1126

Re: Дарья - трофи

nikola9204 пишет:
Гадость Обыкновенная пишет:
123юра пишет:

default/lol  default/lol  default/lol тогда я с вами.  default/lol  default/lol  default/lol (правила для того что бы их нарушать)  default/lol

Точно default/big_smile

гы гы.....мое наблюдение: жипер должен быть: слегка пьян, небрит, иметь нормальную машину, плевать на правила и нормы, быть образованным и самостоятельным, и при это обладать Харизмой......красивое ведь слово: Харизма))))...а еще он должен быть вся и всё...как говорится: мы от скуки на все руки)))) default/popcorm2


хорошо саказал +  как сказал Челентано: Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны...  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

1127

Re: Дарья - трофи

030 пишет:

так так так, подскажу короткую срезку, для тех кто устанет стоять в пробке))))
может даже буду на 7 канале

на телефоне будь главное)))

ToYoTa пишет:

Братик комп сгорел

дауай починим?
ну что, товарищи - добрых снегурочек)))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1128

Re: Дарья - трофи

БАRМАLЕЙ пишет:

Кстати завтра еще и дрова на костер рубить!

да и генератор снять-поставить между делом)) пока мужчины кофий пьють))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Дарья - трофи

Все мая спаковался и выдвигаюсю!!! Уряяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  (смайл на коне с шашкой ф студию) default/big_smile


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

1130

Re: Дарья - трофи

Петр - х244хх пишет:

смайл на коне с шашкой ф студию

http://www.segodnya.ua/img/ui/_effd7a4353eb8e5ec072f0dc97d20ed8.jpg
http://ad74.ru/AD_forum/images/smilies/br.gif

Отредактировано Савелий (06.03.2011 05:01:33)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1131

Re: Дарья - трофи

Беллка пишет:
Беллка пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

Кстати завтра еще и дрова на костер рубить!

да и генератор снять-поставить между делом)) пока мужчины кофий пьють))

плюс стотыщпицот! default/big_smile

http://professionali.ru/files/upload/0f/38/58/42/17539696.original.jpg

http://img244.imageshack.us/img304/5716/chapa8vf.jpg


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

1132

Re: Дарья - трофи

выезжаю default/smile


Nissan Patrol

1133

Re: Дарья - трофи

Ась? Чего? Куда все?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

1134

Re: Дарья - трофи

стандарт чересчур стандартный, ребята уже около 40 км проехали по асвальту.

1135

Re: Дарья - трофи

DIMKA пишет:

ребята уже около 40 км проехали по асвальту

Перестарались тут с критикой стандартных Нив... Ну хоть на асфальте они не застревают? default/smile

1136

Re: Дарья - трофи

нет не застревают. и полуоси целы и уазы довольны!

1137

Re: Дарья - трофи

DIMKA пишет:

стандарт чересчур стандартный, ребята уже около 40 км проехали по асвальту.

Видимо, ОРКи решили применить практику отучения Нив ездить в их покатухи  default/big_smile
Типа - вот нормальная трасса для УАЗов, а Нивы хай по просёлочным дорогам катаются  default/smile

1138

Re: Дарья - трофи

464-я пишет:

Нивы хай по просёлочным дорогам катаются

Тут говорили что нельзя Ниве по проселочным... Только левый ряд автобанов, а то в правом тоже бывает фуры колею накатывают.

1139

Re: Дарья - трофи

фух ,усё я дома ,туризм откатал

1140

Re: Дарья - трофи

Фото в студию!) default/smile


Suzuki Samurai - Way of Life

1141

Re: Дарья - трофи

И как там?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

1142

Re: Дарья - трофи

Блин ну фото дайте а то жуть как интерестно . У меня не получилось поехать по этому хоть фото глянуть.


Главное доехать до грязи и бездорожья .а там будь что будет    8-918-248-70-67

1143

Re: Дарья - трофи

Красота замечательно отдохнули , погодка просто класс!!! А трасса стандарта была такой как надо!!!


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

1144

Re: Дарья - трофи

с погодой сёдня айс!
фото,фото,фото...

1145

Re: Дарья - трофи

да уж..нарочно не придумаешь..в кои-то веки и погодка отличная и трасса стандарт, а я не поехала.  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

1146

Re: Дарья - трофи

464-я, я тоже,блин!А там весело было,Алёнка звонила... : default/sad Зато бампер новый почти закончил! default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

1147

Re: Дарья - трофи

Ну вот, вернулись ...Очень жаль, что ОРКи ООООЧЕНь сильно постарались угодить своим гостям-джиперам и трасса стандарта оказалась НУ ОЧЕНЬ СТАНДАРТНОЙ. Прошлые Дарьи запомнятся больше... А без головы можно засесть везде.

1148

Re: Дарья - трофи

Вэтом году так быстро всё закончилось, что уху и грамоты нужно было ещё долго ждать...И где теперь можно забрать грамоты?

1149

Re: Дарья - трофи

Доберман, да я тоже сегодня кучу дел переделала )) утешаю себя этим  default/smile  А что у тебя с бампером? )
Алиса, дык, в прошлой Дарье-то нивкам туго совсем пришлось..решили упростить программу максимально  default/smile  Фото есть?

1150

Re: Дарья - трофи

464-я, заморочился силовик с кенгурином сваять на УАЗьку,особенно когда на "Патриоте" родной о дерево согнул...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61