Тема: Малаканова щель

Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас проехать к Малакановой щели? Если кто знает, то скажите примерно где сворачивать с трассы? Была там 10 лет назад, тогда можно было туда попасть только на внедорожниках или пешком.


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

2

Re: Малаканова щель

Светлана
Делать там сейчас обсолютно нечего. От того сказочно-идилистического места ничего не осталось. Там построили какую-то пукинскую дачу. Проложили асфальтированную дорогу. Разворотили бульдозерами весь пляж. И никого не пускают.  Эт со стороны Праскавеевки. Со стороны Архипки - не знаю.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Малаканова щель

ГраМ
Спасибо за информацию. Я что-то подобное и слышала, что теперь в том районе чья-то дача. Жаль, что больше нет тех красивых мест.
   А не подскажете что-нибудь подобное, чтоб лес и море рядом и чтоб можно было доехать на стандартном УАЗе?


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

4

Re: Малаканова щель

Светлана, дача там не "чья-то" а вполне конкретно известно чья ;(

Светлана пишет:

А не подскажете что-нибудь подобное, чтоб лес и море рядом и чтоб можно было доехать на стандартном УАЗе?

на эти выходные собираемся попробовать на Морозовскую косу... лично я  там не бвл - потому и хочу попробовать - там вроде писок и диревья есть.


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

5

Re: Малаканова щель

Slipeer - не забудьте, пожалуйста, фотоаппарат default/smile
Мы хотя бы "виртуально" побываем там... Вашим взглядом... (в тоске с глубоким вздохом)