Тема: Сопровождение 1С - кто?

Кто-то из наших предлагал помощь в этом деле. Но после зачистки лички, каюсь, профукал мессадж.
Нужно установить самые последние обновления на Бух (семерку)
А то наш "сопроводитель" оказался "обязательным_шописец".
Отношения по этому вопросу будут периодическими, но постоянными. Надолго.
Пишите/звоните

2

Re: Сопровождение 1С - кто?

Звони Савелию (Беллке). Это он!


Ремонт ноутов и компов. +7-918-496-31-00

Re: Сопровождение 1С - кто?

Я говорил. Бельчик к сожалению сопровождение 1с не делает.
Сереж, и я тебя расстрою, но сопровождение 7-ки уже года 1,5 тоже никто не делает.
Звони, расскажу все.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Сопровождение 1С - кто?

БАRМАLЕЙ,
Ой, Вова, шоб я так жил! Как это не делает? Мы регулярно обновляемся.
Не рассказуй мине... default/smile

Re: Сопровождение 1С - кто?

Позвони, дам номер ГОСТа. Он занимается, я рекомендую.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Сопровождение 1С - кто?

Скинул в личку


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Сопровождение 1С - кто?

Сереж, это ж убогий анахронизьм... Базвая восьмерка 9 тыщ стоит, зато кошерно то как!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

8

Re: Сопровождение 1С - кто?

Токайдзин, уважаемый, скажи своему буху, что обновления прекрасно скачиваются отсюда.http://www.glavbyh.ru/forumdisplay.php?f=4
установка элементарнейшая, главное, не профукать последнее обновление и устанавливать на нужную версию. в Факе все описано.
Но если у тебя одноэска переделанная под тебя, то все равно тащи за уши того сопроводителя, который ее чекрыжил, иначе новый может наворотить чёртечё. Успехов.

Re: Сопровождение 1С - кто?

464-я пишет:

то все равно тащи за уши того сопроводителя, который ее чекрыжил, иначе новый может наворотить чёртечё. Успехов.

если специалист некомпетентен - хоть тот кто начинал, хоть тот кто продолжит, хоть оба - то наворотит. Если специалист компетентен - то все будет нормально.
ЗЫ с 95% "компьютерщиков" не о чем говорить в профессиональном плане. Порой смешно..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

10

Re: Сопровождение 1С - кто?

И еще мысли, Тань. Очень часто познаний директоров и рядовых сотрудников хватает, чтоббы не звать сторонних специалистов. Однако кончается это отваливанием нескольких десятков тысяч рублей за восстановление инфы + лекция о бекапах, рейдах / отваливанием нескольких сотен тысяч рублей по суду за нелиценз и т.д. и т.п. Очень часто так бывает - поверь.

Отредактировано Савелий (22.02.2011 19:32:37)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

11

Re: Сопровождение 1С - кто?

Я доступен по телефону всегда , кроме тех моментов когда новый "джиперский телефон"  борется за право "кто сверху" с Блютуф магнитолой.
Ответил в личку. В моем профиле есть аська.


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

12

Re: Сопровождение 1С - кто?

БАRМАLЕЙ пишет:

Сереж, это ж убогий анахронизьм... Базвая восьмерка 9 тыщ стоит, зато кошерно то как!

Сильно не расстраивайся, но базовая 8-ка бухгалтерия стоит 3300р+ установка


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

13

Re: Сопровождение 1С - кто?

мне с порталаюх и консоли вояли два месяца под меня 7.7 торг и склад
ведь простая шопесец, и я не променяю её ниначто иное или не прав?
ниразу за почти 6 лет не обновлялсо, что я делаю не так?)


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

14

Re: Сопровождение 1С - кто?

боулинг, перейди на другую систему налогообложения)))
а вообще товарно-складской учет - это одно. Бухгалтерский - немного другое)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Сопровождение 1С - кто?

Извиняюсь, заОФФаю маленько....
Может есть у кого Корел Дро? Мне для дома надо раз в пол-года редактировать свой баннер, светицца нигде не буду default/smile
Свой диск с "девяткой" куда-то потерял default/sad
Моно в личку.
З.Ы. В замен могу дать переписать раритет: Цивилизация-2!!! Работает на П-1!!!  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

16

Re: Сопровождение 1С - кто?

Миша пишет:

Может есть у кого Корел Дро? Мне для дома надо раз в пол-года редактировать свой баннер, светицца нигде не буду

есть portable x3 SP2


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

17

Re: Сопровождение 1С - кто?

Больше всего меня любят там, где до меня были юные дарования из Техинформа и Консоли. Портал-Юг это реально серьезные кадры, иногда за серьезные деньги.

боулинг пишет:

мне с порталаюх и консоли вояли два месяца под меня 7.7 торг и склад
ведь простая шопесец, и я не променяю её ниначто иное или не прав?
ниразу за почти 6 лет не обновлялсо, что я делаю не так?)

Не хочу мешать хобби и работу и переориентировать форум. Я думаю ему и Э и "х" вполне достаточно. Пишите, звоните подскажу-расскажу- тока говорите, что со Скифа. У кого проблемы сделаю правильно и относительно недорого, ну и со скидкой.

Отредактировано ГОСТ (22.02.2011 20:06:17)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

18

Re: Сопровождение 1С - кто?

Беллка пишет:

И еще мысли, Тань. Очень часто познаний директоров и рядовых сотрудников хватает, чтоббы не звать сторонних специалистов. Однако кончается это отваливанием нескольких десятков тысяч рублей за восстановление инфы + лекция о бекапах,

усё может быть, не спорю. У меня за 8 лет проблем не было. Это ж элементарщина - обычную одноэску обновить.  толку платить сопровожденцам ежеквартально по 7 штук, если все эти обновлялки в общем доступе? Смысла не вижу.
Впрочем, каждый должен заниматься своим делом  default/smile

боулинг пишет:

мне с порталаюх и консоли вояли два месяца под меня 7.7 торг и склад
ведь простая шопесец, и я не променяю её ниначто иное или не прав?
ниразу за почти 6 лет не обновлялсо, что я делаю не так?)

Владимир, дорогой, помнишь анек про программиста и его сына?
Сын: Паап, а почему солнце каждый день восходит на востоке и заходит на западе?
Отец: Прям вот каждый день восходит и заходит?
Сын: ну да...
Отец: Тогда ничего не трогай, сынок, ничего не трогай!! ))

19

Re: Сопровождение 1С - кто?

464-я пишет:

ежеквартально по 7 штук

default/wacko


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

20

Re: Сопровождение 1С - кто?

ога. Консолисты опухшие. И еще была какая-то наглая фирмочка, которая хотела нам упрощёнку так обновлять. Послала далеко.

21

Re: Сопровождение 1С - кто?

да я шутки ради)
Таня, зачот)))


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

Re: Сопровождение 1С - кто?

464-я пишет:

Сын: Паап, а почему солнце каждый день восходит на востоке и заходит на западе?
Отец: Прям вот каждый день восходит и заходит?
Сын: ну да...
Отец: Тогда ничего не трогай, сынок, ничего не трогай!! ))

Это НЕ АНЕКДОТ!  Это... заповедь.

(Увы. В моём посте нет ни малейшего намёка на иронию)

23

Re: Сопровождение 1С - кто?

ГОСТ пишет:

но базовая 8-ка бухгалтерия стоит 3300р+ установка

Ого, у меня данные устаревшие.!
а куда сам топикстартер сквозанул?  default/popcorm1


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Сопровождение 1С - кто?

464-я, Тань, у меня очень хороший бух. Но вот только она даже не юзер ни разу.
Так, что скачай/натяни - не про нее. Я лучше специалиста позову. Быстрее, эффективнее и, в конечном итоге, дешевле.
ГОСТ, Ок, Андрей, принято.
боулинг, Вов, у меня с "Торговлей и складом" на 8 платформе с 04 года особых проблем нет. Я про "Бухгалтерию".

БАRМАLЕЙ пишет:

а куда сам топикстартер сквозанул

Нашел, чего хотел...