Тема: Маркхотский хребет-2008

На сайте Новороссийцев обуликован регламент Маркхот 2008. Очень интересный документ.

2

Re: Маркхотский хребет-2008

текст регламента у них на форуме:
http://markhot.ru/index.php?p=showtopic … amp;area=1

3

Re: Маркхотский хребет-2008

хотелось бы поехать, посмотреть...что оно там такое ) но боимся разложить машину... тогда на скиф не сможем поехать... короче, наверное не поедим.

Re: Маркхотский хребет-2008

Вчера с неизвестного мне номера пришла СМСка с приглашением на Маркхот. Похоже что эти, уподобились ростовчанам в отношении спама.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

5

Re: Маркхотский хребет-2008

Viktoriya пишет:

хотелось бы поехать, посмотреть...что оно там такое ) но боимся разложить машину... тогда на скиф не сможем поехать... короче, наверное не поедим.

Маркхот всегда проходит почти по сухой дороге. В прошлом году в категории "туризм" (тогда лебёдка была запрещена) первый день длина трассы была около 80 км, лучший результат показала синяя Краснодарская НИВА (Николай Милютин и его зять Лёлик). По итогам двух дней поломанных машин было мало, практически все участники добрались до финиша. Тем более на Маркхоте будет несколько категорий: стандарт, лёгкий стандарт, туризм без лебёдки, ТУРИЗМ С ЛЕБЁДКОЙ. Можно всегда выбрать соответствующюю Вашей машине категорию.

6

Re: Маркхотский хребет-2008

ампер пишет:

Тем более на Маркхоте будет несколько категорий: стандарт, лёгкий стандарт, туризм без лебёдки, ТУРИЗМ С ЛЕБЁДКОЙ. Можно всегда выбрать соответствующюю Вашей машине категорию.

Viktoriya
Воть ты туда и поедешь соревноваться default/smile


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

Re: Маркхотский хребет-2008

ВАRМАLЕЙ
Что ты имел в виду. говоря о ростовчанах?

Re: Маркхотский хребет-2008

Бродячий кот пишет:

ВАRМАLЕЙ
Что ты имел в виду. говоря о ростовчанах?

Я имел ввиду вот это:
http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic.php?t=1892
без подтекста.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Маркхотский хребет-2008

БАRМАLЕЙ пишет:

Я имел ввиду вот это:
http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic.php?t=1892
без подтекста.

БАRМАLЕЙ, давай не будем обобщать, я посмотрел ссылку , к нам это неимеет ни какого отношения!!!Протектор4х4.Ростов на Дону!

Отредактировано Таранов С. (03.09.2008 09:03:28)


ПРОТЕКТОР 4х4
Ростов-на-Дону

10

Re: Маркхотский хребет-2008

БАRМАLЕЙ, Мини Балу. Ростов большой, и люди там разные... Давайте жить дружно. :prankster:


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

11

Re: Маркхотский хребет-2008

Мини Балу пишет:

БАRМАLЕЙ, давай не будем обобщать, я посмотрел ссылку , к нам это неимеет ни какого отношения!!!Протектор4х4.Ростов на Дону!

Балу, Брокот я и не говорил что это про вас, никакого обобщения и небыло. Просто эти люди тоже из городу Ростову, потому и сказал "ростовчане".  Сказал же, без подтекста. default/wink


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

12

Re: Маркхотский хребет-2008

Tyler™
ага...буду... default/smile

Re: Маркхотский хребет-2008

БАRМАLЕЙ пишет:

я и не говорил что это про вас, никакого обобщения и небыло. Просто эти люди тоже из городу Ростову, потому и сказал "ростовчане".

БАRМАLЕЙЯ понял!!! Без притензий!!!Просто надоели эти непонятки!!!
ХочЕтся приехать и откататься в удовольствие!!!


ПРОТЕКТОР 4х4
Ростов-на-Дону

14

Re: Маркхотский хребет-2008

Мини Балу
Ну тогда добро пожаловать! Буду рад выпить с тобой чуток пивка на ориентировнии "Собер-Баш 2008". Берите с собой Генделя, а то я эти 2,05 (!) метра безобразия уже давно не видел.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Маркхотский хребет-2008

БАRМАLЕЙ,я вчера славненько разложил своего УАЗега и на Маркхот точно не попаду, а вот на Собер-Баш думаю успею!А вот насчёт Генделя, это помоему не ко мне!Людоед -вот это наш!


ПРОТЕКТОР 4х4
Ростов-на-Дону

16

Re: Маркхотский хребет-2008

Мини Балу
Гендель тоже ваш, ростовский. Могу его номерок кинуть в личку, дабы созвониться.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Маркхотский хребет-2008

БАRМАLЕЙ пишет:

Гендель тоже ваш, ростовский. Могу его номерок кинуть в личку, дабы созвониться.

БАRМАLЕЙ,вот это новость!Конечно кидай,только я не пойму почему мы ни где не пересекались с ним до сих пор!


ПРОТЕКТОР 4х4
Ростов-на-Дону

18

Re: Маркхотский хребет-2008

Виделись наверное, просто незнакомы

http://fotoplenka.ru/photo/barm693/306988/5518651.jpg


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

19

Re: Маркхотский хребет-2008

Кстати СПАМ это вообще не Ростовчане, - Это клятые МОСКОЛИ и прорекламировали говнёво и организовали говнёвое шоу и провели его говнёво. Из 1000 заявленных машин, думаю и 100 не было, зато вход 450 рублей! жрать нечего, пиво тёплое, единственная участница в разрекламированном конкурсе эротической мойки, ещё и тень на нас бросили.. Москали что с них взять!!! Ходили с беджиками : туда неходи.. то не трогай.. эту не фотографируй.. это не ешь - это наше..

Отредактировано Людоед (09.09.2008 17:27:28)


www.ludoedoff.ru