1

Тема: Бак в салон на УАЗ

Собственно встал вопрос о переносе топливного бака в салон автомобиля. Может кто то посоветует оптимальные варианты.Хочеться чтобы как можно меньше занимал места в багажнике и чтобы вместился под задним сидением.Зарание спасибо. default/popcorm1

Re: Бак в салон на УАЗ

VOVKA475, посмотри в сторону ГАЗ53 с небольшим вырезом днища. Также вариант с газелевским с небольшим приподниманием сиденья. Я для себя рассматриваю вариант с двумя жигулевскими на задние арки. А вообще в уазе, конечно, нет места для бака нихрена(


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3

Re: Бак в салон на УАЗ

Неее днище резать не хочу.Может кто то изготавливает

4

Re: Бак в салон на УАЗ

Три года отгонялся в ТР-2 и в "ТУРИЗМЕ" ни разу не пробивал бак. Находятся на штатных местах. Сделайте защиту и не парьтесь, нужен запас-возьмите канистру.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

5

Re: Бак в салон на УАЗ

есть плоский бак в отличном состоянии с запора..500р ..35 литров.. под заднее сиденье думаю самое то..хотя не мерял на самом деле..

6

Re: Бак в салон на УАЗ

Просто хочу подрезать по петли если срежу то баки будут висеть не в тему.Езжу на большие расстояния а конистры в багажнике сам понимаешь много полезного места занимают да ещё и бывает текут. default/popcorm1

7

Re: Бак в салон на УАЗ

Baskar пишет:

есть плоский бак в отличном состоянии с запора..500р ..35 литров.. под заднее сиденье думаю самое то..хотя не мерял на самом деле..

Брат пасибо конечно но обьём маловат.Мне бы литров 80-90.

Re: Бак в салон на УАЗ

определись для каких целей хочешь перенести баки,и если это необходимо то жертвуешь местом,или наоборот баками-хотя как ими можно жертвовать...уазы с...ка ездят по говнам на стандартных баках и не парятся.МИРАХ, +1
з. ы. хотя себе ставлю пластиковый газелячий...

9

Re: Бак в салон на УАЗ

default/boredom

10

Re: Бак в салон на УАЗ

А какой обьём у газелевского

11

Re: Бак в салон на УАЗ

VOVKA475, 70 вроде


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

12

Re: Бак в салон на УАЗ

и вроде прикидывал - их там два влазит. Есмли тебе место не критично - поменяю свой 175л на два жигулевских


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

13

Re: Бак в салон на УАЗ

Беллка пишет:

поменяю свой 175л на два жигулевских

Один вроде даже есть. Если инфа подтвердится - то на один + шланга немного )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Бак в салон на УАЗ

Беллка пишет:

и вроде прикидывал - их там два влазит. Есмли тебе место не критично - поменяю свой 175л на два жигулевских

Входит 2 шт туда где лючки сзади места не крадут 80л бенза


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

15

Re: Бак в салон на УАЗ

Андрей 69, газелевские?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Бак в салон на УАЗ

Беллка пишет:

Андрей 69, газелевские?

Нет жигулёвские ,у Виталика, соседа моего так стоят баки


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

17

Re: Бак в салон на УАЗ

Андрей 69, ну вот и я так хочу, а

Андрей 69 пишет:

и вроде прикидывал - их там два влазит

говорил про казелевске


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Бак в салон на УАЗ

Беллка пишет:

говорил про казелевске

Извини не понял default/sorry


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Бак в салон на УАЗ

VOVKA475 пишет:

А какой обьём у газелевского

Есть газелевские на 100 в магазине видел

20

Re: Бак в салон на УАЗ

Давайте мы вам с нержавейки сварим. Под заднее сидение на 135 литров с датчиком и сливом. 89286603368.


Лебедки  Electric Winch 12000- 17 тр.В наличии.  89286603368

21

Re: Бак в салон на УАЗ

sashka85 пишет:

Давайте мы вам с нержавейки сварим. Под заднее сидение на 135 литров с датчиком и сливом. 89286603368.

а ценник можно в студию....

22

Re: Бак в салон на УАЗ

VOVKA475 пишет:

Просто хочу подрезать по петли если срежу то баки будут висеть не в тему.Езжу на большие расстояния а конистры в багажнике сам понимаешь много полезного места занимают да ещё и бывает текут. default/popcorm1

Определись зачем это тебе надо. Загляни под машину и увидишь что бак находится чуть выше рамы, т.е. рама уже защищает, и порог можешь сделать хоть по верхние петли, удлинить крепление бака, и довести туда защиту.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

23

Re: Бак в салон на УАЗ

Без установки 10тр. с установкой 12-15 тр.


Лебедки  Electric Winch 12000- 17 тр.В наличии.  89286603368

24

Re: Бак в салон на УАЗ

sashka85 пишет:

Без установки 10тр. с установкой 12-15 тр.

всё понял спасибо.  default/smile

25

Re: Бак в салон на УАЗ

У меня стоит под задним сидением 2 сваренных между собой УАЗовских бака, получается около 75 литров. Дешево и просто. Используеш свои же баки, ни чего не надо покупать и заказывать.