1526

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/mad

миханик пишет:
пумба пишет:
миханик пишет:

если поедите в фанагорийку! то не советую!! default/no2

почему?

там шипов накидали в ямки)))

да их уже убрали


тел.+7918 094 094 четыре

1527

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

предлагаю завтра в 9:00 на посту


+79184681165

1528

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ToYoTa пишет:

предлагаю завтра в 9:00 на посту

Поддерживаю. Все, на хрен футбол.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

1529

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Так все таки какой маршрут!? default/smile


из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода!!!

1530

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

VVE пишет:

Так все таки какой маршрут!? default/smile

Убинка, Смоленка, Азовка, Крепостная по кругу .


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

1531

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

кстати а какая нужна подготовка авто!  default/neutral


из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода!!!

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Саня, быть тебе Сусаниным!!! До встречи утром.

1533

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да у кого какая есть, у мну Нива на видмидях, два Бобана на вояках и пятаках, Тойота собиралась вроде, это из того что я знаю, а так завтра на посту определимся.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

1534

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

VVE пишет:

кстати а какая нужна подготовка авто!  default/neutral

Вася и ты тоже заболел этой темой!

1535

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

подтверждаю в 9:00 на посту


+79184681165

1536

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

шевик пишет:
VVE пишет:

кстати а какая нужна подготовка авто!  default/neutral

Вася и ты тоже заболел этой темой!

Да как то уже давно! вот щас до форума добрался так веселее! default/yahoo


из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода!!!

1537

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

шевик пишет:
VVE пишет:

кстати а какая нужна подготовка авто!  default/neutral

Вася и ты тоже заболел этой темой!

ААААААААА ты ху из ху?? default/smile


из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода!!!

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

шевик, смотри личку.

1539

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

VVE пишет:
шевик пишет:
VVE пишет:

кстати а какая нужна подготовка авто!  default/neutral

Вася и ты тоже заболел этой темой!

ААААААААА ты ху из ху?? default/smile

помнишь дружественную компанию ИНКО-АМД! Я когда то там работал.
Тимофей.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Мля мы тоже вчера прокатились, нечаянно не гаданно.... Жарю я себе шашлычек на речке под вечер и тут раздается звонок от  товарисча, а не поехать ли нам на водопад адербиевский? (супруга при этом напряглась) Я отвечаю да конечно поехали тут же рядом и дорога там асфальт... Через час подъехал товарисчь и еще одна машинка и мы выдвинулись... Едем.... И тут я понимаю, что мы проехали поворот на водопад, маякую товарисчу что проехали и тут началось самое интересное оказывается мы едем на крученный водопад!!! (супруга в шоке)  дорога вся растаяла но проезжабельная.... На обратном пути пошел конкретный снег и я ели выбрался, дома был в пол четвертого утра!!!! В результате один амортизатор оторван... Оторван багажник на крыше и помята правая дверь, в машине говалина шо пипец,  а и ще дома звука нет... Вот как то так..... default/big_smile А забыл еще вот что... Передний диск погнут.... пришлость ставить запаску...

Отредактировано Петр - х244хх (13.03.2011 11:08:49)


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

1541

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Петр - х244хх пишет:

супруга при этом напряглась................супруга в шоке

"-Вот потому то Вадик и не женится!"  default/lol (с) к\ф "О чем говорят мужчины"


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

БАRМАLЕЙ пишет:
Петр - х244хх пишет:

супруга при этом напряглась................супруга в шоке

"-Вот потому то Вадик и не женится!"  default/lol (с) к\ф "О чем говорят мужчины"

И как сказанно в вышеуказанном фильме мне с утра хочется какойто гадости..... (к чему бы это default/lol  default/lol  default/lol  мож я этот как его  default/yikes )Пошел я за пывом с чебуреками....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

1543

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Петр - х244хх пишет:

Мля мы тоже вчера прокатились, нечаянно не гаданно.... Жарю я себе шашлычек на речке под вечер и тут раздается звонок от  товарисча, а не поехать ли нам на водопад адербиевский? (супруга при этом напряглась) Я отвечаю да конечно поехали тут же рядом и дорога там асфальт... Через час подъехал товарисчь и еще одна машинка и мы выдвинулись... Едем.... И тут я понимаю, что мы проехали поворот на водопад, маякую товарисчу что проехали и тут началось самое интересное оказывается мы едем на крученный водопад!!! (супруга в шоке)  дорога вся растаяла но проезжабельная.... На обратном пути пошел конкретный снег и я ели выбрался, дома был в пол четвертого утра!!!! В результате один амортизатор оторван... Оторван багажник на крыше и помята правая дверь, в машине говалина шо пипец,  а и ще дома звука нет... Вот как то так..... default/big_smile А забыл еще вот что... Передний диск погнут.... пришлость ставить запаску...

прошлые выходные там же проводили default/good3  от водопада сама дорожка начинается default/yes3

1544

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

льда уже нет,плохо........... default/big_smile

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Мы вернулись, все живы, здоровы и практически без автопотерь. Прогулялись зачетно и кажется все довольны. Спасибо всем участникам за полученный "АЙС". Жаль, что маршрут не закончили. Нужно будет найти трек и завершить начатое. Андрей нащелкал 470 фоток!!!, так что всем будет из чего выбрать для себя. Всем удачной рабочей недели.

1546

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Сергей Краснодар пишет:

Мы вернулись

Где были?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Пытались пробиться с Убинки на Крепостную.

1548

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Сергей Краснодар пишет:

Пытались пробиться с Убинки на Крепостную.

А там сейчас пробиваться надо?В том году вполне проезжабельно было.Мож разные дороги?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

1549

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

жестковато, ощущенье что незарядка-трофи подросла)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1550

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Беллка, Ты тоже там был?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80