1451

Re: Дарья - трофи

vinnipux пишет:
Беллка пишет:
vinnipux пишет:

Еси кому чо обещал, все прощаю  - такая ж фигня ))

слава богу *перекрестился*  default/big_smile

Саня - водку больше не пьёмм

В таких количествах, какое то время.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

1452

Re: Дарья - трофи

антихаммер пишет:

Все прекрасно !!! Только есть одно "НО"... Когда трасса уже пройдена , бывает жалко . что  все так быстро закончилось..

Надо было с нами.  default/smile

Nalik пишет:

А нам(годзилка,и ещё два УаЗа) покозалось что вашпе беспонт,и мы поехали ещё по маршруту Планческая-ВАО-Мирный,потом нам опять показалось мало и мы поехалши Тхамаха-Ставропольская,там мы и хапнули такова АЙСА что аж ахринели,дорога чистый ТР-3!!! Короче жесть,афуенная дорога,там уже давно никто не катался,мы там чётко лёд рубили!!!!  default/yikes  default/yikes  default/yikes   default/big_smile
Калия ШОПИСЕЦ!!!

Выехали в Смоленке около 1 ночи.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

1453

Re: Дарья - трофи

Expert Alkorider пишет:
vinnipux пишет:
Беллка пишет:

слава богу *перекрестился*  default/big_smile

Саня - водку больше не пьёмм

В таких количествах, какое то время.

Водка зло - лучше увиски )


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

1454

Re: Дарья - трофи

vinnipux пишет:

Водка зло - лучше увиски )

Санек, главное количество, мы можем и кефиром организм замучать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

1455

Re: Дарья - трофи

Не ну в общем отдохнули ХОРОШО !!!   default/yahoo


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Дарья - трофи

Присоединяюсь. Отдохнули здорово default/good3  Коньяк рулит default/yes3


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

1457

Re: Дарья - трофи

А главное познакомился с замечательными людьми: Каатц наконец-то, Мультик, ТойтА, Анитка, МаксТ(респект), Тимур, Грамазека, Хай-ком, Базя, Ромарио и многими другими, извините кого не написал !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Дарья - трофи

default/medal  default/yes3

1459

Re: Дарья - трофи

default/medal


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Дарья - трофи

vinnipux пишет:

default/medal

Хорошая память-это хорошо...  default/wink

1461

Re: Дарья - трофи

http://photofile.ru/users/vinnipux393/150945145/


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

1462

Re: Дарья - трофи

Винни, отличные фотки! Респект!  default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

1463

Re: Дарья - трофи

БАRМАLЕЙ пишет:

Винни, отличные фотки! Респект!  default/big_smile

Да, фотки класс! default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

1464

Re: Дарья - трофи

БАRМАLЕЙ пишет:

Винни, отличные фотки! Респект!  default/big_smile

надо б обработать-нов лом никак не отойду))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

1465

Re: Дарья - трофи

vinnipux пишет:
TSAR пишет:
Алёша пишет:

ХДП наконец-то приобрело свой характер "покатухи_без_фанатизма", а для любителей углублённого погружения в айс, думаю, будет факультатив в будущем.

Нет всё было хорошо трасса прикольная просто даже на брифинге народ напугали и половину машин ТР2 поехали в стандарт а потом наи протежение всей трассы народ ходил и говорил ну сейчас начнётся ну вот последние 10км будет... Думаю что дорожка была отличной для данного формата!

Обе трассы были достойные

И третья тоже!  default/lol  default/lol  default/lol Это которую мы пробивали!  default/lol


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

1466

Re: Дарья - трофи

Винни, да и так хорошо!  default/smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

1467

Re: Дарья - трофи

Оч приятно - хоть и фото среднего качества, за сегодня просмотров 11835  default/good3  всем спасибо - просто еле пилотом участвую - не могу нормально сразу ракурсы выбирать - думаю как прально проехать-объехать  default/wink

Дарья-Марья Трофи 2011
(176 фото)
Пьянка
Редактировать / Свойства / Обложка / Удалить
Комментарии: 0
Просмотры: сегодня 11835, всего 11835
Заказать печать
Скачать альбом целиком
Скачать альбом целиком    
Создан: 10.03.11, Изменен: 10.03.11


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Дарья - трофи

vinnipux пишет:

Оч приятно - хоть и фото среднего качества, за сегодня просмотров 11835  default/good3  всем спасибо - просто еле пилотом участвую - не могу нормально сразу ракурсы выбирать - думаю как прально проехать-объехать  default/wink

Дарья-Марья Трофи 2011
(176 фото)
Пьянка
Редактировать / Свойства / Обложка / Удалить
Комментарии: 0
Просмотры: сегодня 11835, всего 11835
Заказать печать
Скачать альбом целиком
Скачать альбом целиком    
Создан: 10.03.11, Изменен: 10.03.11

А завтра будет ещё больше  default/yes3 , стоят того  default/medal

1469

Re: Дарья - трофи

Анастасия пишет:
vinnipux пишет:

Оч приятно - хоть и фото среднего качества, за сегодня просмотров 11835  default/good3  всем спасибо - просто еле пилотом участвую - не могу нормально сразу ракурсы выбирать - думаю как прально проехать-объехать  default/wink

Дарья-Марья Трофи 2011
(176 фото)
Пьянка
Редактировать / Свойства / Обложка / Удалить
Комментарии: 0
Просмотры: сегодня 11835, всего 11835
Заказать печать
Скачать альбом целиком
Скачать альбом целиком    
Создан: 10.03.11, Изменен: 10.03.11

А завтра будет ещё больше  default/yes3 , стоят того  default/medal

спасибо  default/blush2


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

1470

Re: Дарья - трофи

вот тоже небольшое видео от меня
http://www.youtube.com/watch?v=lcDVfC-RyWc

1471

Re: Дарья - трофи

bizon477 пишет:

вот тоже небольшое видео от меня
http://www.youtube.com/watch?v=lcDVfC-RyWc

Вот спасибо   default/big_smile  за внимание. Я первый раз попал в обьектив и так надолго. default/big_smile  и с машинкой и без. А зеленый мой трамвай  солидно смотрится, если дырки ржавой в крыле не видно default/big_smile

Отредактировано Коля 245 (18.03.2011 15:10:09)