26

Re: Боевой УАЗ на лапландерах нужен кому нибудь ?

Почитал тут все, ИМХО 500 цена даже маленькая. Ну ка, посчитайте сюда еще и доставку, и гарантии продавца, а это немалого стоит.

Все. Хватить срать в чужой теме.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Боевой УАЗ на лапландерах нужен кому нибудь ?

мне кажется ! тот кто говорит ДОРОГО , просто мало денег , и зачётного авто хочется !

28

Re: Боевой УАЗ на лапландерах нужен кому нибудь ?

Цена за машину нормальная, но нужно будет вложить ещё столькоже (а может и больше), что бы полностью пересыпать двигатель, мосты, коробку и т. д. После спортсменов машины, как правило, ХОРОШО ушатаны. Потенциальный покупатель-готовься!!!!


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

29

Re: Боевой УАЗ на лапландерах нужен кому нибудь ?

PSV пишет:

Цена за машину нормальная, но нужно будет вложить ещё столькоже (а может и больше), что бы полностью пересыпать двигатель, мосты, коробку и т. д. После спортсменов машины, как правило, ХОРОШО ушатаны. Потенциальный покупатель-готовься!!!!

истина

30

Re: Боевой УАЗ на лапландерах нужен кому нибудь ?

PSV пишет:

Цена за машину нормальная, но нужно будет вложить ещё столькоже (а может и больше), что бы полностью пересыпать двигатель, мосты, коробку и т. д. После спортсменов машины, как правило, ХОРОШО ушатаны. Потенциальный покупатель-готовься!!!!

Прав на 100%!!!  default/good3

31

Re: Боевой УАЗ на лапландерах нужен кому нибудь ?

в итоге получаем милиончик а то и больше.. что косвенно означает сборку такого же огригата только с нуля..без учёта работы (что впринцыпе можно и не включать в смету..ибо такие машины собирают реально фанаты оного и получают при сборке удовольствие что и является расплатой) вот и получается выбор между сильно б\у и новьём.

32

Re: Боевой УАЗ на лапландерах нужен кому нибудь ?

Да там одних запчастей на эту сумму, а то и больше.
Чего думать, надо брать!


Джипер

Re: Боевой УАЗ на лапландерах нужен кому нибудь ?

Назрел вопрос... Скажите пожалуйста а трудно его сделать легальным в россии? в тр-2 ему не вариант?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

34

Re: Боевой УАЗ на лапландерах нужен кому нибудь ?

Петр - х244хх,  по поводу легализации, Роман написал выше, это возможно, но в ТР-2 его никто и никогда не пустит. Это твердый ТР-3, и даже не на этой резине.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

35

Re: Боевой УАЗ на лапландерах нужен кому нибудь ?

Петр - х244хх пишет:

Назрел вопрос... Скажите пожалуйста а трудно его сделать легальным в россии? в тр-2 ему не вариант?

Легализовать вообще не трудно,реальному покупателю разжую как это сделать.

PSV пишет:

Цена за машину нормальная, но нужно будет вложить ещё столькоже (а может и больше), что бы полностью пересыпать двигатель, мосты, коробку и т. д. После спортсменов машины, как правило, ХОРОШО ушатаны. Потенциальный покупатель-готовься!!!!

Пересыпать и перетряхивать нужно если покупаешь УАЗ с его родными внутренностями и причем пересыпать постоянно нужно даже после себя,а здесь другой вариант - надежная начинка. Хозяин этого авто неоднократно становился призером кубков не потому что ехал на все деньги,а наоборот ехал не спеша,всегда доезжая целым до финиша,в то время,как другие,разламывая свои дорогие катлеты,ломились к финишу! А он,доезжая целым,просто набирал очки и по результатам суммы очков всех этапов выходил в призеры.
На этой машине нужно только с кузовом позаниматься,а лучше его заменить и покроить под себя. А если оставить так,то есть очень большой плюс - не обязательно его жалеть!


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

36

Re: Боевой УАЗ на лапландерах нужен кому нибудь ?

прям как в рекламе теле 2
КРУТО КОГДА НЕ ЖАЛКО   default/big_smile

37

Re: Боевой УАЗ на лапландерах нужен кому нибудь ?

200 мосты
25 двигатель с коробкой
40 уазик
35 на мелочь

ну не может работа стоить 200тр... default/smile


Suzuki Samurai - Way of Life

38

Re: Боевой УАЗ на лапландерах нужен кому нибудь ?

TT пишет:

200 мосты
25 двигатель с коробкой
40 уазик
35 на мелочь

ну не может работа стоить 200тр... default/smile

Это где ж такие цены?
Двигла меньше сотки не найдешь, лапы вообще проблема достать, не говоря уже про 200тр.
А колеса? А амы с пружинами? А комплектуха для крепления лап? И т.д.


Джипер

39

Re: Боевой УАЗ на лапландерах нужен кому нибудь ?

TT,
А подскажите где взять 1HZ с коробкой тыщ за 25. Только чтоб живой был и с доками. А то у нас какие-то другие цены.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: Боевой УАЗ на лапландерах нужен кому нибудь ?

Romario пишет:
Петр - х244хх пишет:

Назрел вопрос... Скажите пожалуйста а трудно его сделать легальным в россии? в тр-2 ему не вариант?

Легализовать вообще не трудно,реальному покупателю разжую как это сделать.

PSV пишет:

Цена за машину нормальная, но нужно будет вложить ещё столькоже (а может и больше), что бы полностью пересыпать двигатель, мосты, коробку и т. д. После спортсменов машины, как правило, ХОРОШО ушатаны. Потенциальный покупатель-готовься!!!!

Пересыпать и перетряхивать нужно если покупаешь УАЗ с его родными внутренностями и причем пересыпать постоянно нужно даже после себя,а здесь другой вариант - надежная начинка. Хозяин этого авто неоднократно становился призером кубков не потому что ехал на все деньги,а наоборот ехал не спеша,всегда доезжая целым до финиша,в то время,как другие,разламывая свои дорогие катлеты,ломились к финишу! А он,доезжая целым,просто набирал очки и по результатам суммы очков всех этапов выходил в призеры.
На этой машине нужно только с кузовом позаниматься,а лучше его заменить и покроить под себя. А если оставить так,то есть очень большой плюс - не обязательно его жалеть!

Ценнк конечно не маленький...(не именно для этого авто а для меня лично) но если поднатужиться.... У этого авто один минус во всяком случае для меня ... На нем уже не поездишь на рыбалки там и охоты.... Только спорт...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

41

Re: Боевой УАЗ на лапландерах нужен кому нибудь ?

TT пишет:

200 мосты
25 двигатель с коробкой
40 уазик
35 на мелочь

ну не может работа стоить 200тр... default/smile

Вольвомосты с числом 5,9 три пары прикуплю по 200 тыр. Найдете? Буду очень признателен!


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

42

Re: Боевой УАЗ на лапландерах нужен кому нибудь ?

У этого авто один минус во всяком случае для меня ... На нем уже не поездишь на рыбалки там и охоты.... Только спорт...

А кто мешает поставить на раму другой кузов? Тоже мне минус!


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

43

Re: Боевой УАЗ на лапландерах нужен кому нибудь ?

Up хорошему аппарату и если можно такой вопрос:
Где-то на land-cruiser.ru встречалось упоминание, что "Вольвомосты" бывают разной ширины. Кто-нибудь подскажет какие бывают варианты по ширине?

44

Re: Боевой УАЗ на лапландерах нужен кому нибудь ?

C-303, С-304, С-306 - все одинаковы по ширине.


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

Re: Боевой УАЗ на лапландерах нужен кому нибудь ?

Romario пишет:

У этого авто один минус во всяком случае для меня ... На нем уже не поездишь на рыбалки там и охоты.... Только спорт...

А кто мешает поставить на раму другой кузов? Тоже мне минус!

Ну для тебя не минус, у тебя руки ростут от куда надо... default/smile  А вот у меня... default/sad   Ром а как такие мости и трансмисия относятся к поездкам по асфльту.... ?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

46

Re: Боевой УАЗ на лапландерах нужен кому нибудь ?

А вообще,если заморочиться,то можно сделать вольвомосты уже хоть на 300 мм. Мне не давно изготовили на заводе Седина полуось на такой мост. Так вот,если смогли повторить оригинальную полуось,то могут изготовить и короче. Укарачиваем чулок,хоть с одной стороны,хоть с двух,усиливаем в месте сварки и все,узкий мост готов. Единственный минус при укорачивании полуоси - снижается ее эластичность на скручивание!


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

47

Re: Боевой УАЗ на лапландерах нужен кому нибудь ?

Петр - х244хх пишет:
Romario пишет:

У этого авто один минус во всяком случае для меня ... На нем уже не поездишь на рыбалки там и охоты.... Только спорт...

А кто мешает поставить на раму другой кузов? Тоже мне минус!

Ну для тебя не минус, у тебя руки ростут от куда надо... default/smile  А вот у меня... default/sad   Ром а как такие мости и трансмисия относятся к поездкам по асфльту.... ?

Пройди по ссылке,читай пост 183,отзыв о владельце Крузера на таких мостах. Так у него тапки всего 36 дюймов,а если поставить 39-40,то со скоростью будет все нормально.

http://www.land-cruiser.ru/Forum/index. … amp;st=180


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

48

Re: Боевой УАЗ на лапландерах нужен кому нибудь ?

А как же центр тяжести???Развесовка??? Он ведь везде на бок падать будет!!! Или я не прав???

49

Re: Боевой УАЗ на лапландерах нужен кому нибудь ?

Я написал как можно реализовать уменьшение ширины. Может человек хочет такие мосты на Самурай поставить?


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

50

Re: Боевой УАЗ на лапландерах нужен кому нибудь ?

Это другое дело!!! Адскому Жыпу АП!!!