126

Re: Как украсть город-курорт

DmS,
Один раз помогут тебе, потом не отмажешься. По миру пойдешь отрабатывая ихнюю услугу. Поверь наслово.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

127

Re: Как украсть город-курорт

Миша пишет:

Но оно не у всех так. Кто-то же должен покупать ломающиеся УАЗики и встречать нехороших людей!

ну может проблема то все таки не в уазе и нехороших людях? у нас ведь по умолчанию принято винить всех подряд вокруг тока не себя любимого? default/smile))

з.ы. по работе и с фсб и с мчс и с олимпстроем приходиццо общаццо:) с такими людьми надо не залупаццо, а дружить, тогда будет все ништяг:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

128

Re: Как украсть город-курорт

DmS пишет:

я што не пойму, не уже ли народ считает, что после всеобщего шухеру будет лучще жиццо? не, ну макароны понятно покупали и будут покупать, кушать всегда хоцца.
но, Токайдзин, после шухера люди резко кинуццо ходить в походы и покупать много дорогой годной комплектухи для этого? Кош, 135й, люди будут пользоваться больше телекоммуникационными услугами? Хто там еще кто чем занимается, поставкой оборудования/услуг не перой необходимости? Как показывает история - любые хипиши ни к чему хорошему не приводят. Не, ну может быть когда нить и станет лучше, но как сказал довольно известный экономист Джон Кейнс - "в долгосрочной перспективе мы все умрем", а кушать хоцца то именно щас:)))

Как-то односложно у тебя получается... не зашоривайся пузом...  default/neutral


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

129

Re: Как украсть город-курорт

Kosh пишет:

Как-то односложно у тебя получается... не зашоривайся пузом...

не поняль что ты имел сказать...  default/neutral


Инженерная 3D печать. +79282013718

130

Re: Как украсть город-курорт

DmS пишет:
Миша пишет:

Но оно не у всех так. Кто-то же должен покупать ломающиеся УАЗики и встречать нехороших людей!

ну может проблема то все таки не в уазе и нехороших людях? у нас ведь по умолчанию принято винить всех подряд вокруг тока не себя любимого? default/smile))

з.ы. по работе и с фсб и с мчс и с олимпстроем приходиццо общаццо:) с такими людьми надо не залупаццо, а дружить, тогда будет все ништяг:)

Они все тока и мечтают дружить стобой - чистый бред - будет вариант схавают тебя и не заметят как


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

131

Re: Как украсть город-курорт

DmS пишет:
Kosh пишет:

Как-то односложно у тебя получается... не зашоривайся пузом...

не поняль что ты имел сказать...  default/neutral

Я имел сказать, что моё будущее далеко не только в телекомах за которые ты вопрошаешь. И плевал я на телекомы, если качество жизни будет продолжать ухудшаться. И от телекомов оно никак не зависит. А зависит от кол-ва ворья и нахлебников, которых мне приходится кормить, что телекомом, что дворником. Дык вот пока овцы львами не станут - так всё и будет продолжаться. И не надо заливать мне уши про эволюционный путь... наблюдаю с 91 года, наелся. Но, не нужно считать что я к революции призываю. НЕТ. Я считаю, что чем неудобней власти будет сидеться, тем больше она будет делать и меньше воровать. Как этого добиться? Пошли по кругу - начнём с себя - взяток не давать, стараться вести активную гражданскую позицию. Знаю, что сложно, практически невозможно, но нужно - иначе никак. Воспитывайте себя, других... хватит жить овцой, страусом... хата уже не скраю, все хаты горят... свою спасать, когда остальные пылают вокруг - поздно будет, ля!


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

132

Re: Как украсть город-курорт

Falcon пишет:
chellenger79 пишет:

непонравилось-протест (франция египет)

ага спалить пару сотен машин и разграбить пру сотен магазиничиков это протест.а в египте получили военную диктатуру.причем диктатора назначил ушедший президент египта)))

машины жгут и магазины грабятвсякие ушлепки которые хотят поживится воспользовавшись случаем а нормальные люди вышедшие на демонстрацию отстаивают свои права даже стипендии когда во франции пытались убавить и то люди вышли а у нас каждый год медвепут обещает разобраться с нефтяниками и все без толку  default/mad
почитай что пишут в форбсе-Россия единственная страна в которой во время кризиса увеличилось число милиардеров default/mad  default/mad  default/mad
если неправ поправьте default/neutral


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

133

Re: Как украсть город-курорт

MOHCTPOXOD пишет:
chellenger79 пишет:

в других странах что не понравилось-протест (франция египет)

Во Франции протест ни к чему не привёл а в Египте у них как раз революционная ситуация - когда народ совсем с голой жопой. У нас же жопа не настолько голая как у Египтян. Ну а когда была голая, то и у нас случилась революция. 2 раза за прошлый век. Собственно обе революции были спровоцированы извне, при чём первая не привела к желаемому результату, вторая привела. А способ спровоцировать революцию в стране прост: оголить жопы саботировав экономику.

да не к чему не привело НО народ высказывает свое мнение а у нас все пох  default/mad  пока Русскому мужику пендаль не дашь он и голову непочешет default/mad


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

134

Re: Как украсть город-курорт

135 пишет:

вот кого в вожди?и что они обещают?

в президенты всех по очереди, жирика, нимцова, ходора, зюганова. каждого по сроку одному.
ибо все они, и текущая парочка - сапоги одной пары и все левые. вот и пусть по одному сидят и друг другу глаз клюют как на украине.
они все равны, ибо:
http://www.snob.ru/i/indoc/user_8052/edbe5d209954d9e5506aba671c82d8f5.jpg

смотрел на этот мани---фест и вспомнился Остап Ибрагимович с Нью Васюками  default/smile


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

135

Re: Как украсть город-курорт

Kosh пишет:

И плевал я на телекомы, если качество жизни будет продолжать ухудшаться.

странно, у мну наоборот улучшается... мож проблема в ком то другом? default/smile
з.ы. я тоже работаю в телекомах:)

Kosh пишет:

Пошли по кругу - начнём с себя - взяток не давать

у мну водительский стаж ну лет 6-7 наверно, пробег по дорогам опсчего пользования тыщ ну фих его знает пусть будет 70 думаю будет... за это время ни одного развода со стороны гибдд (или пидр, согласно новой сортирной тенденции), даже в республиках северного кавказа, и ни одной взятки - я штото неправильно делаю?

Kosh пишет:

активную гражданскую позицию.

про активную гражданскую позицию на луркморе почитай:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

Re: Как украсть город-курорт

DmS пишет:

по работе и с фсб и с мчс и с олимпстроем приходиццо общаццо:) с такими людьми надо не залупаццо, а дружить, тогда будет все ништяг:)

это дружба волка с овцой. Пока волк сыт - то дружба. А когда голоден...
Тоже приходилось общаться с силовыми структурами. Верхушка - есть порядочные, на низу - ни одного. Все рвачи и хапуги. Причем те, кто непорядочный и жлоб - все дружить предлагали. А нормальные - по деловому, без наездов все вопросы порешали обоюдно выгодно, без всякого беззакония.
Мой пост был именно об этом. Что везде есть разные люди: и "плохие" и "хорошие". А не все поголовно "братья".

ну может проблема то все таки не в уазе и нехороших людях?

Конечно, не в этом. Просто кому как повезет. Некоторым и УАЗ хреновый попадается, и люди сволочистые. Но УАЗ в данном посте - это так, ради красного словца. Серьезно не воспринимай default/wink


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

137

Re: Как украсть город-курорт

я што не пойму, не уже ли народ считает, что после всеобщего шухеру будет лучще жиццо?

Дим, это ты о чём вообще?

Кош, 135й, люди будут пользоваться больше телекоммуникационными услугами?

Связь будет всегда, и ты это должен понимать как и мы. Общество без связи уже не будет никогда и первой после поесть попить и поспать будет подниматься связь.
но тем не менее я не понял самой сути вопроса.. к чему постанова про хипишь?

по работе сталкивалсо с фсбшниками, помогал в решении некоторых вопросов как раз с ихними железяками - нормальные адекватные люди, все норм, я помог им, они мне оставили свои координаты, типа если что обращайтесь:) мож просто не стоило залупаццо?

с фапсишниками не сталкивался? рекомендую, для контрасту... -)
хотя опять же - к чему речь? Да везде есть люди, и в ГУВД тоже.. и в обоих палатах тоже.. наверно... ну и что?

у нас ведь по умолчанию принято винить всех подряд вокруг тока не себя любимого? default/smile))

речь не обо всех и обо всём а о конкретных людях и их конкретных делах.

странно, у мну наоборот улучшается... мож проблема в ком то другом? default/smile
з.ы. я тоже работаю в телекомах:)

Поверь, у Кости в твоём масштабе тоже улучшается.. просто у него другой масштаб, у него хата не с краю...

у мну водительский стаж ну лет 6-7 наверно, пробег по дорогам опсчего пользования тыщ ну фих его знает пусть будет 70 думаю будет... за это время ни одного развода со стороны гибдд (или пидр, согласно новой сортирной тенденции), даже в республиках северного кавказа, и ни одной взятки - я штото неправильно делаю

не, всё правильно делаешь и не ты один такой. у меня пробег уже под миллион будет и я тоже подпишусь - ни одного развода ни одного притеснения.
А кому там стекла бьют в КБР? Так не фиг было "залупаццо" они же небось факи крутили местным из окна? Вот и получили, всё в порядке. надо было выйти и задружить )

с такими людьми надо не залупаццо, а дружить, тогда будет все ништяг:)

я вот лично стараюсь дружить не с олимп или силовиками, а людьми которые нормальные... по моему мнению...
вроде условия выборки такие же, да? а вот результаты немного иные -)))

138

Re: Как украсть город-курорт

DmS пишет:
Kosh пишет:

И плевал я на телекомы, если качество жизни будет продолжать ухудшаться.

странно, у мну наоборот улучшается... мож проблема в ком то другом? default/smile
з.ы. я тоже работаю в телекомах:)

Я не работаю в телекомах, у тебя устаревшая информация. Но я сужу об ухудшении не только по своей работе. Береги хатку. Окопай, обнеси трёхметровый забором. А проблема конечно же в ком-то другом default/smile

DmS пишет:
Kosh пишет:

Пошли по кругу - начнём с себя - взяток не давать

у мну водительский стаж ну лет 6-7 наверно, пробег по дорогам опсчего пользования тыщ ну фих его знает пусть будет 70 думаю будет... за это время ни одного развода со стороны гибдд (или пидр, согласно новой сортирной тенденции), даже в республиках северного кавказа, и ни одной взятки - я штото неправильно делаю?

Молодец. Но пирожок с полки уже украли.

DmS пишет:
Kosh пишет:

активную гражданскую позицию.

про активную гражданскую позицию на луркморе почитай:)

Теперь я буду лучше понимаю окружающих, зная на каких помойках они обитают...


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

139

Re: Как украсть город-курорт

Токайдзин пишет:

Выборы надо сделать ОТКРЫТЫМИ. Нафиг это "тайное" голосование. И так, чтоб можно проверить на месте твоя "галка" или нет..
В противном случае, сизифов труд бороться с их выборными "нанотехнологиями" default/bad

вот что б и не переживать что мой листок пошел не туда голосую обычно за двух сразу чтоб не достался никому  default/good3


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

140

Re: Как украсть город-курорт

BARRACUDA пишет:

На этой странице http://openbereg.ru/?page_id=310 есть письмо, которое КАЖДЫЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК, я считаю должен подписать и отправить по адресам президента, премьера и Кирила. Письмо можно отправить в электронном виде, так что все просто если Вам не безразличен данный вопрос - ВПЕРЕД! Я уже отправил!  default/yes3 Подайте свой голос, "или Вы всего лишь батарейка"? http://rutube.ru/tracks/2012369.html

Текст письма президенту!

В ноябре, при строительстве летней резиденции патриарха Кирилла в посёлке Дивноморское (Геленджикский р-н), была беззаконно захвачена и перекрыта Старая джанхотская дорога – единственная безопасная пешеходная дорога, соединяющая курортные посёлки Дивноморское и Джанхот.
Эта дорога существует свыше 130 лет, она проходит по уникальному по красоте Джанхотскому бору реликтовой пицундской сосны и является любимейшим местом отдыха для миллионов людей. Сейчас туристам и отдыхающим РПЦ предлагает идти в обход патриаршего забора, а именно по узкому и сверхоживлённому прасковеевскому шоссе, где нет ни обочин, ни тротуаров, т.е. фактически посылает людей под колёса автомобилей.
Учитывая, что летом туристический поток здесь возрастает многократно, трагедии представляются мне неизбежными. Фактически, РПЦ приготовило смертоносную ловушку для всех, кто приедет сюда на отдых.
Я решительно протестую против этих безответственных действий РПЦ и требую разблокировать Старую джанхотскую дорогу и восстановить пешеходное движение на всём её протяжении от Дивноморского до Джанхота.

С Уважением, Виталий Спирин.

а как метрополиту отправить а то неполучилось  default/sad


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

141

Re: Как украсть город-курорт

chellenger79 пишет:

вот что б и не переживать что мой листок пошел не туда голосую обычно за двух сразу чтоб не достался никому

тем самым играеш на руку действующей власти.ибо твой бюллетнь недействителен


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

142

Re: Как украсть город-курорт

Миша пишет:

Тоже приходилось общаться с силовыми структурами. Верхушка - есть порядочные, на низу - ни одного.

ну я кагбэ не с верхушками общаюсь, а я с такими же инженерами/спецами как и я - ниче плохого про этих людей не скажу...

135 пишет:

Дим, это ты о чём вообще?

ну тут народ вроде к революции уже начал призывать:))) а мну говорит что революция нифига не айс, плохо будет всем:)

135 пишет:

но тем не менее я не понял самой сути вопроса.. к чему постанова про хипишь?

ну чтото мне кажеццо после всеобщего хипиша (ну в случае если он все таки произойдет) тысячи юзеров не будут генерить гигабиты траффика на всякие вконтакы/бложеки/торренты/и т.п. - и не будет востребовано аццкое железо, которое держит миллионы коннектов и стоит сотникилобаксаф:)))
это я просто в качестве примера привел... необязательно телеком, затронет всех, кто оказывает услуги не первой необходимости:) революции выгодны для тех, кто их устраевает, простым юзерам будет тока хуже

135 пишет:

с фапсишниками не сталкивался

по работе не:)

135 пишет:

у меня пробег уже под миллион будет и я тоже подпишусь - ни одного развода ни одного притеснения.

ну видишь:) а как почитаешь кубань ру и т.п. ресурсы, машину из гаража страшно выгнять, пидры разведут моментально:)

135 пишет:

я вот лично стараюсь дружить не с олимп или силовиками, а людьми которые нормальные... по моему мнению...

по работе одно, личное - другое:) та и в общем люди все одинаковые...


Инженерная 3D печать. +79282013718

143

Re: Как украсть город-курорт

Falcon пишет:
chellenger79 пишет:

вот что б и не переживать что мой листок пошел не туда голосую обычно за двух сразу чтоб не достался никому

тем самым играеш на руку действующей власти.ибо твой бюллетнь недействителен

а мне другого и ненадо раньше голосовал-против всех  а счас чтоб небыло подтасовок с моим бюлетенем стал голосовать за двоих default/mad


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

144

Re: Как украсть город-курорт

DmS пишет:

мож просто не стоило залупаццо?

дык если у них приборы по погрешности не идут....
может и на газощетчиках не залупаццо пусть в пользу государства врут или на вдощетчиках не залуаццоо???


МИРУ- beer

145

Re: Как украсть город-курорт

ну тут народ вроде к революции уже начал призывать:))) а мну говорит что революция нифига не айс, плохо будет всем:)

ни в коем случае просто имел в виду чтоделать что то надо кардинально как в китае показывают как они борются с этой бедой и вроде получается причем начинают пропаганду с самых малых лет а у нас как то нетак и ладно б не обещали так нет жеш каждый год одно и тоже обещают и обещают а толку никакого default/mad
а революция действительно не гуд  ведь страдают реально не те против кого она затеивалась default/mad


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

146

Re: Как украсть город-курорт

BARRACUDA пишет:

должен подписать и отправить по адресам президента, премьера и Кирила

...как дети, её богу.


Off

147

Re: Как украсть город-курорт

надеюс Вы в шутку скубетес?)


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

148

Re: Как украсть город-курорт

ну тут народ вроде к революции уже начал призывать:))) а мну говорит что революция нифига не айс, плохо будет всем:)

-) ааа, народ призывает к революции а вопросы по ней ты задаешь мне и Косте -)))
так вот я против революции -)) но и не за текущий расклад -)
я против всех, особенно против некоторых...

необязательно телеком, затронет всех, кто оказывает услуги не первой необходимости:)

связь - услуга первой необходимости -) а для текущего общества жующих потребителей, особенно...

ну видишь:) а как почитаешь кубань ру и т.п. ресурсы, машину из гаража страшно выгнять, пидры разведут моментально:)

Дим, я стебанулся -) невозможно жить на этой планете и не попасть в ситуацию -)), даже оленеводы на севере, и по тем нет нет каток ездит... -)
И если пишут (не на кубаньру), значит ситуации происходят (я думаю). Конечно не всегда так как написано (между строк читать умею) но суть не в этом, суть в том что земля круглая, вертится.

по работе одно, личное - другое:) та и в общем люди все одинаковые...

у меня обычно получается какой человек по работе, такой он примерно и лично..
а люди немного разные, в некоторых живёт добро, в некоторых зло.... .. .. .
другое дело что и те и другие и третьи имеют право жить на одной земле, но жить это не значит тесно все со всеми взаимодействовать... с третьими стараюсь не пересекаться по возможности.

149

Re: Как украсть город-курорт

а может ктонить на картинке обозначить сабжевые закрытые зоны?
правсковеевка.rar

Отредактировано Falcon (22.02.2011 19:46:57)


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

150

Re: Как украсть город-курорт

Falcon, че пойдешь забор покрасишь или место поклонения ищешь???


МИРУ- beer