326

Re: Дарья - трофи

а может для новичков пеший маншрут сделать по трассе туризма заодно и перезнакомятся с поломатыми авто)))))

327

Re: Дарья - трофи

RAMIK пишет:
Timur пишет:

Предлагаю вапще тему снести чтоб не раздрожала отдельных личностей!!! И не флудили !!! А ORKи сами создадут когда будет информация по теме!!

На то Обо всем и существует. Почему здесь нельзя Дарью обсуждать?

Обсуждать можно везде - но и на оффсайте нужно поддержать - все земели , живем ряжом !!!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

328

Re: Дарья - трофи

Дорогие друзья-джиперы, их подруги, жены, дети и ближайшие родственники!
Внедорожный клуб “Off-Road Krasnodar” объявляет о проведении ставшей уже традиционной хорошей дружеской покатушки (ХДП), посвященной всем нашим любимым девушкам и женщинам , "ДАРЬЯ-ТРОФИ 2011"
Место и время проведения: 06-07 марта 2011, Краснодарский край, Северский район
Открытие ХДП: 06 марта 8:00
Регистрация и старт командных колонн: 06 марта с 7:00 - 9:00.
Движение по маршруту: 06 марта 09:00 – 18:00 (ориентировочно).
Привал на маршруте: 06 марта по желанию участников.
Традиционная праздничная уха от партнёра клуба магазина «Правильное направление» 06 марта с 19:00
Закрытие ХДП – 07 марта 12:00.
О место сбора и регистрации участников будет объявлено позднее.
Категории и маршруты. В этом году участникам предлагаются маршруты по следующим категориям «Стандарт» и «Хороший туризм», а также по желанию категория «АТV».
Протяженность маршрутов:
Стандарт около 70 километров.
Туризм предположительно около 50 километров.
ВНИМАНИЕ! «Помощь» в организации эвакуации (вызов эвакуатора и т.д.) не зарегистрированных к участию автомобилей, организаторами проводиться не будет!
Из истории: ХДП ДАРЬЯ-ТРОФИ проводиться уже пятый год подряд в канун Международного женского дня 8 марта. В прошлом году данное мероприятие собрало более 90 автомобилей участников со всех уголков края и Северного Кавказа. Свое название получило в честь рождения в 2006 году дочери одного из джиперов названную Дарьей.
Обязательные условия участия в мероприятии:
Запасы еды на двое суток, тёплые вещи, запас бензина на 100 км. бездорожья, запас необходимых расходников для своего авто, наличие буксировочных проушин, хорошие буксировочные стропы, наличие трезвого члена экипажа в качестве водителя на перегонах, умение разводить костёр и тушить его за собой! Остальное как обычно на своё усмотрение…
Внимание!!! Валка живых деревьев во всех категориях КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА! Всю ответственность пред третьими лицами несут участники.
Для движения по маршруту участникам будут предоставлены GPS треки движения с указанием рекомендованного организаторами маршрута, места старта и места финиша.
Базовый лагерь. Проживание участников предлагается в основном базовом лагере в ст. Планческой и в дополнительном (альтернативном) в ВАО.
Базовый лагерь в Планченской уже выкуплен нами полностью (забронирован), так-что посторонних там не будет. Для желающих ночевать в Планченской связывайтесь сомной по телефону! (тел.в подписи)
Дополнительное проживание предварительно оговорено в верхнеафипском охот-хозяйстве.Бронирование мест в ВАО по тел.89181598152 Виктор Иванович.
Стартовые взносы. По решению организаторов стартовый взнос для всех категорий составляет 1000 руб. за автомобиль (состоит из затрат организатора на прописание трассы, печать дипломов, наклеек, приобретение подарков участницам).
При этом обязательным является наличие хорошего настроения, желания общения и оказания взаимопомощи участникам ХДП, а также концертный номер для поздравления дам с Днем 8 марта, ну и маленькая (а может и большая) кастрюлька с шашлыком в общий котел. На базах имеются навесы, столы, лавки. Участие в общем столе приветствуется.
Для новичков ХДП от ОРК - это уникальная возможность для новичков в джипинге познакомиться с множеством интересных и замечательных людей в неформальной обстановке, ощутить дух приключений и взаимовыручки - присоединяйтесь, не пожалеете.
Остальная информация будет по мере её поступления!
Ну что создадим ещё один эпизод истории «Дарьи трофи»?!!!


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

329

Re: Дарья - трофи

Женя,
красава расписал,хоть глупых вопросов задавать не надо...

Re: Дарья - трофи

телефон в подписи плохо видно.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

331

Re: Дарья - трофи

на сайте орков http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic. … p;start=30

332

Re: Дарья - трофи

default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Дарья - трофи

464-я пишет:

на сайте орков http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic. … p;start=30

Вот теперь ясно.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

334

Re: Дарья - трофи

и «Хороший туризм»   Это ключевая фраза   default/big_smile     default/yahoo

Отредактировано Базя (22.02.2011 21:27:25)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

335

Re: Дарья - трофи

Базя пишет:

и «Хороший туризм»   Это ключевая фраза   default/big_smile     default/yahoo

Жень, как твой конь? Готов к подвигам?  default/smile  Коробку сделал?

336

Re: Дарья - трофи

464-я пишет:
Базя пишет:

и «Хороший туризм»   Это ключевая фраза   default/big_smile     default/yahoo

Жень, как твой конь? Готов к подвигам?  default/smile  Коробку сделал?

Коробку  давно перебрал. Осталось в передок блок БТР поставить и вперед    default/yahoo


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

337

Re: Дарья - трофи

Базя пишет:

Коробку  давно перебрал. Осталось в передок блок БТР поставить и вперед

Поздравляю, Жень, здорово!  default/smile

338

Re: Дарья - трофи

default/sad тоже хочется но боевой УАзька еще не готов  default/wacko


УАЗька из Туапсе

339

Re: Дарья - трофи

CAVA пишет:

Женя,
красава расписал,хоть глупых вопросов задавать не надо...

Эт я с сайта друзей скопирайтил  default/big_smile


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

340

Re: Дарья - трофи

Timur пишет:

RAMIK: а ты не видишь ИА пишет

ИА пишет:

Нафлудили уже на 13 страниц!!!
У меня есть предложение: продолжить обсуждение темы Дарья и Марья на форуме организаторов. А то получается как-то не очень - организовывают ОРКи, а обсуждение у СКИФов  default/neutral

может кому ненравицо енто!!!

Тимур, мне по фигу, "нравицо-ненравицо"! Но я подхожу к этому с этической стороны: ОРКи стараются, организовывают покатуху, прописывают маршруты, готовят праздничную уху, выдают на СВОЕМ!!! сайте информацию, а все тёрки на сайте СКИФа? Вот я и предложил оставить в покое сайт СКИФов и перейти с обсуждениями на сайт ОРКов. А то сейчас получается, что все обсуждения проходят "за спиной" организаторов.  default/yes3

Отредактировано ИА (23.02.2011 08:40:02)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Дарья - трофи

про организаторов речь вообще не идет. И кстати, им респект и уважуха за буратино:)


+79528777920  Нива-девочка, постоянно ломается. Уаз-мужчина, шрамы украшают настоящего мужчину.

342

Re: Дарья - трофи

А кто говорит об организаторах? Я говорю о посещаемости сайта. Сейчас мы подымаем рейтинг сайта СКИФ, в то время, как должны подымать рейтинг сайта организаторов, т.е. ОРКов на 4x4krasnodar.ru - это если кто-то адрес сайта не знает  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

343

Re: Дарья - трофи

Я как понимаю, все нивы идут в Стандарт?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

344

Re: Дарья - трофи

RAMIK пишет:

Я как понимаю, все нивы идут в Стандарт?

А ты догадливый default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

345

Re: Дарья - трофи

Phantom пишет:
RAMIK пишет:

Я как понимаю, все нивы идут в Стандарт?

А ты догадливый default/big_smile

А Может я в Туризм хочу поехать! Просто интересно нивы туда пускать будут?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

346

Re: Дарья - трофи

RAMIK пишет:
Phantom пишет:
RAMIK пишет:

Я как понимаю, все нивы идут в Стандарт?

А ты догадливый default/big_smile

А Может я в Туризм хочу поехать! Просто интересно нивы туда пускать будут?

Пускать то пустят, главное, что бы доехать смог до финиша.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

347

Re: Дарья - трофи

RAMIK: тебе шо твоя машина надоела ? хочешь от нее избавится? тогда ехай в туризм я договорюсь тебя пустят в "хороший туризм"!!!! default/big_smile


Toyota LC80

348

Re: Дарья - трофи

Timur пишет:

RAMIK: тебе шо твоя машина надоела ? хочешь от нее избавится? тогда ехай в туризм я договорюсь тебя пустят в "хороший туризм"!!!! default/big_smile

Я просто интересуюсь default/smile


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

349

Re: Дарья - трофи

Как бывший нивовод  просто не рекамендую! default/big_smile


Toyota LC80

Re: Дарья - трофи

Timur пишет:

Как бывший нивовод  просто не рекамендую! default/big_smile

А что порекомендуете, чтоб и не скучно было и при машине остаться?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.