Тема: Кто-нибудь видел вблизи эту машину???

Не знаю почему, но чё-та запал я вот на такой грузовичок:
http://auto.drom.ru/?id=3811416
Может кто в курсе, что за авто, может кто уже ее смотрел вблизи??? А то по телефону все машины хороши. А приедешь - чермет....


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

2

Re: Кто-нибудь видел вблизи эту машину???

Миша
до Темрюка полтора часа очень медленной езды )) я это к тому, что проще самому пощупать ))

3

Re: Кто-нибудь видел вблизи эту машину???

видел ее не раз...у нас ездит...приметная...выглядит бодро, но жаль по виду тех.состояние не оценю default/smile
если надо помощь - пишите...че спросить, или мож посмотреть-сфоткать интересующие узлы-агрегаты default/smile

Отредактировано BlackJeka (27.07.2010 00:12:49)


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

4

Re: Кто-нибудь видел вблизи эту машину???

миша,у нас человек такого тоже мостового пригнал из туапсе недавно.только с 2 эль мотором.Рессоры прокованы в дугу,и перекинуты наверх мостов.На 33 12,5 мудричах смотрицца как бигфут default/smile да ещё и выхлопные трубы две хромированные торчат из кузова вверх.Классный понтомобиль! из минусов:сильно трясёт в салоне,пока не пригрузишь,очень мало места для водителя,по трассе фих кого обгонишь,ибо атмосферник.но шисятку им заводили,тянет легко.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Кто-нибудь видел вблизи эту машину???

Kuts, ну тут мотор 3L. Мне он больше по душе. А рессоры там по умолчанию поверх мостов.
А почему "понтомобиль"??? Мне кажется он вполне утилитарным и практичным.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

6

Re: Кто-нибудь видел вблизи эту машину???

ну как бы,на 3 эле тоже на асфальте тоскливо.Но вне асфальта,атмосферники в своей среде.Вопщем говорить бестолку,сядь проедь.Если поместишься за рулём (ибо моя супруга метрсемьсят да плюс каблуки) туда еле залезла default/smile я тоже там плохо помещаюсь,если в сурфе руль обычный.Если маленький руль то лучше.И если тебя не буит напрягать,шо оно вапще не разгоняеццо,то афта ничо так.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Кто-нибудь видел вблизи эту машину???

У меня щас 2,5 (4Д56) на П-2. Так что меня 3L-ем не испугаешь default/smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

8

Re: Кто-нибудь видел вблизи эту машину???

Миша пишет:

Не знаю почему, но чё-та запал я вот на такой грузовичок:

Купи Грэйт Вол Диир default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Кто-нибудь видел вблизи эту машину???

MOHCTPOXOD, фу на тебя!!!! Я мостовой пикап ищу. Будет монстро-пикап.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

10

Re: Кто-нибудь видел вблизи эту машину???

MOHCTPOXOD пишет:

Купи Грэйт Вол Диир

Не, Миша поддался на неломучесь твоего Патриота и запал еще на Патриота пикап default/smile

11

Re: Кто-нибудь видел вблизи эту машину???

миша,ну он же у тебя турбированный и на автомате?
а там на сурфе совсем другая пестня.Сядь проедь и фсё поймёшь,о чём я грю


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

12

Re: Кто-нибудь видел вблизи эту машину???

на Разбушлате, на гонке 400м по песку, в паре 60ка-Сурф пикап победил Сурф, когда я узнал что у него стоял 2L (не Lt) мне было стыдно, 4литра проиграли 2,4литровому, атмосферному.

кстати Сурф был на 33" колесах, белый, с дугами, красивый, может Кутс про него и пишет.

Отредактировано DSS (27.07.2010 13:25:29)

13

Re: Кто-нибудь видел вблизи эту машину???

Кутс ПРИВЕТ!!! default/wink
Я видел Сурфа про которого говорит Кутс,ОЧЕНЬ КРУТО СМОТРИТСЯ!!!!Афигенный аппарат!!!!
А цвет помойму серебро!!!!

14

Re: Кто-нибудь видел вблизи эту машину???

Миша
вот такую тебе надо default/smile
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6525607-22b9.html

Толку от пикапа мало, когда надо много не увезешь, а все остальное время ездишь и терпишь неудобства.

15

Re: Кто-нибудь видел вблизи эту машину???

налик,а как тебе наш пикапчег?
дсс,в ''тараканьих бегах'' многое зависит от водителя.
а 60ка да не гонка.у неё другое предназначение:таскать прицепы по пустыне.Четырёх литровый мотор с прицепом тронецца,а вот 2,4ре скорее закопается.имхо


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Кто-нибудь видел вблизи эту машину???

DSS пишет:

вот такую тебе надо
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6525607-22b9.html

Да, от такой бы тоже не отказался... Тока для такой машины нужен левый руль, ибо на ней не стыдно будет и по трассе на море съездить, и на поляны наши сгонять. Самое то. default/good3


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

17

Re: Кто-нибудь видел вблизи эту машину???

Миша пишет:

MOHCTPOXOD, фу на тебя!!!! Я мостовой пикап ищу. Будет монстро-пикап.

А вот: Продаю бешенный Shevrolet с фото Бери

18

Re: Кто-нибудь видел вблизи эту машину???

DSS пишет:

и запал еще на Патриота пикап

Лично я считаю пикап бесполезной машиной т.к. у него и салон короткий и кузов (ничего толком не положишь), между ними перегородка, да ещё и сама машина длинная. Обычный внедорожник-универсал плюс верхний багажник и/или прицеп куда практичнее.

С другой стороны..... если под ЧИСТЫЙ оффроуд, то коротенький пикапчЕГ с длинным 5-местным салоном и коротеньким кузовом подошел бы под то чтобы хранить инвентарь в кузове, изолированно от салона (чтобы пила не воняла бензином). Но.... тут тоже "косяк" есть: не поспишь в нём.

DSS пишет:

когда я узнал что у него стоял 2L (не Lt) мне было стыдно, 4литра проиграли 2,4литровому, атмосферному.

На внедорожье не мощность выигрывает. Большие мощности на оффроуде не нужны при грамотном подборе передаточных чисел трансмиссии и мастерстве водителя.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Кто-нибудь видел вблизи эту машину???

Миша
Миша, если нравится - бери. За эту машину не стыдно. Только одно "но". Сидеть во всей сурфовой платформе имхо очень не удобно.
Легковая посадка, а не джиперско-табуреточная. По мне - большой минус.
Но на вкус и цвет... сам знаешь.

20

Re: Кто-нибудь видел вблизи эту машину???

MOHCTPOXOD пишет:

Большие мощности на оффроуде не нужны при грамотном подборе передаточных чисел трансмиссии и мастерстве водителя.

+100500 Сколько раз доводилось слышать о том, что «Черной Мамбе» не хватает движка. Раздатка с понижайкой 6,5:1 (прямой ряд понизился на 40% от стока) позволила много где гонять на прямой передаче на движке мощностью 56 л.с.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

21

Re: Кто-нибудь видел вблизи эту машину???

"Лично я считаю пикап бесполезной машиной т.к. у него и салон короткий и кузов (ничего толком не положишь)," это про все пикапы или про Патриота конкретно?


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

22

Re: Кто-нибудь видел вблизи эту машину???

IgorNVR пишет:

это про все пикапы или про Патриота конкретно?

про пикапы в общем. В обычный внедорожник доски помещаются на метр длиннее чем в пикап на его базе т.к. можно их всунуть аш туда где ноги пассажира.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

23

Re: Кто-нибудь видел вблизи эту машину???

MOHCTPOXOD пишет:
IgorNVR пишет:

это про все пикапы или про Патриота конкретно?

про пикапы в общем. В обычный внедорожник доски помещаются на метр длиннее чем в пикап на его базе т.к. можно их всунуть аш туда где ноги пассажира.

Зато в грузовике можно легко задний борт открытым оставить. И перевозить за габаритом авто. У меня правда не совсем пикап был. УАЗ 3303 кунг default/big_smile Со спальным местом и витриной default/big_smile
Oktan, Мамба наверно не тяжёлая? 6.5/1 большое соотношение. Возможно было ездить на повышеных?


http://vk.com/tskhe

24

Re: Кто-нибудь видел вблизи эту машину???

AVart пишет:

Зато в грузовике можно легко задний борт открытым оставить. И перевозить за габаритом авто.

Да можно и в обычном Паджеро Спорт тоже с открытой дверью ездить с торчащими досками. Вместо L200


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики