Тема: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР
15 – 17 апреля 2011 г., Краснодарский «Внедорожный клуб СКИФ 4х4» проводит ТРОФИ-РЕЙД "Весеннее Обострение 2011" данное соревнование является 2-м отборочным этапом Кубка РАФ Южного региона
Программа соревнования
Начало приема Заявок на участие 14.03.2011
Введение запрета на разведку местности с 14.03.2011
Окончание приема Заявок на участие 10.04.2011
1.7. Состав Коллегии Спортивных Комиссаров:
Спортивный Комиссар с полномочиями РАФ Шахова Светлана(Королев МО)
Спортивный Комиссар Кукушкин Владимир(Краснодар)
Спортивный Комиссар Алексеев Константин(Краснодар)
Наблюдатель от РАФ Гадасин Борис(СПб)
2.2 Заявочный взнос на участие в соревновании составляет в рублях:
базовый взнос (руб.)
ТР-1 5000
ТР-2 5000
ТР-3 5000
Возвратного экологического сбора нет.
Регламент: http://www.raf-trophy.ru/docs/doc_2011031431.doc
Заявка: http://www.skif4x4.ru/file_download/97/VO2011_zayav.doc
Предварительные заявки присылать на 733@skif4x4.ru
Условия размещения в базовом лагере:
Базовый лагерь соревнования - база отдыха "Каштановая роща", пос. Тхамаха, Северского района, Краснодарского края. Размещение в 4-х местных домиках и на поляне в палатках. (количество мест в домиках ограничено) бронь домиков тел. +7-928-435-66-35 Владимир Васильевич.
Прживание в 4-х местном домике 950 руб с человека (750 руб + 200 руб - обязательный завтрак).
Проживание в палатках 150 руб с человека в сутки, стоянка авто на поляне 100 руб./сутки
На территории базы находится кафе, где можно вкусно и сытно поесть, а так же четыре бани, где можно искупаться и попарится.
До базы отдыха доезжает любой легковой автомобиль, фуры могут разгрузиться на "лесопилке" (300 метров от базы)
Список подавших преварительные заявки на участие, дата 10.04.2011
ТР-1
1. Дедерьян-Протасов г.Анапа
2. Волков-Яненко г.Краснодар
3. Нарыков К. - Нарыков Р. г. Курск
4. Лопушкова-Гильдебрант г.Волгоград
5. Ибадуллаев-Сюняков г.Ростов-на-Дону
6. Кольцов-Арбузов г.Ростов-на-Дону
7. Лола-Горожанин г.Краснодар
8. Кольцов-Капустин г. Ростов-на-Дону
9. Чабдаров-Бетрозов г.Нальчик
10. Ульбашев-Кучмезов г.Нальчик
11. Чурбанов-Курас-Миронин г.Краснодар
12. Запорожец-Войцеховский г. Ростов-на-Дону
13. Денека-Чибичан г.Тихорецк
14. Цветкова-Ефанов г.Ставрополь
15. Пивинь-Сиденко г. Ростов-на-Дону
16. Клименко-Шевченко г. Ростов-на-Дону
17. Мазур-Ковалёв г.Краснодар
18, Арданьянц-Таранов г. Ростов-на Дону
ТР-2
1. Мирошников-Мирошников г.Каменск-Шахтинский
2. Синьков-Шарапов г.Краснодар
3. Папоян-Зинченко г.Пятигорск
4. Дмитриев-Дмитриева г. Пятигорск
5. Ханзин-Ханзин п.Иноземцево
6. Мирошниченко-Дейнега г.Геленджик
7. Пшеничников-Наливкин г.Краснодар
8. Богодистов-Петросян г.Геленджик
9. Гусева-Мышак г.Ростов-на-Дону
10. Сухарьян-Ходаковский г.Ростов-на-Дону
11. Герюгов-Осиновский г.Краснодар
12. Клевцов-Иванов г.Воронеж
13. Максимов-Милюков г. Воронеж
14. Полшков Д-Полшков И г.Воронеж
15. Поляруш-Кибальченко г. Ростов-на Дону
16. Тополь-Тихоненко г.Краснодар
17. Власов-Межевитин г.Новороссийск
18. Прядкин-Гусев г. Ростов-на Дону
ТР-3
1. Чусовитин-Котельников г.Краснодар
2. Лисицкий-Потёмина г.Краснодар
3. Хатков-Логунов г.Геленджик
4. Кашин-Федорович г.Краснодар
5. Курбатов-Долиновский г.Краснодар
6. Пиньковский-Зейтунян г.Сочи
7. Дидичев-Потёмин п.Новая Адыгея
8. Хржановский-Бабушкин г.Волгоград
9. Смирнов-Тишаев г.Краснодар
---------------------------------------------------------------
Домашев-Кочетов г.Курск (категория не указана)
Капитошин-Груздов г.Краснодар (категория не указана)