Тема: ЧИТАТЬ ВСЕМ! Правила поведения на форуме.

Уважаемые форумчане!
В последнее время участились случаи полного игнорирования норм поведения в интернете и в частности правил настоящего форума.
Поэтому настоятельно, вне зависимости от статуса и положения в обществе, прошу Вас потратить 5 минут своего драгоценного личного времени, и вновь прочитать и запомнить правила форума:

http://forum.skif4x4.ru/misc.php?action=rules

В особенности на раздел 3.

3. Рекомендации по общению на форуме

3.1 — Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском. Создавайте темы в форумах соответствующей тематики. Если Вы ошиблись и создали тему (сообщение) не в том форуме, свяжитесь с модератором — он переместит тему в нужный форум.

3.2 — Старайтесь высказываться по существу вопроса. Пустая болтовня вызывает раздражение у других пользователей, которые понапрасну тратят время и деньги на чтение бессодержательных сообщений. Для выяснения личных отношений и переписки используйте личные сообщения (ЛС).

3.3 — Старайтесь не писать названия тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами (в Сети это равносильно крику), правильно расставляйте запятые (слитно с текстом и отделяя пробелом от следующего слова) и другие знаки препинания. Старайтесь, чтобы название темы отражало суть вопроса — кричащие заголовки типа «Нужна помощь!» или «Очень важно!» быстро утомляют и перестают вызывать интерес.

3.4 — Не коверкайте имена и псевдонимы (ники) других пользователей. Вам будет приятно, если Вас будут все время называть неправильно?

3.5 — Старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка. Случайные описки бывают у каждого (и к ним не надо цепляться!), но намеренное коверканье слов может покоробить других участников форума.

3.6 — Общепринятый язык — русский. Если Вы не владеете русским языком — воспользуйтесь словарем. Если Ваше сообщение написано на любом ином языке, кроме русского, модератором темы может быть принято решение об удалении темы по причине отсутствия легитимности предоставляемой информации в сообщении.

Большое спасибо за понимание.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ