276

Re: 19 марта 2011 — Экспресс-ориентирование «Шапсуга 2011»

Хорошее соревнование получилось, грязи и воды было много, хватило на всех и надолго. Бились все достойно.
Больше всех досталось тр 0 и 1, им пришлось ездить по дорогам, по которым ездили и тр2 и тр3,, бедняги, натерпелись.
В тр 2,  отчаянные хлопцы из отрадной, единственные взяли 60 точку, натуральные монстры, за что и получили приз, зрительских симпатий, а за волю к победе я бы дал Синькову и 030, после утопления авто, они нашли в себе силы закончить соревнование и к тому-же, занять 2 место. Немного неповезло Руслану 192, реально мог занять 1 место, но досадная ошибка(на ошибках учаться), отбросила его на 3 место.  В тр3 у Толика (зебра), поломка движка, и как следствие, сход.
А в целом, организаторы постарались и сделали,  отличное расколбасное мероприятие. Конечно есть и радости и огорчения, была и помощь и неспортивное поведение, но на то и соревнования, а не покатухи. 
Отдельно хочу поздравить Алексанра Волкова(Вольные Пловцы), который в очередной раз, доказал, что и в 50 лет, можно биться и добиваться успехов, судя по всему, его рано списывать в запас!!!!!!!


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

277

Re: 19 марта 2011 — Экспресс-ориентирование «Шапсуга 2011»

Бой за 60ую "неберучку".
http://s001.radikal.ru/i193/1103/2c/a9a59bb011f5.jpg


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

278

Re: 19 марта 2011 — Экспресс-ориентирование «Шапсуга 2011»

Только реально боя не было, в связи с отсутствием других бойцов, просто ребята доказывали себе, что они лучшие. Увидев их, я честно сказать, думал, что это эвакуация, но они выбрались сами, хоть и долго. А мы решили слить ее, судя по всему правильно.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

279

Re: 19 марта 2011 — Экспресс-ориентирование «Шапсуга 2011»

И вновь продолжается бой!
http://s44.radikal.ru/i104/1103/49/1c6de964756a.jpg
Реально респект и уважуха, наблюдал до победного конца!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: 19 марта 2011 — Экспресс-ориентирование «Шапсуга 2011»

Серега пишет:

Немного неповезло Руслану 192

Вашими молитвами? default/smile

281

Re: 19 марта 2011 — Экспресс-ориентирование «Шапсуга 2011»

Да Серега старались, как могли, 733, научил-не главное победить, главное отстоять и доказать свою победу, кстати в очередной раз. Так получилось, у всех бывают огорчения, и у меня были не раз, и даже не два. Но мы сделали это как можно честнее, считаю обид быть не должно, интересно мнение Руслана, по данной ситуации.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

282

Re: 19 марта 2011 — Экспресс-ориентирование «Шапсуга 2011»

igor4737 пишет:

И вновь продолжается бой!
http://s44.radikal.ru/i104/1103/49/1c6de964756a.jpg
Реально респект и уважуха, наблюдал до победного конца!

на колёса посмотри - ещё чуть-чуть, и кувшинчики из глины бы получились )

283

Re: 19 марта 2011 — Экспресс-ориентирование «Шапсуга 2011»

а мы на стандартной ниве брали по ошибке 35 точку. Утонули по половину лобовика


9186873057

284

Re: 19 марта 2011 — Экспресс-ориентирование «Шапсуга 2011»

и еще, спасибо большое октану! Помог разобраться в озике, в итоге 3е место.


9186873057

Re: 19 марта 2011 — Экспресс-ориентирование «Шапсуга 2011»

Серега пишет:

Но мы сделали это как можно честнее

Ух, Серый, ты затрагиваешь слишком тонкие нравственные категории.
У всех они свои, как я вижу. Ну что ж... , скажешь ты, - не мы такие - жизнь такая...
Удобный принцип.
Но когда произносят слово "честно", то я (вот_те_крест!), подразумеваю все исключительно буквально.
"Осетрина может быть только одной свежести"©, помнишь?
В данной ситуации сработал принцип "Все средства хороши". Гримасы (издержки) спорта, не иначе.  default/medal

286

Re: 19 марта 2011 — Экспресс-ориентирование «Шапсуга 2011»

igor4737 пишет:

И вновь продолжается бой!
http://s44.radikal.ru/i104/1103/49/1c6de964756a.jpg
Реально респект и уважуха, наблюдал до победного конца!

Это наши друзья из ст.Отрадная Джип-клуб КОЛОБОК,Витосс и Герман молодцы- достойный экипаж,(С  ЗМЗ 405 в ТР-2 прокатываем?)Это их тока мотор вывез! default/big_smile

287

Re: 19 марта 2011 — Экспресс-ориентирование «Шапсуга 2011»

Отличная гоночка!!! Погода добавила вкусняшек. По моему спортсмены на всё сто айса хапанули. Оргам огромное СПС. Фотографам отдельное спс. И спасибо Дену (Сью) за шнурок.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

288

Re: 19 марта 2011 — Экспресс-ориентирование «Шапсуга 2011»

Юрий М. пишет:

Это наши друзья из ст.Отрадная Джип-клуб КОЛОБОК

таки гончары?  default/good3

289

Re: 19 марта 2011 — Экспресс-ориентирование «Шапсуга 2011»

igor4737 пишет:

Бой за 60ую "неберучку".
http://s001.radikal.ru/i193/1103/2c/a9a59bb011f5.jpg

Это не бой за точку, мы её уже взяли, это мы поехали дальше чтоб развернуться и провалились.
Всем огромное спасибо за соревнование!


вл 40 11.2х20 r 38

290

Re: 19 марта 2011 — Экспресс-ориентирование «Шапсуга 2011»

Токайдзин пишет:
Серега пишет:

Но мы сделали это как можно честнее

"Осетрина может быть только одной свежести" В данной ситуации сработал принцип "Все средства хороши".  default/medal

Эти высказывания в очередной раз доказывают, что всегда будут недовольные и счастливые.
Я хочу обратиться к участникам данного соревнования - кто-нибудь может сказать, что наш экипаж на этой гонке поступил нечестно, что-то нарушил, непомог кому-то? Или судьи, нашли нарушение регламента по компоновке кадра? Может мы были без шлема или выехали на асфальт? То, что Руслан 192 допустил ошибку, а мы ею воспользовались для достижения результата, это не делает из нас гнилых людей, это спорт. Мы выложились полностью, стараясь полностью выполнять все правила!!!!!!!!!!!
Но мы так и не услышали именно его мнения, по данной ситуации, только после этого можно делать какие-то умозаключения. Может есть еще какие мнения????


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

291

Re: 19 марта 2011 — Экспресс-ориентирование «Шапсуга 2011»

Серега пишет:

Может есть еще какие мнения????

Сергей, не кипятись. Ты правильно сказал 733 - научил нас не только побеждать, но и отстаивать свою победу. В другом регионе и на чужих соревнованиях, иногда бывает ой как трудно это сделать, так что лучше тренироваться этому дома  default/wink Ещё я знаю, что ваш экипаж минут пятнадцать оказывал помощь другому экипажу. Наверное этих пятнадцать мнут вам и не хватило, чтобы приехать первыми. Я считаю, что вы одержали победу честно и справедливо. И ещё ты правильно сказал - что это спорт и в спорте всегда есть победители и побеждённые и данное соревнование явлалось хорошей тренировкой перед отборочным этапом Кубка России. Все кто поедет в Ростов думаю со мной согласятся.

Re: 19 марта 2011 — Экспресс-ориентирование «Шапсуга 2011»

Серега, Серег, да не кипятись, ты. Лично у меня нет никаких поводов для недовольства.
Кстати, вам с Алексеем поздравления с Первым местом.
Установка: "Это - спорт", принимается как факт. Со всеми вытекающими.
Подозреваю, что для Руслана (и не только) этот факт будет отличным уроком.

733 пишет:

В другом регионе и на чужих соревнованиях, иногда бывает ой как трудно это сделать, так что лучше тренироваться этому дома

Подозреваю, что иногда даже невозможно.
Например, будет ли возможность отсмотреть фотофиксацию всех точек у конкурирующих экипажей еще ДО принятия решения о результате соревнования
или (хотя бы) в отведенное для аппеляций время?
Вероятно, не будет. Скажут: "пишите протест", согласно Регламента, с оплатой и т. п..
Я прав, Андрей?

Отредактировано Токайдзин (20.03.2011 10:51:34)

293

Re: 19 марта 2011 — Экспресс-ориентирование «Шапсуга 2011»

Приз зрительских симпатий учредил и обьявил, по телефону перед награждением, владелеце территории Шамиль Туркав. За что ему двойное спасибо, за то что позвоил провести это замечательное соревнование на своей территори и за то, что приз который он обьявил - составил 10 000 рублей.  Думаю, что это будет хорошая материальная помощь экипажу из п. Отрадный - Чечелян Виталий и Асланов Герман, они действительно сделали практически невозможное - взяли 60-ю точку, самостоятельно выбрались оттуда и успели на финиш - молодцы!!!

294

Re: 19 марта 2011 — Экспресс-ориентирование «Шапсуга 2011»

Токайдзин пишет:

Серега, Серег, да не кипятись, ты. Лично у меня нет никаких поводов для недовольства.

Повод для недовольства может быть у кого нибудь из участников соревнования, а не наблюдателей.
В моих высказываниях нет никакого кипятка и страстей.
Я человек прямой и мне не нравяться всякие недомолвки и недосказки.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

295

Re: 19 марта 2011 — Экспресс-ориентирование «Шапсуга 2011»

733 наверно точка 60 - это типо 30*2=60? по такому принципу поставлена была?


тел. для связи 8-961-597-93-39

296

Re: 19 марта 2011 — Экспресс-ориентирование «Шапсуга 2011»

Токайдзин пишет:

Я прав, Андрей?

Ты прав. Естественно на наших клубных соревнованиях многие прекрасно друг друга знают и личное знакомство и взамоотношения накладывают свой отпечток на принятие решения. При судействе мы стараемся быть безпристрастными и руководствоваться только фактами - это наше правило и мы стараемся придерживаться его. В каегории ТР-1.2 одному экипажу не зачли точку, так как но брал её с асфальта, из-за этого он лишился призового места - обидно, но справедливо. Фотографии с нарушениями, были предоставлены в штаб соревнования.

297

Re: 19 марта 2011 — Экспресс-ориентирование «Шапсуга 2011»

Серега пишет:

а за волю к победе я бы дал Синькову и 030, после утопления авто, они нашли в себе силы закончить соревнование и к тому-же, занять 2 место.

Я с этим то-же абсолютно согласен.

030 пишет:

733 наверно точка 60 - это типо 30*2=60? по такому принципу поставлена была?

Интересная идея именных точек, стоит подумать  default/neutral  default/big_smile

298

Re: 19 марта 2011 — Экспресс-ориентирование «Шапсуга 2011»

733, вот бы на финал погодка была такая же, в горах это самое прекрасное время, в одном месте речку дважды можно и не переехать)))))


тел. для связи 8-961-597-93-39

299

Re: 19 марта 2011 — Экспресс-ориентирование «Шапсуга 2011»

Серега пишет:

интересно мнение Руслана, по данной ситуации.

Да, все нормуль, пацаны! Обидно, конечно. Могли занять первое место,но я допустил ошибку прикомпоновке кадра. На ошибках учаться. Будем продолжать совершенствоваться и набираться опыта, в том числе и при отстаивании своих результатов.


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

300

Re: 19 марта 2011 — Экспресс-ориентирование «Шапсуга 2011»

733, именная точка иногда будет палевная - ибо точка имени "охотника" - почти всегда будет в дупле))))), а на 30- все фотографы будут ходить default/popcorm1


тел. для связи 8-961-597-93-39