51

Re: Не ходите "дети" в лес гулять

Доберман пишет:

doroshenko, не знаю,дедушка рассказал... default/lol

Ну я думаю еслиб ведмедь тебя увидел в момент когда ты позировл на фото камеру (генеральная уборка в зеленом экспрессе)он бы сам шкуру ссебя снял те отдал бы и ушол в горы прикрывшись тазиком default/lolПентогон итак наверно щас дрожит глядя на фото со спутника default/big_smile
А мне дедушка говорил - шо влесу копать вредно - железки подымать в лесу вредно - если видеш дядек в форме лучше по тихому свалить а коль не успел значит сам виноват - и без разрешения влес ходить не надо. default/lol


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: Не ходите "дети" в лес гулять

Во!Праильно!Дедушек слушать надо! default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

53

Re: Не ходите "дети" в лес гулять

А,вот вариант-командир переписывает данные паспорта и отпускает туристиков.Затем при необходимости докладывает начальству,что обнаруженная группа террористов уничтожена.Что и случилось бы в реальной жизни. И все сыты.


89189393611

Re: Не ходите "дети" в лес гулять

тут варирнт такой (наша милиция нас бережот .сначало посадит,потом стережот)


8 918-089-14-7шесть. 69-й газик небитый,некрашеный.

55

Re: Не ходите "дети" в лес гулять

default/bad


89189393611

56

Re: Не ходите "дети" в лес гулять

Виталий69 пишет:

тут варирнт такой (наша милиция нас бережот .сначало посадит,потом стережот)

Нет тут вариант другой -НЕ ЗВАНЫЙ ГОСТЬ ХУЖЕ ТАТАРИНА. default/smile
Поэтому поставь в известность МЧС и гуляй по лесу спокойно.
И тошо гоняют это правильно  гоняют.
1.Будет реальная информация о нахождении людей в определенном квадрате.(никто их там не тронет).
2.Эти люди будут вести себя в лесу адекватно - (не будут оставлять мусор на стоянках и огонь без присмотра). 3.В черезвучайной ситуации их будет легше найти и оказать помощ.(или все терминаторы такие).
4.Будет меньше копателей в местах боев.(не забывайте копают часто дети и подростки которые иногда подрывются).
5.Даже покатушка не редко может закончится эвакуацией и где вас искать - а если есть согласованый маршрут помощ окажут.
А стереч никто ни кого не собирается - просто порядок должен быть!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

57

Re: Не ходите "дети" в лес гулять

Ну и на чем мчс будет эвакуировать джиперов? И что такое незванный гость?


89189393611

58

Re: Не ходите "дети" в лес гулять

Руслан пишет:

Ну и на чем мчс будет эвакуировать джиперов? И что такое незванный гость?

эвакуация будет в зависимости от условий и возможностей.Не званный гость это и есть туристы не предупредившие о своих намерениях.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

59

Re: Не ходите "дети" в лес гулять

Вот условия и возможности как раз и портят красивую сказку о эвакуации


89189393611

60

Re: Не ходите "дети" в лес гулять

вот вчера вечером ехал в гелендж из краснодара через джубгу - это попа полная - говорят мне повезло, пробка началась от горского до развилки гелендж-сочи - просто жесть 6 км за 1час 30 минут - половину по встречной обочине жесть слов нет... default/mad


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

61

Re: Не ходите "дети" в лес гулять

MOHCTPOXOD пишет:

их выводили из района учений для их же собственной безопасности.

Кстати не факт что там на самом деле учения, может даже ловят когонть очень опасного под прикрытием учений.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

62

Re: Не ходите "дети" в лес гулять

MOHCTPOXOD пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

их выводили из района учений для их же собственной безопасности.

Кстати не факт что там на самом деле учения, может даже ловят когонть очень опасного под прикрытием учений.

Не... Стопроцентв учения... На территории Апшеронского района уже четыре группы задержали... Москали не пройдут default/tongue  default/bad
Они все свое передвижение записывали на фото-видео.... Врроде как в кущевке на трассе одну группу гайцы за бабки отпустили, а те все записали... Писец котенку default/bad

Отредактировано злойкот (02.03.2011 21:23:32)


Dive ever - Work never !

63

Re: Не ходите "дети" в лес гулять

злойкот пишет:

группу гайцы за бабки отпустили, а те все записали... Писец котенку

Мелочь, а приятно  default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

64

Re: Не ходите "дети" в лес гулять

злойкот пишет:
MOHCTPOXOD пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

их выводили из района учений для их же собственной безопасности.

Кстати не факт что там на самом деле учения, может даже ловят когонть очень опасного под прикрытием учений.

Не... Стопроцентв учения... На территории Апшеронского района уже четыре группы задержали... Москали не пройдут default/tongue  default/bad
Они все свое передвижение записывали на фото-видео.... Врроде как в кущевке на трассе одну группу гайцы за бабки отпустили, а те все записали... Писец котенку default/bad

опа попали гайци default/lol  default/lol  default/lol


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

65

Re: Не ходите "дети" в лес гулять

злойкот пишет:

На территории Апшеронского района уже четыре группы задержали... Москали не пройдут

тю.а хто террористов изображал?


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/