1651

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ИА пишет:


Вы что, купались??? default/yikes 
Вчера???  default/neutral

Да, мало того шли пешком от постояльца Анатолия к водопадам по руслу реки.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

1652

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Весёлый Роджер пишет:

  ...шли пешком к водопадам по руслу реки...

Я всех предупреждал, что надо ходить по водопадам весной, когда они полноводные. Но!!! В теплое время. Потому, что ходьба к водопадам всегда предполагает пересечение реки вброд много раз или проход по руслу, бывало и по пояс. А соответственно - мокрые ноги, мокрая одежда. А у вас все прошло безболезнено? Простуда миновала бесстрашных?  default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

1653

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ИА пишет:

  А соответственно - мокрые ноги, мокрая одежда. А у вас все прошло безболезнено? Простуда миновала бесстрашных?

Какие наши годы. А на эти водопады ещё собираемся. Их там мнго , а мы не все видели.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

1654

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

123юра пишет:
миханик пишет:
Navigator пишет:

решено,завтра едем в район поднавислы,сбор на "магните" по калинина возле сельхоза в 9.30 если кто хочет с нами поттягивайтесь,если что тел 8-928-420-66-66

ну как сездили??

фотки будут?

http://img-fotki.yandex.ru/get/4512/uazextreme.4/0_516f9_118adba_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6003/uazextreme.4/0_516fa_4fd40d2c_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5108/uazextreme.4/0_516fb_d568fc41_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5704/uazextreme.5/0_516fc_ead0c0e2_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4404/uazextreme.5/0_516fd_1234f142_XL.jpg
вот такие фотки:-))колеса кстати целые:-))местные там рассказали что с поднавислы есть дорога на новомихайловку,хотим попробовать проехать,межет у кого трэк есть??был бы очень благодарен!!

Отредактировано Navigator (29.03.2011 07:29:05)

1655

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А я с ПВД видео выставлю: http://www.youtube.com/watch?v=9CwjdnsfnuY  default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

1656

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)ИА пишет:
  А соответственно - мокрые ноги, мокрая одежда. А у вас все прошло безболезнено? Простуда миновала бесстрашных?
Какие наши годы. А на эти водопады ещё собираемся. Их там мнго , а мы не все видели.

Толик. А Про меня ты забыл, как я заболел. Правда не от холодной воды а от теплого выпитого default/wacko  кстати машинку сегодня погоню на химчистку

1657

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Кто-нибудь собирается в воскресенье куда-нибудь? Хочется прокатиться одним днем без фанатизма default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

1658

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

мы завтра-одним деньком default/wink


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

1659

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А я завтра цивилизованно на шашлыки в Фанагорийку - у подруги День рождения, но она его как-то в грязи не хочет отмечать default/big_smile  А вот в воскресенье можно было бы.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

1660

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Anitta пишет:

Кто-нибудь собирается в воскресенье куда-нибудь? Хочется прокатиться одним днем без фанатизма default/smile

на счет воскресенья можно чтонибудь подумать  default/wink  default/wink  default/wink

1661

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Давайте думать default/smile  Я мало где была - маршрутов не знаю, так что предлагайте.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

1662

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

а что так не густо с выходными....  default/neutral

1663

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Все уже в лесу наверное default/sad


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

1664

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

погода шикарная а я дома сижу  default/sad   default/bad


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

1665

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Anitta пишет:

Кто-нибудь собирается в воскресенье куда-нибудь? Хочется прокатиться одним днем без фанатизма default/smile

завтро погода ..... для фанатизма default/yes3

1666

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:
Anitta пишет:

Кто-нибудь собирается в воскресенье куда-нибудь? Хочется прокатиться одним днем без фанатизма default/smile

завтро погода ..... для фанатизма default/yes3

+8-+11, дождь - отличная погодка для покатушек default/smile  может врут синоптики?


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

1667

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

но седня то супер погодка   default/yikes


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

1668

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ну так что желающих на завтра прокатиться нету????  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А у меня нивко на обкатке всего три часа работает, а так бы я завтра по сами помадоры в говналин...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

1670

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Надо собаку с милицией пригласить,она найдёт! default/big_smile Я бы с удовольствием прокатился с дочкой на денёк,без фанатизма... default/yes3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

1671

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Navigator пишет:
Anitta пишет:

Кто-нибудь собирается в воскресенье куда-нибудь? Хочется прокатиться одним днем без фанатизма default/smile

на счет воскресенья можно чтонибудь подумать  default/wink  default/wink  default/wink

завтра поедем часов в 12 в район смоленки,надо одну фигнюшку забрать,так что вот так;-))

1672

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Navigator пишет:
Navigator пишет:
Anitta пишет:

Кто-нибудь собирается в воскресенье куда-нибудь? Хочется прокатиться одним днем без фанатизма default/smile

на счет воскресенья можно чтонибудь подумать  default/wink  default/wink  default/wink

завтра поедем часов в 12 в район смоленки,надо одну фигнюшку забрать,так что вот так;-))

По трассе что-ли поедете?
Тишина на форуме ....


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

1673

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Anitta пишет:

Тишина на форуме ....

я тоже в шоке  default/yikes  default/yikes  default/yikes

1674

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да нет поедем по грязи!!завтра часиков в 10 все уточню и отпишусь подробнее,если кого заинтересует,поедем прокатимся;-))

1675

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А грязь большая?


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61