201

Re: Как украсть город-курорт

Falcon пишет:

ага не успел

как раз Ходор в тюрьме для властей это хуже чем Ходор в Лондоне default/smile
ты посмотри как сейчас происходит грабеж, например "Руснефть", Гуцириев решил продать ее Дерипаске за 2 млрд, но не вышло, пришлось продать за 100млн  АФК "Система", при этом просидел в Лондоне 3 года и не мог приехать на похороны сына, для справки АФК "Система" контролирует Башнефть, Руснефть, Билайн, МТС, МГТС....
Далее Чичваркин с Евросетью, ситуация очень похожа, тоже "торговался" из Лондона, потерял Мать...В каждой этой истории власти и Верховный суд принимали в конце решения "снимающие " обвинения.
а как разграбили Юкос это вообще шоу было, после заявления Президента Путина "Владельцы Байкалфинансгрупп это  физические лица, я их знаю это честные порядочные люди" я не смотрю выступления Путина  default/bad , считаю Президент никогда не должен врать, отмолчаться да но врать нет!

Токайдзин пишет:

DSS Сереж, ни один нынешний олигарх (сидящий, сбежавший или находящийся временно на свободе), не стал таковым
по-честному, по-правильному. В той или иной степени, они ВСЕ  запятнаны, все не обходились без криминала.
По этому критерию, такая "запачканная" фигура уже непроходная. Ореол узника вызывает сочуствие, но не дает преимущества
на занятие нашего российского трона.

Ну в те времена по другому подняться было нельзя, написал тут ....но стер, могут уволить с работы default/smile
Скажу только что те схемы работы Юкоса от которых он давно ушел в пользу законный методов сейчас используют все нефтянные компании РФ.
По поводу Навального, да он возможно честный, не испачканный, но за ним нет силы, ума, таланта поднять страну, у Ходора все есть.
наверно поэтому Навальный на свободе, а Ходора из тюрьмы никогда не выпустят, будут судить по еще абсурдным обвинениям default/sad

202

Re: Как украсть город-курорт

Falcon пишет:

я слушал интерьвью с начальником счетной палаты по этому поводу
он подробно все расписал че и как.

завтра можно и другое что нибудь сказать...
Вот к примеру занятное интервью получилось (хоть я и не поклонник Познера, но смотрел с удовольствием эту передачу):
http://www.youtube.com/watch?v=keG4csM7NTg
А вот еще вырезка:
http://www.youtube.com/watch?v=snQeVOEtfpo
Что им стоит сегодня сказать одно, а завтра другое?

203

Re: Как украсть город-курорт

default/popcorm1


МИРУ- beer

Re: Как украсть город-курорт

DSS пишет:

сейчас используют все нефтянные компании РФ.

Не сомневаюсь. Только один "пользователь" варежки шьет на зоне, а другие (точно такие же) телок в куршавелях в шампанском купают.
Не, похоже второго шанса у него не будет.

Falcon пишет:

а ты где про навального четал ?

Нуегонах, Вася! Не затягивай меня .... Ты меня не переубедишь что те кого ты защищаешь - жулики и пильщики и я тебя тоже.

205

Re: Как украсть город-курорт

Между делом не в курсе кому недавно перепродали новороссийский порт ??? в 20хчислаах января


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

206

Re: Как украсть город-курорт

ЕБЭМЭРЭ!!!!! КУДА МЫ КАТИМСЯ??????
Флакон,ну ты тип!!!!  default/sad

207

Re: Как украсть город-курорт

BARRACUDA пишет:
BARRACUDA пишет:

На этой странице http://openbereg.ru/?page_id=310 есть письмо, которое КАЖДЫЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК, я считаю должен подписать и отправить по адресам президента, премьера и Кирила. Письмо можно отправить в электронном виде, так что все просто если Вам не безразличен данный вопрос - ВПЕРЕД! Я уже отправил!  default/yes3 Подайте свой голос, "или Вы всего лишь батарейка"? http://rutube.ru/tracks/2012369.html

Текст письма президенту!

В ноябре, при строительстве летней резиденции патриарха Кирилла в посёлке Дивноморское (Геленджикский р-н), была беззаконно захвачена и перекрыта Старая джанхотская дорога – единственная безопасная пешеходная дорога, соединяющая курортные посёлки Дивноморское и Джанхот.
Эта дорога существует свыше 130 лет, она проходит по уникальному по красоте Джанхотскому бору реликтовой пицундской сосны и является любимейшим местом отдыха для миллионов людей. Сейчас туристам и отдыхающим РПЦ предлагает идти в обход патриаршего забора, а именно по узкому и сверхоживлённому прасковеевскому шоссе, где нет ни обочин, ни тротуаров, т.е. фактически посылает людей под колёса автомобилей.
Учитывая, что летом туристический поток здесь возрастает многократно, трагедии представляются мне неизбежными. Фактически, РПЦ приготовило смертоносную ловушку для всех, кто приедет сюда на отдых.
Я решительно протестую против этих безответственных действий РПЦ и требую разблокировать Старую джанхотскую дорогу и восстановить пешеходное движение на всём её протяжении от Дивноморского до Джанхота.

С Уважением, Виталий Спирин.


Так просто это сделать... Интересно кто-то выделил 1 минуту своего драгоценного времени и отправил ли письмо? Просто интересно, все здесь потрепаться собрались, или есть люди-дела? Люди - ЧЕЛОВЕКИ!?  default/neutral

Чё-то не получается премьеру отправить: не берет эти слова, уж не знаю, как их срисовать

208

Re: Как украсть город-курорт

DmS пишет:
135 пишет:

у меня пробег уже под миллион будет и я тоже подпишусь - ни одного развода ни одного притеснения.

ну видишь:) а как почитаешь кубань ру и т.п. ресурсы, машину из гаража страшно выгнять, пидры разведут моментально:)

135 пишет:

я вот лично стараюсь дружить не с олимп или силовиками, а людьми которые нормальные... по моему мнению...

по работе одно, личное - другое:) та и в общем люди все одинаковые...

Забудьте вы про ПИДРов. Один пидор придумал, а все повелись.

209

Re: Как украсть город-курорт

Кузя пишет:

Забудьте вы про ПИДРов.

я разговаривал с хорошим знакомым ДПСом,говорит что всё это уйня,не будет такого названия!!!

210

Re: Как украсть город-курорт

chellenger79 пишет:

дача ввп часть 2 в Прасковеевке
http://ib1.keep4u.ru/s/2011/02/22/a5/a5f34214b4addb5bb5f7af9ed0af9f36.jpghttp://ib1.keep4u.ru/s/2011/02/22/d0/d09218c8036ff951157a9eb2718f075b.jpghttp://ib1.keep4u.ru/s/2011/02/22/55/55e4b85b95f959a21c109f757e9f0db0.jpghttp://ib1.keep4u.ru/s/2011/02/22/93/93afe53ca2642282f69d835cff0c50f6.jpg
проектированна итальянцами

Дачка Ткачева поскромнее будет: http://www.rospres.com/government/6391/
А вот у Кирилла -покруче: http://seaclubvip.ru/
Думаете, когда-нибудь эти дворцы будут доступны для посетителей, как какой-нибудь Воронцовский или другой (ничего быстро на ум не приходит)?

211

Re: Как украсть город-курорт

Кузя пишет:

Забудьте вы про ПИДРов. Один пидор придумал, а все повелись.

default/big_smile  Не, ну это изначально было опубликовано на юмористическом сайте Фишки.нет а потом уже по всему инету расползлось, так что особенно в серьез никто не повелся  default/big_smile  Никто.... кроме их самих  default/lol 
Но! Заметьте с каким размахом пронеслась по стране эта шутка, что самому главе ГУВД Москвы пришлось это опровергать:


Колокольцев опроверг слухи о ПИДРах в полиции

Глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев опроверг информацию о скором появлении в России полицейских инспекторов дорожного регулирования (сокращенно ПИДР). Об этом сообщает "Комсомольская правда".

О распространившихся слухах по поводу этого названия Колокольцева спросили милиционеры на одной из встреч с главой ГУВД.

Один из сотрудников МВД пояснил газете, что сомнительных аббревиатур в милиции стараются избегать. Так, Департамент уголовного розыска принято обозначать как ДепУР, а не ДУР.

На встрече с сотрудниками правоохранительных органов Колокольцев, кроме того, раскритиковал внешний вид и поведение своих подчиненных. "Иногда стыдно за внешний вид наших милиционеров на улице, - сказал он. - Выпускники выходят нормальные, а через год на них страшно смотреть: хамство, мат, потухший взгляд".

1 марта 2011 года в России вступит в силу закон "О полиции", после чего милиционеры будут переименованы в полицейских.

И заметьте, что его спросили САМИ ПОДЧИНЕННЫЕ  default/lol  Пля, я аж под стол сваливаюсь от смеха, как представлю как этот вопрос мог на совещании звучать.... "Тощ.генерал, а че, правда, что мы все пидрами будем?"  default/lol Ой, страна непуганых идиотов...

Отредактировано Kor73 (23.02.2011 20:16:27)


Жопа - это не часть тела, а событие. А полная жопа - это жизнь, наполненная событиями. :)

212

Re: Как украсть город-курорт

"И заметьте, что его спросили САМИ ПОДЧИНЕННЫЕ  default/lol  Пля, я аж под стол сваливаюсь от смеха, как представлю как этот вопрос мог на совещании звучать.... "Тощ.генерал, а че, правда, что мы все пидрами будем?"  default/lol Ой, страна непуганых идиотов..."

Хоть эти понимают к чему мы катимся  default/sorry

213

Re: Как украсть город-курорт

DSS пишет:

Думаю многие будут смеяться, но есть такой человек, это Ходор.

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

DSS пишет:

Это один из немногих капиталистов который за Закон, за работающий Закон

Угу, как и все они, за Закон, работающий НА НЕГО!

Falcon пишет:

и пяткой в грудь стучал шо воруют.

А ты хочешь сказать что нет? Да я даже лично наблюдаю как вокруг меня ярые единоросы на правильных постах, (кстати бывшие активные деятели КПСС) раскручивают адские схемы по разворовыванию государственного бюджета. Деньги исчезают в течение нескольких дней!!!!

Falcon пишет:

]Иск к "Транснефти", впрочем, суд оставил без рассмотрения, так как заявление не было подписано самим Навальным.

Гыгыгы, думаю такая отмазка проканала бы для пиндосской общестенности.  default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

214

Re: Как украсть город-курорт

Nalik пишет:
Кузя пишет:

Забудьте вы про ПИДРов.

я разговаривал с хорошим знакомым ДПСом,говорит что всё это уйня,не будет такого названия!!!


Жааль расстроили ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

215

Re: Как украсть город-курорт

vinnipux пишет:

Жааль расстроили ))

Фигня, главное что погонялово уже приклеилось, при чём ещё очень давно, задолго до появления идеи закона о полиции  default/lol

Отредактировано MOHCTPOXOD (23.02.2011 20:44:50)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

216

Re: Как украсть город-курорт

Погремухе уже 20ть лет)) юблей


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

217

Re: Как украсть город-курорт

MOHCTPOXOD, может ты в курсе кому перепродали порт новороссийский ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

218

Re: Как украсть город-курорт

vinnipux пишет:

MOHCTPOXOD, может ты в курсе кому перепродали порт новороссийский ?

Нет


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

219

Re: Как украсть город-курорт

Кузя пишет:

Забудьте вы про ПИДРов. Один пидор придумал, а все повелись.

знаю:) я за несколько постов до этого упомянул про эту сортирную тенденцию в интернетах:))


Инженерная 3D печать. +79282013718

220

Re: Как украсть город-курорт

понятно


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

221

Re: Как украсть город-курорт

мда, я уж и не рад, что попросил прокоментировать кое кого, такие перлы  default/wacko


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

222

Re: Как украсть город-курорт

а мне кстати и не ответили писал президенту и путину и тишина  default/neutral


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

223

Re: Как украсть город-курорт

"ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВАХТА ПО СЕВЕРНОМУ КАВКАЗУ"
------------------------------------------------------------------
<24 февраля 2011>
                                 
           СЕРГЕЙ КОЛЕСНИКОВ ПОДРОБНО РАССКАЗАЛ ЭКОВАХТЕ
                        ПРО "ДВОРЕЦ ПУТИНА"

              Стали известны подробности расположения
                и назначения объектов "Проекта Юг"
                                 
  Сергей  Колесников,  бывший сотрудник ООО  "Росинвест"  и  автор
разоблачительного   письма  Дмитрию  Медведеву,   прокомментировал
космические  снимки   так  называемого  "дворца  Путина"  на  мысе
Идокопас  и винодельческого "поместья" ООО "Лазурная ягода"  возле села  Дивноморское. Дворец и "поместье" входят в  состав  "Проекта
Юг",    финансирование   которого,   по   сведениям   Колесникова,
осуществлялось по распоряжению Владимира Путина.
  По рассказу Колесникова, на мысе Идокопас неподалеку от главного корпуса  (собственно дворца) находятся амфитеатр, спорткомплекс  и "бунгало".
  В "бунгало" входят бассейн, столовые, спальни, игральные комнаты и  площадки  для барбекю.  Спорткомплекс включает крытые  площадки для  баскетбола, теннисные корты, бассейн и  кинотеатр. В  средней части огороженной территории дворцового комплекса расположены  три вертолетных  площадки, на которых могут одновременно храниться  до
10  вертолетов  Ми-8.   В  верхней  части,  возле  КПП,  находятся
гостиницы для персонала и техническая зона с гаражами, котельными, подстанциями  и  другой  инфраструктурой.  Для  спуска  к  морю  у главного  корпуса  предусмотрен лифт  на  глубину  90  метров,  от которого на берег выходит тоннель длиной около 80 метров.
  Колесников посещал строительство дворца в 2009 году, после  чего там  появились еще несколько объектов. В частности, по требованиям Федеральной службы охраны России к главному корпусу была проложена вторая дорога.
  Во время визита на виноградники, находящиеся в собственности ООО
"Лазурная  Ягода",   Колесников  застал  работы  по  строительству
"Шато", в котором предусматривается дегустация элитных вин. Здания
винзавода   были   построены  позже,  в  2009-2010гг.    Бизнесмен
подтвердил, что здания "Шато" и винзавода расположены на незаконно отгороженных землях лесного фонда.
 
  Уточненная схема "дачи Путина" на мысе Идокопас:
http://ewnc.info/node/6121
 
  Схема виноградников "Проекта Юг" возле села Дивноморское:
http://ewnc.info/node/6122
 
  Аудиозапись рассказа Сергея Колесникова:
http://ewnc.info/files/idokopas/audio/2 … snikov.mp3
 
  Инф. Экологической Вахты по Северному Кавказу

Re: Как украсть город-курорт

В сабже говорится о других объектах. А именно, о дворце хозяина "Очаково" и о резиденции РПЦ.
Объект на м.Идокопас - в этой теме не обсуждался. Хотя, все оно из той же серии..

225

Re: Как украсть город-курорт

http://top.rbc.ru/society/03/03/2011/553158.shtml


Люди, радуйтесь жизни.