Тема: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

В рамках зимнего Разбушлата, но днем раньше, в районе Мезмайского перевала - намечаеЦЦа некое мероприятие.....пока формат дружеского....пока рабочее название - Мезмайские Небылицы......:)
Суть в том что новый год в Мезмае и Гуамке встречают десяток экипажей со всей страны, из Ростова - три экипажа эндуро, плюс мезмайские внедорожные браконьеры.......вот и подумали что неплохо-бы устроить покатушки - ввиде пролога к фестивалю и приведения в боевой вид как авто - так и экипажей:)

Место проведения - Гуамский хребет, в районе вышек сотовой:
http://www.sochi.name/foto/00466.jpg
http://www.sochi.name/foto/00465.jpg
http://www.sochi.name/foto/00462.jpg
http://www.sochi.name/foto/00461.jpg
Базовый лагерь 4х4 - Ореховая Роща:
http://www.sochi.name/foto/00071.jpg
Базовый лагерь эндуро - фазенда Кости Булочника в Мезмае.
На сегодня обещана помощь со стороны местных предпринимателей в расчистке полноценной трассы и организации буфета....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

2

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Иванович, на какое число намечается сие действо? По инфо с кавказофф "разбушлат" с 4 по 6.


Люди, радуйтесь жизни.

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Разбушлат - само действо - 5 января, 4 января у них заезд в СК.
Значит надо проводить 4-го января......благо это в 20 минутах от Ореховой Рощи.
Сопстно с 3-го числа вы можете заняЦЦа подготовкой трассы - вместе с ростовчанами.


Тлк-80
Киа-Соренто

4

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Иванович ответственность за проведения мероприятия должен взять кто-то.
То есть должен быть один руководитель, а совместно заняться с кем то... ни к чему хорошему не приведет. Либо они ответственные и дают задание на определенные действия.

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Chico, руководство Скифов - в курсе проекта, как решат - так и будет.
Естестно проект пилотный и бюджета не предусмотрено в принципе, хотя оплатить его могут - от а до я....только вот предложить им пока нечего в ответ - слишком много неизвестный.
Поэтому - на мой взгляд, имеет смысл просто показать свои возможности, как в спортивной части - так и ввиде шоу для отдыхающих....по результату - можно будет строить планы.
И не стоит забывать что у предлагаемого места огромный плюс - безусловная доступность его для зрителей.....и для участников естестно, очень зрелищная площадка - с одной точки видно всю предполагаемую трассу....и при правильной подготовке трассы (бульдозером-трелевщиком) в 2-полосы, исключены пробки на самой трассе.....
Ну и битие авто не предусмотренно......понятно что на следующий день всем ехать на разбушлат и авто должны быть готовы.
Договоренность с руководством базы есть - они держат нам бронь до конца октября, с заездом 3-го января.....по ЛЕТНИМ ценам.
Так-же обеспечивают техничкой и возможностью ремонта в своих мастерских.
Пока это все.....


Тлк-80
Киа-Соренто

6

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Иванович пишет:

Chico, руководство Скифов - в курсе проекта, как решат - так и будет.
Естестно проект пилотный и бюджета не предусмотрено в принципе, хотя оплатить его могут - от а до я....только вот предложить им пока нечего в ответ - слишком много неизвестный.
Поэтому - на мой взгляд, имеет смысл просто показать свои возможности, как в спортивной части - так и ввиде шоу для отдыхающих....по результату - можно будет строить планы.
И не стоит забывать что у предлагаемого места огромный плюс - безусловная доступность его для зрителей.....и для участников естестно, очень зрелищная площадка - с одной точки видно всю предполагаемую трассу....и при правильной подготовке трассы (бульдозером-трелевщиком) в 2-полосы, исключены пробки на самой трассе.....
Ну и битие авто не предусмотренно......понятно что на следующий день всем ехать на разбушлат и авто должны быть готовы.
Договоренность с руководством базы есть - они держат нам бронь до конца октября, с заездом 3-го января.....по ЛЕТНИМ ценам.
Так-же обеспечивают техничкой и возможностью ремонта в своих мастерских.
Пока это все.....

Проект оч хорош и удобен тем, что есть время отдохнуть для людей прибывших издалека (Москва, Питер, Ростов,Ставрополь...). Да и посмотреть зимой там есть чего. Я за.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

7

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Я так понимаю, что в Серебрянный Ключ нет смысла и ехать. Покатаемся в Мезмае, а для тех кому не хватит могут и на Разбушлат 5-го января поехать.:yahoo:

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Тогда надо ехать по сухому, вешать маркеры на трассе, поляне для зрителей и тд.
Оговаривать количество и качество мест проживания, время питания в кафе, сауну и проча удобства.....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

9

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

733 пишет:

Я так понимаю, что в Серебрянный Ключ нет смысла и ехать. Покатаемся в Мезмае, а для тех кому не хватит могут и на Разбушлат 5-го января поехать.:yahoo:

Почему нет смысла?. 4-го покатаемся в Мезмае, 5-го на Разбушлате. 6 -го разъезжаемся по домам. А почему бы нам всем вместе не встретить внедорожный Новый Год где нибудь в Гуамском ущелье и не провести внедорожные Новогодние каникулы с 31 по 6 в горах.


Люди, радуйтесь жизни.

10

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

А зачем "Скифам" показывать что они могут?
Был целый год посмотреть.
Мое мнение что определенный имидж уже заработан.

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Chico, это официальное мнение клуба?
Печально однако.....
Но дело хозяйское.....потеряете еще одну территорию - в пользу того-же майкопского или иного клуба.
Мне лично как-то без ущерба.....при любом раскладе там хорошо будет:)

ТУ 144, значит организуем тусовку из числа проживающих - на сегодня ваши экипажи, в Мезмае - 6 ростовчан (они уже подтвердили свое участие), местные (пока 2 экипажа).....несколько человек отсюда согласны приехать на рождество туда - сейчас буду звонить/узнавать сколько мест на рождество нам отдадут.....


Тлк-80
Киа-Соренто

12

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Chico пишет:

А зачем "Скифам" показывать что они могут?
Был целый год посмотреть.
Мое мнение что определенный имидж уже заработан.

Не рановато ли начинаем почивать на лаврах?
Дело конечно хозяйское, выходит наш клуб на Мезмайских покатушках буду представлять я один. Я вроде тоже "скифовец".


Люди, радуйтесь жизни.

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

ТУ 144, так или иначе - ВСЯ база с 12.00 3 января за НАМИ.....имееЦЦа ввиду люксовые номера.....наверняка и в обычные домики наша молодежь подьедет - право их бронирования с 3 января - тож за нами...до конца октября.
А они в принципе не хуже чем в СК....1000ре за домик 3 или 4 места, электроотопление, чисто, уютно, тепло.
На 10 экипажей уже можно расчитывать.......выездное питание - будет, сейчас пишем сценарий праздника - к следующим выходным повезем согласовывать на место.
Думаю что в любом случае - скучно не будет......по окончательному итогу (к ноябрю) - я сброшу вам окончательный сценарий и предложения по участию в нем именно ваших экипажей - особая роль в празднике намеченна именно детям, как отдыхающим - так и местным.
В силу того что все будет на оПчественных началах - приветствуюЦЦа ненужные и старые елочные игрушки, просто небольшие ненужные игрушки и тд.
Это для елки по месту действа......ее саму поставят бонусом - надо будет только нарядить.


Тлк-80
Киа-Соренто

14

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Очень интересный проект, по выходным готов помочь в организации


тел. 8-918-395-99-78 Николай

15

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Иванович Скажи пожалуста, поподробней насчёт бронирования охотничих домиков. Сколько там может разместитьсч человек (в одном домике) и кому и когда обращаться по поводу бронирования, а также кому деньги сдавать?


ТУ 144 пишет:

Дело конечно хозяйское, выходит наш клуб на Мезмайских покатушках буду представлять я один. Я вроде тоже "скифовец".

Я то-же склоняюсь в сторону Мезмая. Уже несколько раз бузили на Разбушлате (стало неинтересно, культурной программы там просто нет - один газ) - побузим и в Мезмае. default/tongue

16

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Кстати вот ссылка на сайт "Ореховой Рощи", там можно посмотреть как выглядит жильё.    www.guamka-or.ru


Люди, радуйтесь жизни.

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

733, все вопросы по броне - через меня, а вот оплату - если возможно, лучше-бы через тебя.....

Домики - 2-х уровневые, внизу 2 кровати, 2 тумбочки, вешалка для шмотки, холодильник......отопление - маслянные радиаторы (мы ночевали при -20 - не замерзли...:)
2-й уровень, там на полу 2-х спальный матрас, 2 человека свободно - но числиЦЦа как 1-местный.....там кстати теплей - вверху потомуШтА......обычно дети там спят - там уютно, окна в каждую сторону......отделаны домики внутри - деревом, без химии и пластиков (владельцы деревом и занимаюЦЦа.....), белье безупречно чистое, ежедневная уборка.......домиков....щас.....по моему 7 штук......а еще есть несколько комнат над сауной - но это точно молодежи и без комплексов - бо по понятным причинам в сауне шумно....:)
Теперь сауна - тут без вариантов, лучше чем у них - в округе нет в принципе....большой каминный зал со столом (27 человек сидели - без проблем), с полноразмерным бильардом.....отличный и гарантировано чистый бассейн (вода у них своя - как и станция кислородной подпитки).....120 в парной - леХгко....:)
Так-же кафе - с отличной кухней (можно на заказ что угодно), на втором этаже бар (дискотека и тд), на территории - в центре, навес с стационарным мангалом (есть вертел для жарки туши целиком), или варки шулюма/плова (казан - на 30/50 человек), за ручьем в лесу - несколько крытых беседок со своими мангалами.......дрова сухие и без ограничений....хоть на месте - хоть на вынос......вроде все...:)


Тлк-80
Киа-Соренто

18

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Иванович я не про лавры.
Я может не правильно выразился.
Андрей Иванович я хотел сказать, что бы вы взяли на себя функцию координатора и организатора.
Вы владеете обстановкой.Вам и карты в руки.Вы и на мероприятиях были и знаете "Скифов" не первый день.

Отредактировано Chico (11.10.2007 08:53:14)

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Chico, особой нужды в этом нет, скорее формальность......посмотрим.


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

База ВСЯ наша, с 12.00 3 января.......по вопросам размещения - пожалста к 733......если кому-то нужны комфортные номера - сообщите о этом ДО конца октября....а еще лучше - до следующей тяпницы (19 октября 2007г.)
Из общих затрат - надо сразу и сауну забивать, на 3-4-5 января.....я думаю что с 19.00 до 24.00....благо стоимость невысокая, заодно и место где можно посидеть (в кафе-баре тож можно.....и их тож надо заказывать - если под ключ....там кухня хорошая и поэтому клиентов очередь).
Из бонусного......у меня есть знакомые в мясной/апшеронской мафии....можно на любой день заказать гарантированно свежего мяса (любую часть туши) по человеческим (не праздничным!!!) ценам....условие одно - надо будет кого-то засылать в Апшеронск......или оплачивать доставку на место.
Точно так обстоит дело и с пивом....желающие вкусить свежака любой марки - уведомляйте о том 733.....к желанию обязательно гроши предоплатой!!!


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Любители-натуралисты щас сидят на двухэтажке - грят тААкой снег валит - мушки не видно.....;)


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Всем привет! Есть мысли присоединиться к мероприятию, благо некоторые товарищи дюже рекомендовали :-)
Домики еще есть?

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Какие люди...:)
Вопросы по заселению - к 733.


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

база вся наша? фейрверков вести много? или лучше не стоит? а то ведь на развалинах базы потом построят какойнибудь олимпийский объект...


... на лицо ужастные, добрые внутри...

25

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Автолюбитель Быстров пишет:

база вся наша? фейрверков вести много? или лучше не стоит? а то ведь на развалинах базы потом построят какойнибудь олимпийский объект...

Имеется большей опыт по тушению лесных пожаров default/smile Да и зимой домики горят прохо default/smile


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций