

Re: Требуется помощь в Новосадовом!

Сью пишет:

Подскачили и помчались без разговоров.

+стопитсот  default/good3

Re: Требуется помощь в Новосадовом!

Сью, фулюганы вы, но фулюганы хорошие default/big_smile  Молодцы вобщем default/medal
Кашаладными медалями не порадую, я его практически не ем default/blush2


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

95

Re: Требуется помощь в Новосадовом!

Гадость Обыкновенная, ну так тема вроде как закрывается, можно и по флуганить  default/big_smile
Думаю ребята домой доберуться, напишут как выздоровление идет и на следующий год встретимся в Новосаде  default/wacko  default/wacko  default/wacko
Тока без спасений, а просто ради встречи.

Отредактировано Сью (30.03.2011 18:50:06)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

96

Re: Требуется помощь в Новосадовом!

день ото дня люди все сильнее сходят с ума. Радиация?)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Требуется помощь в Новосадовом!

Конкере.

Прием.

Ответь "Приколисту"

98

Re: Требуется помощь в Новосадовом!

Руслан81 пишет:
Весёлый Роджер пишет:

По катались в своё удовольствие.

И ТЫ ТУДА ЖЕ!!!!!!!! default/mad  Мужики харэ, вы че!

Русик у тебя научились. Сам виноват. default/wink


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

99

Re: Требуется помощь в Новосадовом!

Мы спасатели народные, а не люди ищущие любой повод съездить в горы!  default/medal 
default/big_smile 
Уазика дорого пока чинить, вчера начал самурая собирать  default/big_smile  к выходным наверно ................. короче я опять буду Самураевод.  default/good3  Хотя бобик мне нравиться больше!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

100

Re: Требуется помощь в Новосадовом!

>Хотя бобик мне нравиться больше!

Ужас  default/big_smile


Suzuki Samurai - Way of Life