1

Тема: Продам KIA BONGO

Новый 2010г.
Полный привод, двойная кабина, дизельный 3л. с системой впрыска Common Rail с турбонаддувом и интеркуллером, вал отбора мощности...
Двухкабинный пикап - грузовичок Киа Бонго 3000 III не производится на экспорт, поэтому не предлагается дилерами. Этот автомобиль производится только для рынка Кореи. В наличии в Новороссийске и под заказ.

т. 8-918-164-64-22 Андрей
Мопед не мой.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Re: Продам KIA BONGO

Смешной такой!  default/smile

http://static.baza.farpost.ru/bulletins_images/6/0/0/6000699.jpg


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

3

Re: Продам KIA BONGO

Ага. Зато фаршь как в настоящем китайском телефоне, есть все... и на две сим карты, ну в смысле две кабины.  default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

4

Re: Продам KIA BONGO

а с ценой как у него? default/smile


А у нас в квартире ГАЗ ...

5

Re: Продам KIA BONGO

новый без пробега 2010г    850 000 р.
звоните.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

6

Re: Продам KIA BONGO

Головастик от Киа  default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

7

Re: Продам KIA BONGO

оп


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

8

Re: Продам KIA BONGO

default/good3 офигенная мафынка-недавно такую в городе видел-мне понравилась-смотрится как лифтованный аппарат! правда цена мне не нравится ,а так это вещььььььььь default/popcorm1


нужны денюжки на госы...