3701

Re: GW Hover

BlackJeka, хорошие  default/tongue


988 2466100

3702

Re: GW Hover

BlackJeka пишет:

что обе машины ЧТО ?

Ты шо! Такое в слух не говорят!  default/big_smile

3703

Re: GW Hover

А где ховеры в Краснодаре продают?


Jeep wj-стандарт; УАЗ 469-вояки, 35 simex и т.д.;
ГАЗ66-стандарт.

3704

Re: GW Hover

Нашел, где они их прячут. Съездил, посмотрел. Очень симпатичная машина и внутри и снаружи. Ховер Н3 690 т.р. (звонил в Москву диллерам у низ Н3 640 т.руб) в 1-й комплектации. Помоему за такие деньги очень даже хорошо. Сидеть удобно, высокий, большой багажник, симпатичная отделка салона. Не знаю, что он так не нравится большинству, помоему прикольный аппарат.


Jeep wj-стандарт; УАЗ 469-вояки, 35 simex и т.д.;
ГАЗ66-стандарт.

3705

Re: GW Hover

F.C.Sheriff пишет:

Не знаю, что он так не нравится большинству, помоему прикольный аппарат.

Покупай  default/good3, только потом через год честно нам всё про машинку раскажешь  default/wink

3706

Re: GW Hover

http://www.youtube.com/watch?v=_rfUf9tm … re=related


988 2466100

3707

Re: GW Hover

Сколько ж тебе доплачивают за рекламу-то ???  default/bad  Кста, возращаясь к теме.. У нас в городе исчезли китайские внедорожники как класс. Совсем на дорогах не встречаются. Пик был пару лет назад, часто попадались. Рассыпались ?


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

3708

Re: GW Hover

По "Главной Догоге" был репортаж, крайне любопытная передачка...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3709

Re: GW Hover

silver_dog пишет:

Сколько ж тебе доплачивают за рекламу-то ???

грет волл вообще наш рынок мало интересует... тем более наши с тобой скромные селения  default/smile

silver_dog пишет:

Рассыпались ?

мои приятели все кто купил ничего подобного не заметили... один к примеру пригнал с пробегом около сотни тыс и ничо доволен... правда они на вторичном рынке здорово подорожали... именно потому что не сыпятся.


988 2466100

3710

Re: GW Hover

У нас тоже была волна, я даже сам лично ездил смотрел в Краснодаре оленя! Тогда он стоил что то около 350р. что такое, партия тогда пришла большая в край. Так вот их все раскупили, я эти машины на дорогах видел примерно около года, я тогда еще подумал что вот наконец то и пикапы появились, а потом что то рас и не стало ни одного! За последнее время я всего пару раз видел такие машины! Именно пикапы! Действительно, куда все они подевались?  default/neutral


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3711

Re: GW Hover

Руслан81 пишет:

У нас тоже была волна, я даже сам лично ездил смотрел в Краснодаре оленя! Тогда он стоил что то около 350р. что такое, партия тогда пришла большая в край. Так вот их все раскупили, я эти машины на дорогах видел примерно около года, я тогда еще подумал что вот наконец то и пикапы появились, а потом что то рас и не стало ни одного! За последнее время я всего пару раз видел такие машины! Именно пикапы! Действительно, куда все они подевались?  default/neutral

У мну один, брал его за 250тыр,катаю два года уже,есть недостатки в подвеске(жесковата)и движёк слабоват немного,расход 10-12 бенза ,поменял(за 130тыс)передние колодки и цепь ГРМ.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

3712

Re: GW Hover

Руслан81, машины до 8го года выпуска качеством не блестали и тем неменее вот они живые и здоровые: http://auto.yandex.ru/search.xml?mark=G … m_age-desc

большинство из известных мне чиноводов уже давно диры попродавали и юзают теперь винглы и ховеры...


988 2466100

3713

Re: GW Hover

igor4737 пишет:

По "Главной Догоге" был репортаж, крайне любопытная передачка...

о чем?


988 2466100

3714

Re: GW Hover

Там бушный SsangYong тестили, вроде непонравился.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3715

Re: GW Hover

igor4737 пишет:

Там бушный SsangYong тестили, вроде непонравился.

мне тоже сан янг не по вкусу - внешне и ценник... но если честно то неплохая машина... экшен у них интересный вариант!


988 2466100

3716

Re: GW Hover

http://www.youtube.com/watch?v=csMskfqd … re=related


988 2466100

3717

Re: GW Hover

http://www.youtube.com/watch?v=IXe2CNFY3IQ&NR=1


988 2466100

3718

Re: GW Hover

Дизель с автоматом и без понижайки  default/neutral  default/sad это попахивает кроссовером

3719

Re: GW Hover

733 пишет:

это попахивает кроссовером

увы - рынок диктует свои законы  default/sorry  хорошо хоть рама осталась  default/smile


988 2466100

3720

Re: GW Hover

Expert Alkorider,  Ну и че злишься? Машина как машина. Только без пониженной она и нафик не нужна.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

3721

Re: GW Hover

733 пишет:

Дизель с автоматом и без понижайки

в ролике показан бензиновый с механикой, понижайка есть...


Инженерная 3D печать. +79282013718

3722

Re: GW Hover

Expert Alkorider,  "Намек понялА" (с)  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

3723

Re: GW Hover

А по мне так дизельный Ховер с АКПП и без понижайки более гармоничен стал. Понижайка ему все равно не очень-то и нужна, а вот нормальный двиг и АКПП - отличные девайсы. Такой прикольный паркетничек получился. Даже чуть больше, чем паркетник.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3724

Re: GW Hover

DmS пишет:

в ролике показан бензиновый с механикой, понижайка есть...

в этом бензинка http://www.youtube.com/watch?v=IXe2CNFY3IQ&NR=1
в этом дизель, без понижайки http://www.youtube.com/watch?v=csMskfqd … re=related

Смотрел этот ховер - толщина железа на нём, как на УАЗе, наверное китайцы ещё не научились его тонко катать  default/big_smile

3725

Re: GW Hover

733 пишет:

Смотрел этот ховер - толщина железа на нём, как на УАЗе

А Монстроход писал, что там фольга... Может, наоборот, стали делать нормальное железо?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша