1426

Re: Дарья - трофи

То ли все дуже умные, то ли наоборот, но у меня, чайника в навигаторах,  трек слитый на планшетник в SASplanet бился с точностью до метра.

1427

Re: Дарья - трофи

KUBREK пишет:

То ли все дуже умные, то ли наоборот, но у меня, чайника в навигаторах,  трек слитый на планшетник в SASplanet бился с точностью до метра.

Я ваще наФигатором пользоваться не умею  default/smile  Трек в озик мне залили,ФклюЩили, и я када ехал тупо смотрел на него  default/smile  Ни одного отклонения я не заметил. СтрелоЩка по полосоЩке плыла как привязанная  default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Дарья - трофи

Kuts пишет:
Сью пишет:

нам в стандарте когда скучно становилось мы игнорировали объезды

Ога! У в нашей компашке так тоже некоторые делали  default/lol

  default/blush2  и это были мы default/blush2  *делает честное лиТсо* Обещаемся слухать старших и опытных товариСчей и больше не ФулЮганить default/smile  Серег, тебе еще раз спасибо за помощь и советы default/yes3


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

Re: Дарья - трофи

Алёша пишет:

будет факультатив

Разумно. И, хорошо бы, если разведанный default/smile

1430

Re: Дарья - трофи

Гадость Обыкновенная пишет:

Серег, тебе еще раз спасибо за помощь и советы

За помощь "нэма за шо",а про советы...как говорится:"думайте сами,решайте сами..."  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1431

Re: Дарья - трофи

БАRМАLЕЙ пишет:
Троль пишет:

Ребята, пьянка это зло

Абсолютно согласен. Хотелось бы поговорить еще вот о каком случае.

Ночью, пока все спали, кто то, видимо пребывая в состоянии сильного алкогольного опьянения, подошел к белому Сузуки Джимни стоявшему на стоянке, который принадлежит Инне Сове, и оторвал с мясом, и проводами правое зеркало заднего вида.
Зеркало разбито и не подлежит восстановлению.

В связи с этим, обращаюсь ко всем, кто мог видеть кто это сделал, и вообще буду благодарен любой информации.

Если кто то, кто это сделал, сейчас мучается угрызениями совести, и ему стыдно в этом признаться, предлагаю ему связаться со мной и просто возместить Инне причиненные ей материальные убытки, в этом случае гарантирую анонимность, и страна не узнает имя героя.
Мой номер телефона 8-903-451-23-42, Владимир.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

1432

Re: Дарья - трофи

Anitta пишет:

Если у кого есть моя красная нива на фотках - скиньте, пожалуйста, буду рада

http://photofile.ru/users/g463/96572875/


9184484295

1433

Re: Дарья - трофи

Kuts пишет:
Andreй пишет:

но даже чуть подготовленным машинам становится сукчновато.

Чтоб не было скучновато,чуть подготовленные машины обычно ездят не в стандарте...
Ехал бы в туризм,повеселился бы...

А некоторые потом на Кабардинку поехали через Шапшугу.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

1434

Re: Дарья - трофи

апостол пишет:

А некоторые потом на Кабардинку поехали через Шапшугу.

Через Бабича мы приехали...а уехали толком не поняли как, но оказались в Дефановке. Вот это был уже явно не стандарт default/big_smile

1435

Re: Дарья - трофи

Михалыч 353 пишет:

BARRACUDA, супер джипер  баракуда вы наверно всех порвали

У нас была увесилительная прогулка, посвящение новичков из Абинска в джиперы!  default/yes3 Так что мы просто ехали и любовались видами!  default/popcorm1


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

1436

Re: Дарья - трофи

Спасибо огромное оргам трасса 100%  стандарт.  На зимней резине  при весе 2500  брал все ходом очень весело default/big_smile  Отлюбил все борта моего Зеленого Трамвая  за один раз default/big_smile . Больше потерь нет. Все в кайфе.  Прошли все простудные заболевания , болячки рассосались,  а я  в очередной раз бросил пить.(надеюсь не навсегда) default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

1437

Re: Дарья - трофи

Сью пишет:

нам в стандарте когда скучно становилось мы игнорировали объезды и мужественно вылезали из колеи default/big_smile . трасса супер. айсу мы себе нашли default/smile на второй половине пути.


+1000


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

1438

Re: Дарья - трофи

Змей пишет:

Кто хотел в стандарте айса он был, и не надо петь песен (маршрут рассчитывался на СТАНДРТНУЮ технику, кто "очень" хотел говноям доехав до них почему то стал активно их же и объезжать при этом не закрывая рта, что едет по асфальту) !! часть стандарта явно блуканула (А ведь трек был подробным не надо покупать хлам вместо навигаторов ), потому как к выходу основной колонны к местам айса протекторов на грунте не  было обнаружено.  Первая часть маршрута предполагала пешую прогулку , чтоб народ мог познакомиться пообщаться, но все куда то торопились -  А ХДП ЭТО НЕ СОРЕВНОВАНИЯ, о чем и говорилось на брифинге.
Впрочем судить то вам!  default/wink

default/yes3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

1439

Re: Дарья - трофи

Гадость Обыкновенная пишет:

Гы... default/lol  Мы были первым Паджериком повисшим на этой кучке камней default/lol
День Сурка: и тоже Паджерик, и тянет его УАЗик default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Надеюсь нашему собрату по авто было чуть проще переползать, т.к. мы основательно шлифонули брюхом верх этой горки default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Тож там подвис но переехал


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

1440

Re: Дарья - трофи

Expert Alkorider пишет:

Все было корошо, веселая компашка, дорожка без напряга, единственный минус что рано приехали в лагерь, где то в 2часа и как следствие до вечера успел Сильно набратся. Еси кому чо обещал, все прощаю default/big_smile

Еси кому чо обещал, все прощаю  - такая ж фигня ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

1441

Re: Дарья - трофи

апостол пишет:
Максим Шмыга пишет:

Андрей, по ссылке на фото Кошмарский бьется в истерике. фотку-то видно, но щас народ пойдет смотреть и...

Надо пойти полечиться, я как понял у некоторых навигаторы повырубались после заливки треков.


Флэшк итож что то поумирали у многих = предпологаю автораны надо подлечить


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

1442

Re: Дарья - трофи

segin пишет:

Привет всем. Спасибо оргам за проведенное мероприятие (ехал на вранглере в стандарте) правда с маршрута изза навигатора сбились и сами себе туризм создали, шли шестью машинами. Отдельное спасибо шедшему с нами BARRACUDE за его подготовленность к сложным ситуациям.  default/smile

Весело покатались! Я думаю не зря мы с маршрута сбились!  default/yes3 Повеселились зато!  default/yahoo

Вот тут маленькое ВИДЕО о Дарье-Трофи и о том как "мы сбились с маршрута!  default/lol :

http://video.yandex.ru/users/barracuda4x4/view/11/


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

1443

Re: Дарья - трофи

BARRACUDA пишет:
segin пишет:

Привет всем. Спасибо оргам за проведенное мероприятие (ехал на вранглере в стандарте) правда с маршрута изза навигатора сбились и сами себе туризм создали, шли шестью машинами. Отдельное спасибо шедшему с нами BARRACUDE за его подготовленность к сложным ситуациям.  default/smile

Весело покатались! Я думаю не зря мы с маршрута сбились!  default/yes3 Повеселились зато!  default/yahoo

Вот тут маленькое ВИДЕО о Дарье-Трофи и о том как "мы сбились с маршрута!  default/lol :

http://video.yandex.ru/users/barracuda4x4/view/11/

я смотрю вы немного по туризму проехались? default/smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

1444

Re: Дарья - трофи

BARRACUDA пишет:
segin пишет:

Привет всем. Спасибо оргам за проведенное мероприятие (ехал на вранглере в стандарте) правда с маршрута изза навигатора сбились и сами себе туризм создали, шли шестью машинами. Отдельное спасибо шедшему с нами BARRACUDE за его подготовленность к сложным ситуациям.  default/smile

Весело покатались! Я думаю не зря мы с маршрута сбились!  default/yes3 Повеселились зато!  default/yahoo

Вот тут маленькое ВИДЕО о Дарье-Трофи и о том как "мы сбились с маршрута!  default/lol :

http://video.yandex.ru/users/barracuda4x4/view/11/

Виталь, прикольный у вас стандарт получился. Мы же вам сказали, когда встретились, что вы по туризму пошли, но самое интересное, что дальше вы вообще по своей дороги пошли (судя по видео) default/smile


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

1445

Re: Дарья - трофи

default/yikes


А ты хоть раз попробуй, оглянись и посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад... (гр "Алиса" Мама)

1446

Re: Дарья - трофи

vinnipux пишет:

Еси кому чо обещал, все прощаю  - такая ж фигня ))

слава богу *перекрестился*  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1447

Re: Дарья - трофи

Может быть кто то знает, кто был из Смоленской, на серой буханке, и нива белая побитая, стояли на стоянке рядом у пруда  с палаткой?
Кто знает? Очень нужна информация.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

1448

Re: Дарья - трофи

Алёша пишет:
TSAR пишет:

если честно то трасса проезжается стандартным УАЗом легко без лебёдки!

ХДП наконец-то приобрело свой характер "покатухи_без_фанатизма", а для любителей углублённого погружения в айс, думаю, будет факультатив в будущем.

Нет всё было хорошо трасса прикольная просто даже на брифинге народ напугали и половину машин ТР2 поехали в стандарт а потом наи протежение всей трассы народ ходил и говорил ну сейчас начнётся ну вот последние 10км будет... Думаю что дорожка была отличной для данного формата!


8-(938)-443-31-31

1449

Re: Дарья - трофи

Беллка пишет:
vinnipux пишет:

Еси кому чо обещал, все прощаю  - такая ж фигня ))

слава богу *перекрестился*  default/big_smile

Саня - водку больше не пьёмм


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

1450

Re: Дарья - трофи

TSAR пишет:
Алёша пишет:
TSAR пишет:

если честно то трасса проезжается стандартным УАЗом легко без лебёдки!

ХДП наконец-то приобрело свой характер "покатухи_без_фанатизма", а для любителей углублённого погружения в айс, думаю, будет факультатив в будущем.

Нет всё было хорошо трасса прикольная просто даже на брифинге народ напугали и половину машин ТР2 поехали в стандарт а потом наи протежение всей трассы народ ходил и говорил ну сейчас начнётся ну вот последние 10км будет... Думаю что дорожка была отличной для данного формата!

Обе трассы были достойные


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.