Re: Нужна пузотёрка

А еще ходовка такая слабая, что малейшие ямки даже не выдерживает.

52

Re: Нужна пузотёрка

doroshenko,
вот и я о чем говорю..и сзади красочкой так аккуратненько написать "ока"  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

53

Re: Нужна пузотёрка

+500 мульенов default/good3 можно для гламура в розовенький покрасить default/lol


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

54

Re: Нужна пузотёрка

и написать как достал гламур......гы гы....теме ап default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

55

Re: Нужна пузотёрка

профессор пишет:

А еще ходовка такая слабая, что малейшие ямки даже не выдерживает.

ну не савсем так ломает тока болты крепления амов на балке default/big_smile а подвеска там не рассыпается даж если полностью саленблоки высыпались-там конструкция что касается подвески правильная default/good3  вот тормоза гу....о и рулевая рейка тож слабая и я пару раз оторвал рул колонку от поперечины и ломал руль на части default/big_smile .Отрывал так же рычаг ручника default/big_smile После поездки на рыбалку на крыше в рай оне над задними сиденьями получились две каски default/big_smile и крылья немного в стороны раздуло когда мы застрявшую ниву в луже обходили default/big_smile(несли какушу в 4м за крылья)так машина только для глумления подходит default/good3

Если чесно купи шото поприличней и побольше а не пол машин. Я думаю мы тебя все убедили об утопичности твоей идеи по поводу покупки оки. Это не стеб это реальные советы и мнения об сие (авто).

Отредактировано DVV 23 (10.03.2011 22:54:54)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

56

Re: Нужна пузотёрка

вопрос. Сколькобудет стоить ВАЗ2107 новая сейчас через ПОЛГОДА?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Нужна пузотёрка

Но зато и плюсы есть, если вчетвером надо через пахату переехать, берете за крылья и несете. Мы так делали  default/lol

58

Re: Нужна пузотёрка

Беллка пишет:

вопрос. Сколькобудет стоить ВАЗ2107 новая сейчас через ПОЛГОДА?

сколько сейчас не знаю но через пол года на 20%дешевле


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

59

Re: Нужна пузотёрка

Вообще, конечно, хочу фортмустанг в два раза старше мну и с двигателем от грузовика ))))
но это нереально..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

60

Re: Нужна пузотёрка

Нива в ремонте  default/sad   Тоже хочу пузотерку (2 машиной)для города - уже даже не полный привод - вот до чего пешая жизнь довела default/sad


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

61

Re: Нужна пузотёрка

Беллка пишет:

двигателем от грузовика ))))
но это нереально..

вот именно этот момент реален. сам видел и катался со мной.  default/wink

Re: Нужна пузотёрка

Пузотёрка нужна ,без неё никуда ,как добывать запчасти пока 4х4в ремонте и передвигатся пока 4х4в ремонте,и в поседневной жизни на пузотёрке попроще ,теме АП!


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

63

Re: Нужна пузотёрка

123юра пишет:
Беллка пишет:

двигателем от грузовика ))))
но это нереально..

вот именно этот момент реален. сам видел и катался со мной.  default/wink

ну возможно я задумаюсь, но только после успешного имплантирования инжектора в вэвосемь)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

64

Re: Нужна пузотёрка

Беллка пишет:

но только после успешного имплантирования инжектора в вэвосемь)

ну да на карбёре, все ровно не та мощность какую хотелось бы. +500 за инжекторный V-8  4,7L

65

Re: Нужна пузотёрка

123юра, успехи то есть?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

66

Re: Нужна пузотёрка

Андрей 69 пишет:

Пузотёрка нужна ,без неё никуда ,как добывать запчасти пока 4х4в ремонте и передвигатся пока 4х4в ремонте,и в поседневной жизни на пузотёрке попроще ,теме АП!

Сначала пузотерку то хотелось тоже 4х4, в смысле джип.  Ну, а теперь вот готова на маленький японский автомобиль default/smile Главное бордюры на нем не штурмовать..


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: Нужна пузотёрка

Anitta пишет:

Главное бордюры на нем не штурмовать..

+500,мафын для города!


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

68

Re: Нужна пузотёрка

Да конкретных предложений маловато будет default/smile

69

Re: Нужна пузотёрка

А афтор конкретно сам знает что хочет?
Или так, мозг поделать?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

70

Re: Нужна пузотёрка

Читай 1 пост

71

Re: Нужна пузотёрка

Серж 007 пишет:

Да конкретных предложений маловато будет default/smile

Вообще тебе уже тут все объяснили.  default/wacko
Если езда будет в Краснодаре или на оживленной трассе и очень хочешь поскорее про человека забыть - смело бери оку и заказывай место на кладбище.
Если дешево и ремонтопригодно- то- как и вся страна - тазик- по бюджету, или старого немца: ауди 80, 100, гольфа, омегу.
Хорошая и функциональная городская машина по цене и качеству начинается с праворулек  Ярис или Марч 7-8 летних.
А если еще конкретнее: пузотерка-щетка массажная в любом магазине в отделе хозтоваров в пределах 500 руб.

Anitta пишет:

Пузотёрка нужна ,без неё никуда ,как добывать запчасти пока 4х4в ремонте и передвигатся пока 4х4в ремонте,и в поседневной жизни на пузотёрке попроще ,теме АП!

такси еще никто не отменял, скорее наоборот

Отредактировано ГОСТ (11.03.2011 11:20:22)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

72

Re: Нужна пузотёрка

Серж 007 пишет:

Да конкретных предложений маловато будет default/smile

я вот чето не пойму ты предлогаеш найти тебе автомобиль?-Это неблагодарное дело как и поиск барышни для когото.

Тебеже все написали шо Какашка(ОКА)это не вариант для передвижения - если девушка тебе не надоела - "тоесть хочеш избавиться а выгнать не можеш" default/big_smile

Совет простой взрываеш интернет и ищеш себе авто из старых немцев или накройняк японцев - я так понимаю нужен тренажор для барышни Поэтому найти будет не сложно внешний вид не главное как и престиж модели главное шоб она ехала и все.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

73

Re: Нужна пузотёрка

Серега пишет:
Серж 007 пишет:

В раёне 40 тр желательно Окушку

Подсобирай немного. Есть авто, стоит 48т.р. ВАЗ 2105, 1996г.в. раритет!, месяц назад машина снята с производства.
Цвет белый, отличнейшее тех состояние, насколько это возможно для 15 летней русской машины. В наших соревнованиях практически не учавствовала.
Из достоинств - полгода назад капиталка движка, расход масла от замены до замены 250 мл(тотал). Ходовая отличная, новая зимняя резина(российского производства), ГБО(вторая камера закрыта для экономии), максимальная скорость 110 км, коробка 4х ступка, пара скорее всего 3я, сигналка, ЦЗ.
Недостатки - небольшие очаги ржавчины по кузову(сто пудов били и красили), частично проваливается пол, сломано водительское сидение, немного перекошены бампера, большой зазор в редукторе, пожалуй и все. Про пробег рассказывать не буду, в моем пользовании всего 5 мес, прошел на ней всего 15 тыщ, вывод авто отличный, в смысле беспроблемный.  Почему продаю - отпала необходимость в рабочей машине.
Не найдешь ничего лучше, звони, не пожалеешь(в ближайшие полгода).

Да забыл, есть еще кнопка багажник открывать, чертовски удобная штука!!!!! Колодки новые, все только поменял.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

74

Re: Нужна пузотёрка

\

doroshenko пишет:
Серж 007 пишет:

Да конкретных предложений маловато будет default/smile

я вот чето не пойму ты предлогаеш найти тебе автомобиль?-Это неблагодарное дело как и поиск барышни для когото.

Тебеже все написали шо Какашка(ОКА)это не вариант для передвижения - если девушка тебе не надоела - "тоесть хочеш избавиться а выгнать не можеш" default/big_smile

Совет простой взрываеш интернет и ищеш себе авто из старых немцев или накройняк японцев - я так понимаю нужен тренажор для барышни Поэтому найти будет не сложно внешний вид не главное как и престиж модели главное шоб она ехала и все.

Я не предлогаю найти мне авто Я спрашивал может кто продаёт! Читай правилнь вопрос!

75

Re: Нужна пузотёрка

ГОСТ пишет:
Серж 007 пишет:

Да конкретных предложений маловато будет default/smile

Вообще тебе уже тут все объяснили.  default/wacko
Если езда будет в Краснодаре или на оживленной трассе и очень хочешь поскорее про человека забыть - смело бери оку и заказывай место на кладбище.
Если дешево и ремонтопригодно- то- как и вся страна - тазик- по бюджету, или старого немца: ауди 80, 100, гольфа, омегу.
Хорошая и функциональная городская машина по цене и качеству начинается с праворулек  Ярис или Марч 7-8 летних.
А если еще конкретнее: пузотерка-щетка массажная в любом магазине в отделе хозтоваров в пределах 500 руб.

Anitta пишет:

Пузотёрка нужна ,без неё никуда ,как добывать запчасти пока 4х4в ремонте и передвигатся пока 4х4в ремонте,и в поседневной жизни на пузотёрке попроще ,теме АП!

такси еще никто не отменял, скорее наоборот

Так и ездий на ТАКСИ!