301

Re: Дарья - трофи

BARRACUDA пишет:

Значит знакомых на стандартной нивке звать?  default/smile Будет где разгуляться?  default/lol

Гисметео говорит что весь март -10 градусов, так что там и на пузотерке можно попробовать default/big_smile На Сормате в Ладожской лужи промерзли до дна, нивки проскакивали только так, вот уазки в некоторых местах проламывали лед default/smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

302

Re: Дарья - трофи

Ничего у нас опыт ломания льда есть: ВИДЕО тут http://photofile.ru/users/free-lancer/v … a037/view/
default/lol  default/lol  default/lol


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

303

Re: Дарья - трофи

Phantom пишет:
BARRACUDA пишет:

Значит знакомых на стандартной нивке звать?  default/smile Будет где разгуляться?  default/lol

Гисметео говорит что весь март -10 градусов, так что там и на пузотерке можно попробовать default/big_smile На Сормате в Ладожской лужи промерзли до дна, нивки проскакивали только так, вот уазки в некоторых местах проламывали лед default/smile

Гисметео сам себе врет, не верь ему, у него в одном месте на 6-е -10, в другом +8
на Фореке +6, я фореке верю больше.

304

Re: Дарья - трофи

хотя.. можешь и на пузотерке  default/lol

305

Re: Дарья - трофи

BARRACUDA, при всём уважении к тебе ,напрашиваеццо вопрос- ЗАЧЕМ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

306

Re: Дарья - трофи

Barin93 пишет:

Это че Нива тянет двух УАЗов????

   
Тянут крайний УАЗик.... В ГОРКУ !

307

Re: Дарья - трофи

Виталь, ты про стандартную нивку?  default/neutral Если да, то просто челвек купил нивку и горит желанием посмореть чем "мы" живем...  default/yes3 А Дарья как раз подходит для ознакомительной "легкой" пргулки...  default/lol


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

308

Re: Дарья - трофи

BARRACUDA если у ж так то вам на Незарядку надо, там ледок потолще... скока там...
http://igor4737.users.photofile.ru/phot … 670088.jpg


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

309

Re: Дарья - трофи

igor4737, это нивками такой крошили?  default/yikes Я когда ехал у мну крыло левое загнуло конкретно!  default/wacko А у тя а фоте вооще ледок классный, там "тяжелая" артиллерия нужна...  default/lol


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

310

Re: Дарья - трофи

ИА пишет:

Тянул или выдергивал? КАМПАН, сознавайся. А то слово "вроде" меня смущает  default/smile

Серега, на этой фотке http://photofile.ru/users/anastasia-igo … nImageLink
"Нива" действительно работала тягачём. Только не КАМПАНА, а моя бывшая.
Только таким образом мы смогли вытащить  УАЗ-ик


В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть

311

Re: Дарья - трофи

Олег, я же выше где-то писал, что знаю у нас в крае примерно с десяток Нивок, с которыми УАЗам "можно ходить в разведку".  default/yes3
Хотя и ты отказался от Нивы в пользу более проходимого авто...

Отредактировано ИА (21.02.2011 16:17:44)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

312

Re: Дарья - трофи

BARRACUDA пишет:

igor4737, это нивками такой крошили?  default/yikes Я когда ехал у мну крыло левое загнуло конкретно!  default/wacko А у тя а фоте вооще ледок классный, там "тяжелая" артиллерия нужна...  default/lol

я такой же лёд таранил(10см) тока решотку радиатора разнёс в хлам, а кузов цел default/smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

313

Re: Дарья - трофи

ИА пишет:

отказался от Нивы в пользу более проходимого авто.

Но при этом не в пользу УАЗа, при всех его достоинствах default/smile

314

Re: Дарья - трофи

Туристы и стандарт будут на разных трассах?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

315

Re: Дарья - трофи

BARRACUDA,  не про то я ! Зачем колоть лёд, ломать авто, зачем? Что бы потом получилось то о чём предостерегали?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

316

Re: Дарья - трофи

RAMIK,  всё верно.  Совсем разными дорогами поедут.


Нива тоже джип, только приболела.

317

Re: Дарья - трофи

Троль пишет:

RAMIK,  всё верно.  Совсем разными дорогами поедут.

Это хорошо, целее машина будет, но все равно будем готовиться к рубилову!


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

318

Re: Дарья - трофи

Нафлудили уже на 13 страниц!!!
У меня есть предложение: продолжить обсуждение темы Дарья и Марья на форуме организаторов. А то получается как-то не очень - организовывают ОРКи, а обсуждение у СКИФов  default/neutral


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Дарья - трофи

ИАdefault/good3


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

320

Re: Дарья - трофи

ИА пишет:

Нафлудили уже на 13 страниц!!!
У меня есть предложение: продолжить обсуждение темы Дарья и Марья на форуме организаторов. А то получается как-то не очень - организовывают ОРКи, а обсуждение у СКИФов  default/neutral

Там Региться Лень default/smile


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

321

Re: Дарья - трофи

Hi Com, Виталь, а ты не пробовал по льду ездить? К чему спросил, просто адреналин от проваливания под лед того стоит, поверь... Да и вообще зачем я "боевую" Нивку делал?  default/big_smile Именно для того чтобы осуществить самые смелые мечты!  default/yahoo Просто цели наверное у всех разные!  default/popcorm1

Отредактировано BARRACUDA (22.02.2011 11:12:06)


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

Re: Дарья - трофи

Сей час на Ей укреплениях можно адреналина хватануть были в выходной на тарань ездили один местный на мотоцикле провалился в трещину 3 км от берега

323

Re: Дарья - трофи

Предлагаю вапще тему снести чтоб не раздрожала отдельных личностей!!! И не флудили !!! А ORKи сами создадут когда будет информация по теме!!


Toyota LC80

324

Re: Дарья - трофи

Timur пишет:

Предлагаю вапще тему снести чтоб не раздрожала отдельных личностей!!! И не флудили !!! А ORKи сами создадут когда будет информация по теме!!

На то Обо всем и существует. Почему здесь нельзя Дарью обсуждать?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

325

Re: Дарья - трофи

RAMIK: а ты не видишь ИА пишет

ИА пишет:

Нафлудили уже на 13 страниц!!!
У меня есть предложение: продолжить обсуждение темы Дарья и Марья на форуме организаторов. А то получается как-то не очень - организовывают ОРКи, а обсуждение у СКИФов  default/neutral

может кому ненравицо енто!!!


Toyota LC80