101

Re: Дарья - трофи

Ну, наконец, меня услышали и поняли!!! Инна (SOVA) так удачно подвела черту, что и добавить нечего.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

102

Re: Дарья - трофи

Timur пишет:

Интересно все в начале своей корьеры были такими опытными????
Или учились на своих ошибках как 90% нормальных людей!!!
Наверное все джиперы приезжают на свою первую покатуху уже на супер заряженых машинах??

5 лет назад, когда мы были новичками, спрашивали перед покатушками, какие требования к машинам. Если нужна была лебёдка, а у нас её не было, то не ехали.
Большое количество сломаных авто после мероприятий выгодно лишь работникам автосервисов:)
У каждого свой бизнес:)


8-918-43-47-283

103

Re: Дарья - трофи

Когда я первый раз ехал на ОРКовское мероприятие еще на ниве мне сказали
полный сухарь , дорога асфальт, не парься проскочишь. Я и поехал и охерел когда моя нивка
с головой и без шнорхеля уходила в жижу какашек и таскал всем помогал и уазики и делики и.т.д.
До финиша доехал сам. И не ныл что было плохо! Так как знал для чего покупал авто4х4.
Виде многих которые не первый раз приехали и сидя в луже причитали default/sorry  как все плохо. Так что многое
зависит есчо и от человека , некоторые первый раз и красиво а некоторые сами знаете как .
На прошлой Дарье касяк заключалсо в том что ОРКи не думали что будет столько людей и многие (опытные) рванули вперед стандарта и тут понеслась пи... кочкам...

Отредактировано Timur (17.02.2011 16:27:39)


Toyota LC80

104

Re: Дарья - трофи

Timur,  Брат как всегда default/good3  default/smile


ORK
krasnodar.ru

Re: Дарья - трофи

А сколько взнос на Дарью?

106

Re: Дарья - трофи

Тимур +500!
Остальным задаю единственный вопрос традиционных покатух было 3 - 8,9,10 годы первая из них была как вы помните поделена на две категории, однако некоторые нивы пошли в туризм и поверте им этого хватило. Стандарт жеж прошол довольно легко.
последний год некоторые личности забив на просьбу ОРКов выждать пока уйдет стандарт пошли его обгонять размесив говнокатками проходимую для стандарта дорогу. "Однозначно  на мой взгляд виноваты ОРКи".
То что готовиться в этом году никто не знает, ни формата ни где и прочего, зато шугают людей которые, хотят начать внедрения в говна.
Имейте совесть и терпение! ОРКи еще вааще не сказали ........................зато дебаты млин по полной................
Вот когда будет инфа, тогда и  пища то будет......

107

Re: Дарья - трофи

Змей пишет:

последний год некоторые личности забив на просьбу ОРКов выждать пока уйдет стандарт пошли его обгонять размесив говнокатками проходимую для стандарта дорогу.

вот это вообще был аллес...я пыталась встрять в первый десяток, как честная стояла в очереди, а тут товарищи на 35 колёсьях посыпались со склона, гневно крича, чтоб их пропустили, за малым на старте без столкновений не обошлось...естессна, нужно делать 2 трассы, тогда никому обидно не будет.

108

Re: Дарья - трофи

ИА пишет:

Во-во!!!  default/yes3
Там, где гелик на 35 семенах сидит на брюхе

На 36"-х...  default/sad

Змей пишет:

Но для ребят кто впервой поймите правильно - в ситуации когда тебе помогают она не должна выглядеть так, что делают за тебя это реально бесит! Типа я приехал тут а вы меня выкапывайте, вытягивайте и т.д. Помочь это одно, даже в ущерб себе, а делать за кого то элементарные вещи ........ Ну я думаю вы меня поняли!

+стотыщмульонов
Знаете, тому Патрику приятно было помогать, дружелюбный, лучезарный экипаж, целых два неутомимых штурмана, грамотный пилот! Дальше продолжать? Все были бы такими. Та самая нива, это отдельный вариант. Они даже копать не хотели, хотя давал лопату и даже показывал как это делается. Жесть. Полное отсутствие инстинкта к самоспасению.
Sova, умничка!  default/wink ппкс

Timur пишет:

Так что многое
зависит есчо и от человека

Тимур, ну какой ты нириально крутой полноприводной перец, все мы уже поняли, горжусь тем что такие безсцыкливые личности есть в нашем движении. Но мораль басни совсем в другом, если еще не понял, перечитай топик заново, с первой страницы, игнорируя свои собственные мегаэмоцианальные посты.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

109

Re: Дарья - трофи

а вообще надо реально оценивать свои шансы и если уже хочется опустить руки и развернуться, со словами на имейся все колом, но колонна идет вперед, то продолжай движение не создавая препятствий и решай свои проблемы самостоятельно....зато потом можешь с гордостью сказать что я на этой машине "стандарте" шел по дороге "туризма".....имхо...проблемы индейцев шерифа не волнуют. default/popcorm2 
з.ы. почему и езжу зачастую самостоятельно


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

110

Re: Дарья - трофи

БАRMALEЙ:Да уж ну до вас мне есчо очень далеко!! И все давно я понял что и кто есть кто!! И мои имоции трогать ненадо.


Toyota LC80

111

Re: Дарья - трофи

Timur, не, ну правда. Ничего личного, поверь.  default/wink


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

112

Re: Дарья - трофи

БАRМАLЕЙ пишет:

Они даже копать не хотели, хотя давал лопату и даже показывал как это делается. Жесть.

ой, неспроста ты, Владимир, с твоей-то любовью к людям, парней копать заставлял  default/cool  default/big_smile  я бы тоже испугалась на их месте  default/big_smile

113

Re: Дарья - трофи

464-я пишет:

я бы тоже испугалась на их месте

Ну что ты, милая, я же само Обояшко!  default/blush2   default/big_smile   default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

114

Re: Дарья - трофи

464-я пишет:

нужно делать 2 трассы

....гы, кому это нужно???
...вспоминая самую первую ХДП (май 2007)- сколько бы не было машин, сколько трасс не предлагай, все они через сутки будут труднопроходимы даже для подготовленых. После крайней Дарьи даже для 131-го зила.
Я не участвую в подготовке ХДП этого года, но за полемикой интересно наблюдать.
...ПС. Наверно надо дать координату в лесу и ждать всех желающих за горячим столом на поляне- а каждый пусть сам себе выбирает дорогу.


Off

115

Re: Дарья - трофи

Алёша пишет:

...Наверно надо дать координату в лесу и ждать всех желающих за горячим столом на поляне - а каждый пусть сам себе выбирает дорогу...

Поверь, это самый лучший из вариантов  default/good3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

116

Re: Дарья - трофи

Алеша, ИА:Поддерживаю на 100%  default/good3


Toyota LC80

117

Re: Дарья - трофи

Дать координаты это хорошо!!! Да а потом по лесу ездить искать всех начинающих ждиперов! Лучше всех по одной дороге собирать.


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

118

Re: Дарья - трофи

Тима пишет:

...а потом по лесу ездить искать всех начинающих ждиперов...

В этом случае начинающие джиперы не будут расчитывать на "доброго дядю", а только на свои силы и при этом думать своей головой!!! Это гораздо полезнее, чем ехать на кукане...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

119

Re: Дарья - трофи

Если дать координаты "ГОРЯЧЕГО СТОЛА" тогда формат мероприятия меняется с ХДПокатушки на ХДПьянку!

120

Re: Дарья - трофи

А в каком рйоне Дарья вообще проводится?


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

121

Re: Дарья - трофи

BARRACUDA,
Где очнулся утром 8-го числа - там и Дарья  default/lol


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

122

Re: Дарья - трофи

BARRACUDA,  обычно в Северском.


Нива тоже джип, только приболела.

123

Re: Дарья - трофи

У меня уже есть уазик!  default/big_smile  В планах приехать на мероприятие, просто тупо ехать по дороге желания большого нет! Как бэ не очень интересно, ну в том плане что нового особо я не увижу, грязь, колея, лужи, подъемы спуски, все как обычно! Я бы мог помочь с эвакуацией, по таскать кого нить на веревочке, запчасти привезти, по ремонтироваться помочь. Короче еси буду нужен звоните, еси не понадоблюсь, все ровно поеду последним!   default/tongue    default/lol
    Просто решил забить на работу и на всех, провести несколько дней в лесу!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Дарья - трофи

Руслан81 пишет:

У меня уже есть уазик!  default/big_smile  В планах приехать на мероприятие, просто тупо ехать по дороге желания большого нет! Как бэ не очень интересно, ну в том плане что нового особо я не увижу, грязь, колея, лужи, подъемы спуски, все как обычно! Я бы мог помочь с эвакуацией, по таскать кого нить на веревочке, запчасти привезти, по ремонтироваться помочь. Короче еси буду нужен звоните, еси не понадоблюсь, все ровно поеду последним!   default/tongue    default/lol
    Просто решил забить на работу и на всех, провести несколько дней в лесу!

Вот это по человечи. default/good3


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Дарья - трофи

Руслан81 пишет:

У меня уже есть уазик!  default/big_smile  В планах приехать на мероприятие, просто тупо ехать по дороге желания большого нет! Как бэ не очень интересно, ну в том плане что нового особо я не увижу, грязь, колея, лужи, подъемы спуски, все как обычно! Я бы мог помочь с эвакуацией, по таскать кого нить на веревочке, запчасти привезти, по ремонтироваться помочь. Короче еси буду нужен звоните, еси не понадоблюсь, все ровно поеду последним!   default/tongue    default/lol
    Просто решил забить на работу и на всех, провести несколько дней в лесу!

Да не перевелись нормальные мужики