26

Re: продам резину BFGoodrich Mud Terrain.

за 6.500 это не дело.эта резина только на ниву и только с подарками на неё же.... default/wink

Отредактировано илья (31.12.2010 13:40:42)

27

Re: продам резину BFGoodrich Mud Terrain.

друзья!!!!!!!! default/smile  я осознал ,что был не прав. заберите по 2000 т.р. только не мучейте  default/smile

28

Re: продам резину BFGoodrich Mud Terrain.

Я купил BF Goodrich 33" на 16" б/у остаток протектора по центру покрышки 9мм износ ровный (у нового 15мм) за 6000 рэ. за четыре колеса... Причем купил по объявлению без ажиотажа... Это тебе так "повод для размышлений"  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: продам резину BFGoodrich Mud Terrain.

Kuts пишет:

за 6000 рэ. за четыре колеса...

Ёшкин кот!!! Да что ж это за город такой?!?!%;№"! Все бесплатно: Тойоты, колеса, запчасти....  default/wacko


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: продам резину BFGoodrich Mud Terrain.

илья пишет:

стой! новогоднее предложение!!!! default/wink   по 3 т.р. + чулок+полуось+бензобак+задний редуктор 06. новогоднии подарки!!! default/big_smile всё б.у. хорошое. ещё ездить и ездить!!!!!

Готов отдельно забрать подарки за 1.5 тысячи ублей... Интересует?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

31

Re: продам резину BFGoodrich Mud Terrain.

Миша пишет:
Kuts пишет:

за 6000 рэ. за четыре колеса...

Ёшкин кот!!! Да что ж это за город такой?!?!%;№"! Все бесплатно: Тойоты, колеса, запчасти....  default/wacko

Миша,купил я их в Краснодаре.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

32

Re: продам резину BFGoodrich Mud Terrain.

как послушаешь - и потом думаешь какой всё таки миконтара )) купил новые мудричи - а можно было почти новые в 6 раз дешевле купить  default/yikes


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

33

Re: продам резину BFGoodrich Mud Terrain.

vinnipuxdefault/big_smile  +1,нада в новорос переезжать,там фартова!

Re: продам резину BFGoodrich Mud Terrain.

Евгений пишет:

нада в новорос переезжать,там фартова!

У них просто своя аура default/smile Даже в Краснодаре умудряются покупать резину за бесценок, причем объявление нигде не проскакивало...  Куда не приедут - им все задорма отдают... Наверное они как-то влияют (и возможно подавляют) волю ледей  default/neutral
Хотя я понял почему так происходит. Они частенько заезжают на территорию Пшадско-Папайской аномальной зоны. Видимо их Непочуха проглатывала и выплюнула обратно, или лизуны полизали пятки... А может на Боцехуре покруче аномальная зона? И они теперь как мега-чудо-получеловеки-полуинопланетяне???  default/yikes


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

35

Re: продам резину BFGoodrich Mud Terrain.

шожь за пруха такая у Новороссийцев, то тойоты почти не юзанные за 250, то комплект почти некатанных гудричей за шесть default/smile)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

36

Re: продам резину BFGoodrich Mud Terrain.

Вам же написали -волшебный город дешевых колёс -КРАСНОДАР

Re: продам резину BFGoodrich Mud Terrain.

SIB, Не, не в этом дело... Я вот в Краснодаре, а не видел такого... Все-таки у вас (Новороссийцев) особая аура... А у Кутса - вообще меганереальнокрутаяшописец  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

38

Re: продам резину BFGoodrich Mud Terrain.

Стопудова,новорос рулит!

Re: продам резину BFGoodrich Mud Terrain.

Могу предложить пять тыров, и то, предварительно надо посмотреть состояние. default/neutral


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

40

Re: продам резину BFGoodrich Mud Terrain.

Expert Alkorider, пригласи Новороссийцев-они собъют ценник до жалких 2-3 тыс рупиев  default/wink  default/big_smile

41

Re: продам резину BFGoodrich Mud Terrain.

Expert Alkorider пишет:

Могу предложить пять тыров, и то, предварительно надо посмотреть состояние. default/neutral

Саня а нафига они тебе такие широченные и большие?????????? default/yikes


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

42

Re: продам резину BFGoodrich Mud Terrain.

SIB пишет:

Вам же написали -волшебный город дешевых колёс -КРАСНОДАР

дешёвых красных и синих кАлёс !!!

А еще говорят они водку не пьют - а курят ! ))  default/big_smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

43

Re: продам резину BFGoodrich Mud Terrain.

Петр - х244хх пишет:
илья пишет:

стой! новогоднее предложение!!!! default/wink   по 3 т.р. + чулок+полуось+бензобак+задний редуктор 06. новогоднии подарки!!! default/big_smile всё б.у. хорошое. ещё ездить и ездить!!!!!

Готов отдельно забрать подарки за 1.5 тысячи ублей... Интересует?

можно подумать.... default/smile

44

Re: продам резину BFGoodrich Mud Terrain.

так резина нужна кому нибудь ?! или нет! default/smile

Re: продам резину BFGoodrich Mud Terrain.

илья пишет:

так резина нужна кому нибудь ?! или нет! default/smile

Писалось же выше шо если за 5 тыров устроит то посмотрю. Телефон оставь.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: продам резину BFGoodrich Mud Terrain.

А может у кого есть симекс 35или 36 на 16 в любом состоянии мне на запаску куплю

Re: продам резину BFGoodrich Mud Terrain.

илья пишет:

так резина нужна кому нибудь ?! или нет! default/smile

Ты давай скорей думай а то тоже пойду за пивом..... default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

48

Re: продам резину BFGoodrich Mud Terrain.

Миша пишет:

причем объявление нигде не проскакивало...

Объявление висело на "крузере" довольно долго.И колеса далеко не новые...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: продам резину BFGoodrich Mud Terrain.

Kuts, может поможешь, используя свою ауру, приглядеть мне Гудричи 33*10,5*15? АТ, МТ - без разницы. Тыщ за 6-7 комплект???
Серьезно надо. Это не шутка и не подкол.
С меня - алГоГольные напитки с доставкой хоть на Боцехур!  default/big_smile
З.Ы. Насчет Крузо-форума - учту, спасибо...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

50

Re: продам резину BFGoodrich Mud Terrain.

http://www.land-cruiser.ru/Forum/index. … 5&st=0
Для Миши и других особо не верящих,я не поленился и отыскал то объявление! Тока читайте две страницы,а не только первый пост.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.