51

Re: выбор резины

Оптовые цены ещё ниже. Мож как-то организоваться клубом и взять партию?
http://www.shinservis.ru/price/


http://vk.com/tskhe

52

Re: выбор резины

Я бы взял пару 31/11.5 hankook-dynapro-mt-rt03. Оптовая цена вообще 4000.


http://vk.com/tskhe

Re: выбор резины

Ребят подскажите пожалуйста что означает формулировка АТ  МТ резина


8918629три три 73 Дмитрий

54

Re: выбор резины

на сколько я понимаю АТ-шоссейка МТ-легкое бездорожье  default/smile

55

Re: выбор резины

Димон FOX93, jonn,

ат - Алл террейн - вездеход или все покрытия если дословно... на самом деле это не шоссейка. она на асфальте уступает шоссейке и по износу и по прочим показателям, но что то может в грязи... пусть не  фонтан но кое как едет ежли с головой...
мт - муд террейн - грязевая если дословно... тяжелее, зубатей.. стирается еще быстрее и ушатывет подвеску... зато в грзи и очищается получше и едет подальше.. соответственно и за трактором идти - сами знаете  default/big_smile

а вообще это деление весьма условно... к примеру есть резина для камней, очень стойкая к порезам и рыдергиванию шашечек, но на глине она весьма слабенькая... короче нет идеала и панацеии... выбор резины очень многогранная тема. резина делится на по применению дорога/внедорожье мт это примерно 20/80... привычные атешки это 50/50... при этом есть у максиса и купера и 60/40 и наоборот 70/30.

а вообще почитайте лучше вот это: http://www.4x4expert.ru/at_vs_mt_tyres_pt1/


988 2466100

56

Re: выбор резины

резину прикупил  default/smile есть желающие показать говноямы в окрестностях краснодара а потом эвакуировать китайский автопром !?

Re: выбор резины

Знаю несколько дорожек в Елизаветке. Сегодня по одной из них проехался. Почти асфальт, но знаю, где есть пожестче. Приезжай, я как раз сегодня на Паджере.
А какую резину взял-то???
З.Ы. Заодно и переднюю блокировку твою проверим default/wink

Отредактировано дядя Миша (15.03.2011 11:41:36)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

58

Re: выбор резины

йоку G001с . когда сегодня или лучше завтра !?

Re: выбор резины

Лучше сегодня! Я на работе в районе ФКИ (кирпичный завод). Тут как раз до рисовых чеков 2 минуты хода.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

60

Re: выбор резины

часа в 3 норм будет !? я тож на работе...

Re: выбор резины

jonn, см личку.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

62

Re: выбор резины

тоже хотелось бы посмотреть.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

63

Re: выбор резины

спасибо Миха, Хайком показали обьяснили .... понял что встрял default/big_smile

64

Re: выбор резины

не в тему.....ну хоть один китаевод который грязи не боится появился  default/good3


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

65

Re: выбор резины

результаты?


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

66

Re: выбор резины

треба боди лифчик и колесики побольше default/big_smile  и желательно на уаз

67

Re: выбор резины

jonn пишет:

треба боди лифчик и колесики побольше default/big_smile  и желательно на уаз

красаущик..... default/good3


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: выбор резины

nikola9204 пишет:

не в тему.....ну хоть один китаевод который грязи не боится появился  default/good3

Ну да, адекватно, с юмором, красаучег.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: выбор резины

Novice пишет:

результаты?

Если позволите, напишу свое имхо...
1) Резина маловата. Выше ты же выбирал из 245*75*16. А взял на 225, якобы дешевле. Она дешевле тока потому, что меньше. Но это не так страшно.
2) блокировок межколесных на машине нет. НИ передней, ни задней. Проверено в колее.
3) Сама резина вполне неплохо ехала. И это на 2,0 очках. Если спуститься, то и ехать будет лучше, и чистицца.
4) авто - средний такой китаец. Аналог Паджеро Спорта. Этакий конкурент Ховеру. Но сзади рессоры. Как-то мучить машину сильной подготовкой смысла не вижу. Уж очень она специфичная и редкая. Есть ли на неё какие-то внедорожные ништяки? Я не видел. Все придется пробовать "как в первый раз". Колеса уже поставлены. Можно помудрить с защитой моторного отсека помощнее, чтоб сходу брать препятствия. Попробовать поставить лебедку. Ну и с бамперами что-то делать. С такими бамперами даже на Фанагорийскую пещеру не съездишь. Обрезать пластик? Вроде жалко. Сварить силовые - как-то черезчур брутально для такого авто. Да и тяжело. Ну а больше ничего с неё лепить не надо.
Максимум, что может получится - что-то типа Ховера у Игоря. Но мы так и не увидили, а ездит ли это произведение технических чудачеств. Поэтому непонятно, стоит ли идти этим же путем. Может это тупиковый путь в плане подготовки к бездорожью. У Игоря получился более-менее экспедиционник. Ты, jonn, тоже УАЗа не делай с этой машины - не получится. Попробуй поезди в стандарте.
Всё вышесказанное - сугумо ИМХО. Я ни в коем случае не претендую на истину последней инстанции.
З.Ы. Обязательно купи хороший рывковый трос и лопату. И привари проушину, за которую дергать можно будет. Даже с лебедкой пока не заморачивайся.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

70

Re: выбор резины

а как тут без юмора Хайком там даж передок не подключал default/neutral
http://cs11045.vkontakte.ru/u117203097/129961050/x_147085ec.jpg

71

Re: выбор резины

jonn,
ну на хайкома не надо равняться)))))....
з.ы. опыт, как и импотенция-приходят с годами  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

72

Re: выбор резины

конечно попробую стандарт. тут без разговоров. мож мозг очнется от спячки ...но седня он чтото уснул поглубже....
насчет бамперов подумаю насчет какой нить японской подделки типа
http://www.obves4x4.ru/img/catalog/s77.jpg

73

Re: выбор резины

jonn пишет:

насчет бамперов подумаю насчет какой нить японской подделки

нет больше японии  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

74

Re: выбор резины

а нех было флаги жечь да патрончики посылать.....

75

Re: выбор резины

jonn пишет:

а нех было флаги жечь да патрончики посылать.....

default/popcorm2  эт им за цусиму


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282