Тема: какие мы все богатые и счастливые

Суть вопроса. Занялся подбором авто для дрожайшей. Требования не очень большие. Возраст не старше 5 лет, класс В или В+, привод передний (полный подключаемый), коробка лучше автомат, ГУР, АБС,ЕСП, кондей и пара подушек. Обязательно передний бампер выше стандартного бордюра.
Цена вопроса 500 000 руб или 16 650 уев.
И ниче нет default/sad
Наиболее близок Форд-Фьжен, но и тот наполовину имеет ценности легкого управления.
При этом в америкосии за 19-22 тасч уе можно взять здоровенный пикам или Жип, весом втрое больше.
Че за фигня такая, когда на кровные можно что-то приличное взять?
Семера в лихие стоила 2500 у.е, сейчас 6000 у.е, че за бред за 40-летний хлам и очередь в полгода.

2

Re: какие мы все богатые и счастливые

старик,
это россия , старик, не парься, тяжело первые пять лет, потом привыкаешь...я тож хочу форд бронко на 45 катках, но увы, уаз на 31 колесиках..... default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

3

Re: какие мы все богатые и счастливые

что значит "не парься?" Жена грит, подари к 8 марта взамен Фабии другую машинку. Как отказать мона, это ж не колготки, взял, порвал, выкинул.  default/big_smile
Нужно подобрать че-нибудь нормальное и на все деньги. default/wink

4

Re: какие мы все богатые и счастливые

мне попроще, у мну денех нема и жена патрика коротыша хочет)))  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

5

Re: какие мы все богатые и счастливые

со спортом проще, 505 рябчиков и он ваш, я своей предлагал, а она грит там АБС, ЕСП, ТРА есть? Расход в 10-12 литров по городу ляжет? Кувалдой и зубилом в пути ремонтировать не нужно будет?
Ну что я имог контраргументировать, признался че "седня" я без козырей и... пошел искать другую бибику default/yikes

6

Re: какие мы все богатые и счастливые

кувалдой и зубилом делать не нужно...а что такое ЕСП, ТРА?... там есть одно неоспоримое преимущество-высота посадки, она очень много значит ( блин, не могу уже на низеньких  машинках ездить )...но вот расход да, в 10-12 не уложится.....


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

7

Re: какие мы все богатые и счастливые

старик пишет:

со спортом проще, 505 рябчиков и он ваш, я своей предлагал, а она грит там АБС, ЕСП, ТРА есть? Расход в 10-12 литров по городу ляжет? ....:o

Над было сказать:"Конечно,Дорогая!"И фсе!До следующего марта .:D

8

Re: какие мы все богатые и счастливые

nomberone469 пишет:
старик пишет:

со спортом проще, 505 рябчиков и он ваш, я своей предлагал, а она грит там АБС, ЕСП, ТРА есть? Расход в 10-12 литров по городу ляжет? ....:o

Над было сказать:"Конечно,Дорогая!"И фсе!До следующего марта .:D

хм, какое элегантное решение проблемы.... default/neutral  поддерживаю на 100%  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

9

Re: какие мы все богатые и счастливые

поначитаются всякой фигни про ТРА и ЕСП и мучают мужей  default/cool
круче нивы машины нет!  default/smile

Отредактировано 464-я (17.02.2011 20:37:16)

10

Re: какие мы все богатые и счастливые

старик, посмотри сузуканов джимика или витару это реально по твоей смете и запросам. нисаны кашаки тож можно тока там вариатор а вариатор это одноразовая коробка.мож еще равика но суцзукан лучше а если джимик так ты сам его унее забереш потом на охоту и рыбалку.короче я за сузукана и машину подариш своей дорожайщей обрадуеш и на рыбалку охоту есть начем проскочить и по резвиться в грязи можно default/big_smile все остальное кроме перечисленого не пройдет или по расходу или по бюджету или по фаршу. default/smile .


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

11

Re: какие мы все богатые и счастливые

464-я,
да 100%.....засрут мозги модными журналами и телевизорон, а мужья потом мучаются..... default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

12

Re: какие мы все богатые и счастливые

464-я пишет:

круче нивы машины нет!

Та на Нивах она 5 лет проездила default/big_smile  Знает ее + и - от и до.
Просто к хорошему быстро привыкаешь, да и Нива стоит в гараже, ждет пока дочка на права сдаст и год-другой будет тренироваться в езде по городу default/sorry
ЗЫ ЕСП - система стабилизации, ТРА - противобуксовочная система, зимой очень даже  помогает уверенно двигаться и входить в повороты на ледяном покрытии, даже на зимней резине.

13

Re: какие мы все богатые и счастливые

хм.....уаз в перекрестка зимой все равно увереннее уйдет без всяких этих систем, а если еще и шипы или хотя бы липучку поставить он вообще грозным танком станет на гололеде.....ну эт так, отвлечение от темы... default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: какие мы все богатые и счастливые

464-я пишет:

поначитаются всякой фигни про ТРА и ЕСП и мучают мужей  default/cool
круче нивы машины нет!  default/smile

Поддерживаю default/good3  default/good3  default/good3

15

Re: какие мы все богатые и счастливые

уаз форева.......инии..ет default/mad  default/lol


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

16

Re: какие мы все богатые и счастливые

старик пишет:

Та на Нивах она 5 лет проездила default/big_smile  Знает ее + и - от и до.

ЗЫ ЕСП - система стабилизации, ТРА - противобуксовочная система, зимой очень даже  помогает уверенно двигаться и входить в повороты на ледяном покрытии, даже на зимней резине.

И после Нивы ей нужна вся эта хрень?  default/smile 
Или она будет в повороты на льду входить под 100 км/ч? ) видимо, я чёта не понимаю  default/smile  пошла отсюда, пока не побили  default/smile

Re: какие мы все богатые и счастливые

ну тут все по своему правы.Как говорится каждый кулик хвалит своё болото

Re: какие мы все богатые и счастливые

Почитал ,подумал,офигел,ну и заявки на 8е марта default/wacko это шожь такое утворить надо. default/yikes


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

19

Re: какие мы все богатые и счастливые

[]

ЗЫ ЕСП - система стабилизации,  []На Спорте есть.Передний. default/smile

старик пишет:

ТРА - противобуксовочная система..

Тож как-бы не проблема.Валом всяких! default/big_smile .

20

Re: какие мы все богатые и счастливые

Андрей 69 пишет:

Почитал ,подумал,офигел,ну и заявки на 8е марта default/wacko это шожь такое утворить надо. default/yikes

А че!?Не все-же время подснежники!

21

Re: какие мы все богатые и счастливые

старик пишет:

Семера в лихие стоила 2500 у.е, сейчас 6000 у.е, че за бред

Не в лихие, а сразу после кризиса default/smile Когда резко пропал спрос. В лихие и подороже чем сейчас было, даже без учета инфляции доллара, которая есть всегда.
Насчет машины непонятно. За полмиллиона не найти пятилетку?

22

Re: какие мы все богатые и счастливые

Gregson пишет:

Насчет машины непонятно. За полмиллиона не найти пятилетку?

Реально по заявленному нет вариантов default/neutral
Все переваливает выше.
Смотрел Джимии, не все понравилось, плюс малость деревянный в езде, мне больше понравилось SX4 кстати есть полноприводные. Но тож под 600, фольцы всякие дорогие, цены не сложат, да и многие бампером по бордюрам елозят.
Все что 4х4 или 4х2+2 не ниже 650.
влезли тока астра и фьюжин по деньгам и комплектации. но выше фьюжн.
Теперь понятно почему нашемарки уверенно растут в цене не прибавляя в качестве и изменениях модели. Альтернативы просто нет, чуток дороже нас или вровень китаезы, чуть выше - корейцы, ну а потом уже мировые бренды.
А те что бампером выше бордюра, так вообще по пальцам перечесть, может просто многие внимания на это не обращают после Джипов, а реально так и есть.

23

Re: какие мы все богатые и счастливые

старик пишет:

SX4

Я вот её первую и вспомнил. Вот, например: www.bibika.ru/card.php?gidcar=1718738&nflgyndx=1

24

Re: какие мы все богатые и счастливые

Gregson пишет:
старик пишет:

SX4

Я вот её первую и вспомнил. Вот, например: www.bibika.ru/card.php?gidcar=1718738&nflgyndx=1

Тока если ей руль слева поставить, то к цене сразу сотку с гаком накинуть нужно default/smile

25

Re: какие мы все богатые и счастливые

а вообще дареному коню в зубы не смотрять.......эт я так...нафлудил)))  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282