151

Re: Дарья - трофи

default/big_smile  ))  скоро узнаем в каком районе будет все происходить   default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

152

Re: Дарья - трофи

возьмите кто-нибудь Беса в УАЗик. Он, хад, в Нивке ехать не хочит!!! Главное УАЗик пообещать, а потом мы его в Ниффку вискарем приманим!!!  default/big_smile

153

Re: Дарья - трофи

gravy пишет:

возьмите кто-нибудь Беса в УАЗик.

и меня, возьмите кто-нибудь. Я ваще могу на двух апельсинах сутки и и песни петь и не ныть ваще, и трос таскать даже.
default/blush2

Re: Дарья - трофи

464-я могу взять если нива устроит

Отредактировано Вервольф (19.02.2011 06:45:19)

155

Re: Дарья - трофи

vervolf38 пишет:

464-я могу взять если нива устроит

ШНива - её родное авто, Танюша еще тебе по ней подскажет, вдруг что случись default/smile)


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

Re: Дарья - трофи

Понятно.тогда будем ждать ответа.а то в моём кругу не оказалось желающих

157

Re: Дарья - трофи

vervolf38 пишет:

Понятно.тогда будем ждать ответа.а то в моём кругу не оказалось желающих

ой, да поехали  default/smile  только я у ОРКов заранее узнаю, чё за трасса, уж МНЕ они признаются  default/big_smile

158

Re: Дарья - трофи

464-я пишет:
gravy пишет:

возьмите кто-нибудь Беса в УАЗик.

и меня, возьмите кто-нибудь.
default/blush2

"Хвосты" заполонили мир!  default/lol


Надо что-то придумать в этой жизни... Придумать цель, придумать историю, придумать сказку.
www.lexxblack.blogspot.ru

159

Re: Дарья - трофи

не встревай  default/smile  надо еще разобраться, чё за трасса, скорее всего, я сама отговорю этого человека туда ехать  default/smile

Re: Дарья - трофи

464-я пишет:
gravy пишет:

возьмите кто-нибудь Беса в УАЗик.

и меня, возьмите кто-нибудь. Я ваще могу на двух апельсинах сутки и и песни петь и не ныть ваще, и трос таскать даже.
default/blush2

А как бы мы в двоем всё это делали..Красота default/smile
Но меня и не повезут и не отпустят default/no2  default/sorry


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

161

Re: Дарья - трофи

вот девочки, где вы были, когда я в прошлом году искала штурмана?  default/big_smile

162

Re: Дарья - трофи

http://tiana38.users.photofile.ru/photo/tiana38/96376668/xlarge/115910238.jpg
желающим поехать на ДТ-2011 посвящается... default/smile

Re: Дарья - трофи

464-я пишет:

вот девочки, где вы были, когда я в прошлом году искала штурмана?  default/big_smile

Я насчет школы штурманов уже плотно задумалась default/smile  тем более, что работа обязывает default/medal


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

164

Re: Дарья - трофи

а вот такие бывают шевики после Дарьи-трофи.. default/wink
http://tiana38.users.photofile.ru/photo/tiana38/96376668/xlarge/115910233.jpg

165

Re: Дарья - трофи

NIKOLA9204  пишет ...под каждым словом подписываюсь....особенно бесит отсутствие тросов и лопат....
так что совет кто впервой ехать будет: тросы нормальные берите с собой, а не ширпотреб из магазина, лопату, вода и провизия на пару треху дней, сухое белье на случай утонуть и сухих дров немного с топором....а деньги на спиртное потратьте на приобритение хайджека как минимум......удачи в будущих покатушк
А еще набор инструмента  запчастей  10кг   цепь  трос 20м стальной   Тока в ниву это все не поместится , надо выбирать между пасажирами и  дровами  ,палаткой и  едой ,а если без пасажиров , то зачем ехать, без еды тем более. Я утрирую. Но давайте сознаемся ,на Ниве там делать нехер. Я например убрал запаску  чтобы брать инструмент default/big_smile  ,под капот.  Хотя обьехать везде можно, если краску нежалко, мне не жалко  потому и не сидел .  НЕ я коплю на УАЗ!!!!!!!!!  В нем можно бухать!!!!!! КОМПАНИЕЙ!!

166

Re: Дарья - трофи

464-я пишет:

http://tiana38.users.photofile.ru/photo/tiana38/96376668/xlarge/115910238.jpg
желающим поехать на ДТ-2011 посвящается... default/smile

Хваленая 80 -ка default/big_smile  ейбы Фбелки!  Ничего страшного  здесь нет  тетя пугает  . Слева нормальный обьезд. Дядя вон как топает и не проваливается default/big_smile

Отредактировано Коля 245 (19.02.2011 13:56:48)

167

Re: Дарья - трофи

245,
просто понимаешь, я не спорю, нифка машинка маленькая, но и первое оружие как то трос, лопата и хайджек еще ни кто не отменял, да и если бы ты знал сколько людей троса не имеет в машине-был бы просто в шоке.....про лопату я вообще молчу


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

168

Re: Дарья - трофи

245 пишет:

NIKOLA9204  пишет ...под каждым словом подписываюсь....особенно бесит отсутствие тросов и лопат....
так что совет кто впервой ехать будет: тросы нормальные берите с собой, а не ширпотреб из магазина, лопату, вода и провизия на пару треху дней, сухое белье на случай утонуть и сухих дров немного с топором....а деньги на спиртное потратьте на приобритение хайджека как минимум......удачи в будущих покатушк
А еще набор инструмента  запчастей  10кг   цепь  трос 20м стальной   Тока в ниву это все не поместится , надо выбирать между пасажирами и  дровами  ,палаткой и  едой ,а если без пасажиров , то зачем ехать, без еды тем более. Я утрирую. Но давайте сознаемся ,на Ниве там делать нехер. Я например убрал запаску  чтобы брать инструмент default/big_smile  ,под капот.  Хотя обьехать везде можно, если краску нежалко, мне не жалко  потому и не сидел .  НЕ я коплю на УАЗ!!!!!!!!!  В нем можно бухать!!!!!! КОМПАНИЕЙ!!

Нивку на руках хоть можно вынести - а УАЗ тяжко ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

169

Re: Дарья - трофи

НИВУ легко? Она даже по асвальту не катится default/big_smile

170

Re: Дарья - трофи

245 пишет:

НИВУ легко? Она даже по асвальту не катится default/big_smile

+ многа

171

Re: Дарья - трофи

nikola9204 пишет:

245,
просто понимаешь, я не спорю, нифка машинка маленькая, но и первое оружие как то трос, лопата и хайджек еще ни кто не отменял, да и если бы ты знал сколько людей троса не имеет в машине-был бы просто в шоке.....про лопату я вообще молчу

+1000 скока таких в Витязево некоторых добивал бы запрутся между дюн на переднем приводе,,,,,,,,, default/mad

172

Re: Дарья - трофи

nomberone469 пишет:
245 пишет:

НИВУ легко? Она даже по асвальту не катится default/big_smile

+ многа

ага...особенно когда она брюхом в колее и шмурдяка ненужного полная машина.....она только вниз с коры хорошо катится, вначале видно крышу, потом двери потом кардан, потом опять двери, потом опять крыша...........все зависит от высоты конечно default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

173

Re: Дарья - трофи

И шмурдяк из окон вылетает default/big_smile  Хотя через бок тяжело перевернуть ПРОВЕРЕНО!  С семьей охото поехать ,а куда с ними в колее ночевать по холоду они то поспят ,тока я себе места не найду до утра .  default/big_smile

174

Re: Дарья - трофи

nikola9204 пишет:

....она только вниз с коры хорошо катится, вначале видно крышу, потом двери потом кардан, потом опять двери, потом опять крыша...........все зависит от высоты конечно default/popcorm2

default/lol

175

Re: Дарья - трофи

а уж как уазеги катятся..весь шмурдяк в воздухе застывает, пельмени там..недоваренные в воздухе... default/popcorm1