1

Тема: Посоветуйте по резине на НИВУ

Посоветуйте по резине на НИВУ( без фанатизма) 215*75*15 или 215*70*15, может ктото продаёт, рассмотрю варианты(можно с дисками)

Re: Посоветуйте по резине на НИВУ

Привет.
Продам Cordiant offroad 205/70R15 профиль МТ, комплект.
Пиши в ЛС или 89298504960

3

Re: Посоветуйте по резине на НИВУ

хОтелось побольше размер

4

Re: Посоветуйте по резине на НИВУ

поставь резину я 192 ,пятоковая .я поставил и не жалею

Re: Посоветуйте по резине на НИВУ

ну если ставить я-192 то надо арки резать, или так влезут


8918629три три 73 Дмитрий

6

Re: Посоветуйте по резине на НИВУ

Димон FOX93 пишет:

ну если ставить я-192 то надо арки резать, или так влезут

не только арки резать,ещё и лифтовать надо,а потом ещё много что надо будет........каждую поездку
у меня была нива ,многое видела,пишу не понаслышке default/smile

7

Re: Посоветуйте по резине на НИВУ

Пятаки это для соревнований а мне надо чтоб и по асфальту ехала ну и сильно грязи не пугалась(стоит лебёдка , завтра зделаю лифт, резать арки не буду)

8

Re: Посоветуйте по резине на НИВУ

Тофик пишет:
Димон FOX93 пишет:

ну если ставить я-192 то надо арки резать, или так влезут

не только арки резать,ещё и лифтовать надо,а потом ещё много что надо будет........каждую поездку
у меня была нива ,многое видела,пишу не понаслышке default/smile

alex07 пишет:

Пятаки это для соревнований а мне надо чтоб и по асфальту ехала ну и сильно грязи не пугалась(стоит лебёдка , завтра зделаю лифт, резать арки не буду)

тогда медведи поставь , у тофика стояла и шел как танк.

9

Re: Посоветуйте по резине на НИВУ

С медведями одного лифта мало.  Задние арки немного цеплять будут.    default/smile


Нива тоже джип, только приболела.

10

Re: Посоветуйте по резине на НИВУ

вот пацан практически новую резину продаёт http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 68#p112068 только они R16


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

11

Re: Посоветуйте по резине на НИВУ

посмотрел,спасибо,но нет цены и ещё надо диски искать

12

Re: Посоветуйте по резине на НИВУ

он кстати может с дисками продаст, короч звони и говори с ним, телефон выложил


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

13

Re: Посоветуйте по резине на НИВУ

Federal Cuaragia отличная резина на ниву. Размер 205/80/16. И в грязи гребет хорошо и на асфальте не шумит.


8-918-11o-67-11

14

Re: Посоветуйте по резине на НИВУ

Iskander пишет:

Federal Cuaragia отличная резина на ниву. Размер 205/80/16. И в грязи гребет хорошо и на асфальте не шумит.

под эту тож арки резать надо?

15

Re: Посоветуйте по резине на НИВУ

а мне о-70 понравилась но надо арки резать и немножко шумит на асфальте


http://автозвук-геленджик.рф/

Re: Посоветуйте по резине на НИВУ

alex07 пишет:

Пятаки это для соревнований а мне надо чтоб и по асфальту ехала ну и сильно грязи не пугалась(стоит лебёдка , завтра зделаю лифт, резать арки не буду)

Лифт енто хорошо. до какого этажа ходить будет??? default/lol  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

17

Re: Посоветуйте по резине на НИВУ

Вот сегодня сделают лифт и поглядим до какого сможет подняться , а с резиной полная неопределённость

18

Re: Посоветуйте по резине на НИВУ

alex07, бери штатный размер - до 29 дюймов...гудричи (215/75/15) и корды (215/65/16) - золотая середина..... но их сносит сильнее и из колеи вылазить проблематично, если есть деньги на симексы не больше 29 дюймов (или сильвера, если такие есть)- бери их...для Нивки идеальный вариант


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

19

Re: Посоветуйте по резине на НИВУ

Думаю о кордах

20

Re: Посоветуйте по резине на НИВУ

А я вот корды дотру, и наверное Форвард Сафари 500 приобрету. И не дорого, и зубатые вроде.


Саня. тел: 8 928 03 66 900

Re: Посоветуйте по резине на НИВУ

alex07 пишет:

Думаю о кордах

Леха ты чаво сиськи мнешь? Чел же продает совсем не дорого такие же корды как у меня да еще и с дисками лытыми (буш вошпе крутяк) Комплект почти новый даже пупырки не стерлись. А поставишь больше размер будет жрать бенз и хать хуже (тем более у тебя трамвай).  default/cool


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Посоветуйте по резине на НИВУ

Петр - х244хх пишет:
alex07 пишет:

Думаю о кордах

Леха ты чаво сиськи мнешь? Чел же продает совсем не дорого такие же корды как у меня да еще и с дисками лытыми (буш вошпе крутяк) Комплект почти новый даже пупырки не стерлись. А поставишь больше размер будет жрать бенз и ехать хуже (тем более у тебя трамвай).  default/cool


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

23

Re: Посоветуйте по резине на НИВУ

нивавод, 31 дюйм которые? тогда наверн надо три комплекта трансмиссии с собой возить...или думать о смене Нивки
на ШТ 2011 Нива на больших колесиках порвала и перед и зад где то секунд за 30 default/sad


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

24

Re: Посоветуйте по резине на НИВУ

Шины Kumho Roadventure MT KL71  215/75/15, как Вам такое колесико??? кто слышал? кто катал?  Я вот думаю, на Шниву встанет без лифта и цеплять не будет по буграм такой размер7

25

Re: Посоветуйте по резине на НИВУ

LEXXey пишет:

Шины Kumho Roadventure MT KL71  215/75/15, как Вам такое колесико??? кто слышал? кто катал?  Я вот думаю, на Шниву встанет без лифта и цеплять не будет по буграм такой размер7

Колесы нормальные(в этом году наблюдал на таких колёсах в течении недели у нас по горам за "московским"джимником)очищаются хорошо,гребут тоже неплохо,из колеи выходят на 4-!По ощущениям слабая боковина,и из минусов нужно возить 2-е запаски!


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП