Тема: Закрыто: Обмен дверей 21213 с форточками на без форточек

Закрыто: Друг попросил поузнавать ни кто не хочет обменяться дверьми. Ему очень хочется его двери С ФОРТОЧКАМИ на 21213(ржавчины нет, цвет мурена, выглядят свежо, в правой двери дырочки под стандартные зеркала зачем то, двери водой и грязью не заливали... по идее))) обменять на аналогичные только БЕЗ ФОРТОЧЕК(всборе), в аналогичном состоянии.
Интересующимся скину телефон в личку!!!

Отредактировано Фунтик (22.03.2013 11:59:24)


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

2

Re: Закрыто: Обмен дверей 21213 с форточками на без форточек

Phantom пишет:

Ему очень хочется его двери без форточек на 21213(ржавчины нет, цвет мурена, выглядят свежо, в правой двери дырочки под стандартные зеркала зачем то))) обменять на аналогичные только без форточек

???????  Очепятался наверное...


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

3

Re: Закрыто: Обмен дверей 21213 с форточками на без форточек

Андрос, ССОРИ! default/blush2  всё исправил default/smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

4

Re: Закрыто: Обмен дверей 21213 с форточками на без форточек

телефон того человечка который хочет поменяться 8918-092-68-восемь три


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

5

Re: Закрыто: Обмен дверей 21213 с форточками на без форточек

Phantom пишет:

Друг попросил поузнавать ни кто не хочет обменяться дверьми. Ему очень хочется его двери С ФОРТОЧКАМИ на 21213(ржавчины нет, цвет мурена, выглядят свежо, в правой двери дырочки под стандартные зеркала зачем то, двери водой и грязью не заливали... по идее))) обменять на аналогичные только БЕЗ ФОРТОЧЕК(всборе), в аналогичном состоянии.
Интересующимся скину телефон в личку!!!

Обмен состоялся. Правда с цветом машин двери немного не совпадают. Не тот оттенок. default/yahoo

Отредактировано Бес (20.01.2011 10:30:34)


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

6

Re: Закрыто: Обмен дверей 21213 с форточками на без форточек

Теперь по городу разъезжают 2 странные нивы - одна темно зелёная с белыми дверьми(чисто КОПовская) default/big_smile а другая белая с зелёными "как с ремонта" default/big_smile
default/lol


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

7

Re: Закрыто: Обмен дверей 21213 с форточками на без форточек

Эх... Я бы тоже такой же обмен совершил. Двери без форточек (белые стоят на моей машине), на двери с форточками (любого цвета с другой машины). Кто еще желает осовременить свою ниву. default/smile


8-918-11o-67-11

8

Re: Закрыто: Обмен дверей 21213 с форточками на без форточек

Iskander пишет:

Эх... Я бы тоже такой же обмен совершил. Двери без форточек (белые стоят на моей машине), на двери с форточками (любого цвета с другой машины). Кто еще желает осовременить свою ниву. default/smile

Апну!


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

9

Re: Закрыто: Обмен дверей 21213 с форточками на без форточек

Iskander пишет:

Эх... Я бы тоже такой же обмен совершил. Двери без форточек (белые стоят на моей машине), на двери с форточками (любого цвета с другой машины). Кто еще желает осовременить свою ниву. default/smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

10

Re: Закрыто: Обмен дверей 21213 с форточками на без форточек

А чем форточки та хороши? default/sorry